• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Волшебные сказки. » Квест №3. "Давайте построим коммунизм."


Квест №3. "Давайте построим коммунизм."

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Описание.
   Утро выходного дня – время тихое и сонное. В коридорах почти не слышно эхо шагов. Немногие соизволили проснуться, чтобы позавтракать. Некоторые, по уважительным причинам... Одна леди в эту субботу оказалась первой из тех немногих, которые хотели есть больше чем спать. Но если бы потом у нее спросили, хотела ли бы она изменить что-то в своей жизни, то, скорее всего, она бы вспомнила именно это утро. Лениво тащившиеся за ней товарищи негромко переговаривались. Девушка обернулась к ним, чтобы бросить особо язвительный комментарий и, спиной толкнув тяжелые двери Большого Зала, сама захихикала над удачной шуткой. Чей-то мутный взгляд скользнул мимо её лица и окаменел, наткнувшись на то, что когда-то было Винсентом Крэббом и Грегори Гойлом. Несколько мгновений слышно было только то, как ударялись об пол тяжелые капли крови и только потом к этому незамысловатому ритму добавилось истошное сопрано.

   К вечеру в Хогвартсе будут говорить только об этом. Нервно, испуганно, шепотом, возмущенно, истерично. Кого-то возмутит тот факт, что убиты чистокровные волшебники. В чьих-то интонациях будет звучать нескрываемое злорадство. Но страшно будет всем. И толпа школьников превратится в толпу испуганную. Толпу, которой так необходимо и так просто управлять. Они соберутся в одном из учебных классов, в лучших традициях тайных орденов. Соберут свои небольшие крупицы власти и договорятся о том, как жить дальше. Уроки должны проводиться. Дисциплина необходима. Средства? Выбор небогат.

Условия.   Группа учеников обнаруживает тела. Затем кто-нибудь обсуждает этот случай в любой локации.
На собрании обязаны присутствовать старосты и префекты, остальные - по желанию.

+2

2

Я иду на собрание, а до этого пока не придумал, чем себя занять. В Зале появляться точно не буду.

0

3

Ну... боян, но можем поймать еще Бемби и пошататься вместе, или не поймать Бемби. Мы же бронзовое трио)

0

4

я точно буду Тт

0

5

И Волк туда же. Не перфект ни разу, но мимо безобразия пройти никак нельзя.

0

6

Isaac Cunningham, участвуешь в первой части квеста с обнаружением трупа или в собрании старост?

0

7

Blaise Zabini, а на собрание меня пустят?)
Потому что если да, то я за этот вариант. А если вход только для старост, то можно и в обнаружении.

0

8

Isaac Cunningham, пустят. Надеюсь, ты будешь на стороне слизеринцев. Убили чистокровных, все дела, паника-хуяника.

0

9

Blaise Zabini, ну как бы да, радоваться на тему «чуваки, этих тупых замочили!1» я точно не буду : D
Отлично. ^________^

0

10

Автоматически записываюсь на сторону добра и Ханны в частности)

0

11

Я хотела бы быть одной из тех, кто обнаружит тела, если можно)
И на собрании я тоже буду присутствовать, конечно, так как староста Рейвенкло))

0

12

Sandra Fawcett, хорошо т.к. квесты разновременные. Ты можешь и тела найти и в собрании участвовать. Только постов в два раза больше придется писать)

0

13

Peppilotta Longstocking, Ничего страшного, я давно посты не писала, самое время хд спасибо!)

0

14

Ребятки, собрание можем будущим временем отыграть во флешфорварде, чтобы быстрее. А я потом перекину это в какой-нибудь из кабинетов.

0

15

Blaise Zabini, надо бы тогда темку для собрания организовать ;)

0

16

Всё для вас. Квест №3. Собрание старост.

0

17

Blaise Zabini, спасибочки)))

0

18

Старосты, отписываться можно уже сейчас в теме "http://hogwartswhere.rusff.me/viewtopic.php?id=569#p35594"

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Волшебные сказки. » Квест №3. "Давайте построим коммунизм."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно