• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Team Harper, bitch!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слизерин
http://s2.uploads.ru/RMc63.png

Genevieve Meliflua
Женевьева Мелифлуа - крайне странная девушка, просто до ужаса странная. Её проклятая голова никогда не давала покоя, но и скучать не приходилось, иногда это было забавно, а иногда доводило Харпера до истерик и нервных срывов. Дружба зародилась в узком коридоре поезда, когда Женье заходила в купе. Дастин наступил ей на ногу и та начала жутко скандалить, было бы из-за чего – их же легко почистить заклинанием, но потом он хорошенько присмотрелся и узнал эти туфли. Шанель. Они были великолепны. Но девушка не сбавляла обороты, из-за чего юноша решил наслать на неё Летучемышиный Сглаз – может, тогда она успокоится, но она воспользовалась щитом, что огорчило Дастина. После они встретились взглядом и повнимательней посмотрели друг на друга Харпер заметил, как одета девушка: все вещи были подобраны со вкусом и из последних коллекций, что не могло не заинтересовать его. Неужели есть еще кто-то на Слизерине, кто интересуется модой, – подумал Дастин.
– Туфли Шанель? – спросил он.
Девушка согласно и с одобрением кивнула. Спустя пару минут они уже сидят в купе и обсуждают их общие интересы, в основном это была мода. В школе они начали хорошо общаться. Они придумали себе неплохое развлечение: по вечерам садились в гостиной Слизерина и обсуждали каждого, кто проходил мимо, соревнуясь, кто придумает самую колкую шуточку по поводу внешнего вида сокурсников. Когда в Дастине бушевали эмоции и у него было много проблем, он с нетерпением ждал воскресение. В этот день Женье была очень ленива и ей не хотелось даже говорить, а про домашнюю работу или же какие-нибудь дела про это и речи идти не могло. Усевшись рядом с ней, Дастин выговаривал все, что у него накипело за неделю, хотя и сомневался, что она его слушала, наверное, ей и это было лень, но ему помогало.
Дастину пришлось уговаривать её вступить в Инспекционную Дружину. Она поначалу не хотела, но потом ей понравилось. Высокие полномочия и возможность штрафовать всех, кто тебе не нравится – кого угодно заинтересует такое время препровождения. Иногда они специально прогуливали уроки, чтобы ходить по Хогвартсу и наказывать всех, кто не на уроках.
Летом Дастин часто приезжал к ней в гости. Прошлое лето их настолько сдружило и за то время, которое они провели вместе, Дастин перестал реагировать на её психи или странные выходки. Он считает её самой лучшей подругой, ведь, оказавшись в такой ситуации, даже малознакомый человек становится родным.

Blaise ZabiniБлейз Забини всегда интересовал Дастина, его достижения в Зельеварении мотивировали юношу к развитию собственных способностей в данной сфере. Забини – парень с манией величия – вот что отталкивало Харпера, но это, пожалуй, единственный недостаток, который не давал им сблизиться. Хотя, возможно, и ревность Забини тоже повлияла на взаимоотношение между ними, но если не учитывать эти два неприятных момента, то, в целом, испытывал дружескую симпатию. Вообще они часто находились рядом благодаря Малфою, и это помогало им сближаться.

Draco Malfoy
Драко Малфой - с ним невозможно не дружить, у них с Дастином много общих интересов, да и  Малфои всегда занимали приличное место в аристократическом обществе, что подходило Харперу.  Тем более, следует взять во внимание то, что они учатся вместе уже больше 6 лет и не раз сидели за одной партой, вместе сбегали с уроков, участвовали в Инспекционной дружине. Хотя некоторых взглядов Малфоя  Дастин не разделял, но в целом ему нравился этот блондин, юноша никогда не скрывал, что Драко всплывал в его сексуальных фантазиях, но и не претендовал быть ему больше чем другом. Дастину не нравилось то, что Малфой получает больше внимания и потому он немного завидовал.

Гриффиндор
http://s3.uploads.ru/TzdpX.png

Amelie O'Fay
Дастин думал, что он с кузиной будет общаться, но тот факт, что Амели определили на Гриффиндор, стал для их отношений точкой.  Способ жизни О'Фей и то, как она ведет себя в Хогвартсе, просто ужасны.
Книжный червь с задатками мизантропа, мерзкая защитница грязнокровок, да как ты смеешь стучать учителям о всяких происшествиях с моим непосредственным участием? - думал Дастин, - а твоя мечта стать аврором просто смешна, неужели ты думаешь, что сможешь добиться таких успехов? Пожалуй, я предпочту поужинать флобберчервем, чем буду общаться с такой, как ты.
Для Дастина Амели была хуже эльфа домовика - от него хоть какой-то прок есть, а что взять с нее? И свое мнение о моем поведение можешь глубоко засунуть себе в...

Рейвенкло
http://s3.uploads.ru/64CZ3.png
Хаффлпафф
http://s3.uploads.ru/1FNjx.png

Peppillota Longstocking
Все началось с поезда  еще до 1 курса. Было достаточно одного взгляда, чтобы возненавидеть эту девчонку, и вот, на протяжении 6 лет Дастина просто распирает от гнева при виде её.
Рыжие волосы неопрятного вида, сам внешний вид, не внушавший ничего, кроме отвращения. Ну и  поведение, как же без этого, она просто ужасно невоспитанный ребенок без знания каких-либо правил поведения в обществе, а её мелкие шалости только подтверждали, что она явно ошиблась школой - её надо было сдать в школу для людей с больной головой. Харпер не мог пройти мимо, чтобы не крикнуть ей, какая она дура или же подшутить как-нибудь. В общем, вражда была зарождена буквально с первого взгляда, и это переросло в битву на протяжении 6 лет. Честно признаться, Дастин жаждал её смерти, но пока никак не мог придумать, как бы убить эту неотесанную полоумную дуру, чтобы не попасться самому.

Отредактировано Dustin Harper (7 апреля, 2013г. 23:13:16)

+2

2

есть ли какие-нибудь мысли на мой счет?)

0

3

Flora Baddock, Мыслей много, но вот что бы ты хотела..

0

4

Dustin Harper, ну это ведь Колфер, так что плюс по-любому)

0

5

Flora Baddock, Милота...) Обоснуи?

0

6

Dustin Harper,
во-первых, Слизерин. пока что я не особо хочу плохих отношений со своими змейками
во-вторых, мы оба терпим Женевьеву хд
в-третьих, Флора обладает врожденным чувством стиля. Хотя, я думаю, на ней бы и лохмотья смотрелись как последняя коллекция Вивьен Вествуд

но, если у тебя есть интересные идеи с минусом, то я внимаю)

Отредактировано Flora Baddock (5 июня, 2013г. 01:37:38)

0

7

Ты мне не нравишься

0

8

Anniemarie Schlaflos, О боги, да мне насрать..)))

0

9

Эй, Харпер. А у нас минус или нейтрал выходит? Знакомы, ибо Петер зависает в гостиной Слизерина. Причем часто, ибо сестра.

0

10

Peter Schlaflos, Минус..

0

11

Dustin Harper, го обсудим.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно