• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 61 страница 90 из 484

61

Это Вам спасибо огромное за понимание!) урр) постараюсь написать анкету как можно скорее)

0

62

Ну вот, я написала анку раньше, чем думала. Можно сменить мне пароль, пожалуйста - на 1111? А то у меня на почту не приходит(.

0

63

Sandra, пароль исправил.

0

64

Добрый день. Имею ли я право, скажем, зарегистрировать персонажа, приехавшего в Англию из другой страны?

0

65

***, Да, можете, при  наличии обоснования почему он переехал.

0

66

***, только без Мэри- и Марти-Сью, пожалуйста. Не надо потомков русских князей, детей румынских вампиров и японских самураев. Такое разрешено только по нашим акциям. И проверьте по списку студентов наличие свободных мест для неканонов на желаемом факультете и курсе.
И.О. Забини.

+2

67

Здравствуйте! Хотелось бы узнать: что по сюжету может ожидать Морган МагДугал? (акция №3)

0

68

Мимопроходила, только она Мораг. Хорошие отношения со слизеринцами и многими рейвенкловцами. Она может помогать старостам наводить порядок после убийства или вступить в Карательную дружину. Может искать выход из ситуации или новые пытки для провинившихся. Если найдёте Вивьен Ледум, то любовные отношения. Кстати, она вполне может скоро появиться, у нас есть кандидат на эту роль.

0

69

что у вас осталось от мира Роулинг? зачем вы так все переделали?
ВТФ ТУТ ПРОИСХОДИТ?!
вот так вот.

0

70

прохожий, у нас остался замок, факультеты, толпа канонических персонажей. А сюжет - такой вот неканонный. Нам нравится.

0

71

Доброго времени суток.
У меня появилась самая, наверное, обычная и наиболее часто встречающаяся просьба.
Существует ли возможность придержать на некоторое время персонажа Beatrice Crouch, проходящую по акции №5? И если существует, то можно ей сразу же и воспользоваться?
Заранее спасибо.

0

72

aagh, она ваша на пять дней. Мы ждём с нетерпением!

0

73

Blaise Zabini, спасибо вам большое.
Я тогда сразу же персонажа зарегистрирую, а анкету выложу как только, так сразу.

0

74

придержите Amanda Reynolds, пожалуйста. :3

0

75

h., Ваша на пять дней.

0

76

Доброго времени суток! Персонаж Скарлетт Трэйси Дэвис из 6й акции - оборотень, я правильно поняла?

0

77

ляллля, да, именно так. Но она не в стае, она омега. И она мне очень-очень нужна!

Отредактировано Roger Davies (19 июня, 2013г. 14:49:41)

0

78

Здравствуйте :з
А вам Пэнси нужна? И она не на брони?

0

79

студень, очень нужна. Только это немного проклятая роль - после двух-трёх постов человек исчезает. Не боитесь? Будем верить, что на Вас проклятие закончится.

0

80

Blaise Zabini
Сначала меня пугают анкеты, а потом активность игры, так что надеюсь, что хотя бы эти два-три поста у меня будут. хотя желательно чтобы столько было квестов :З
А мне нужно что-нибудь знать о Пэнси, которая уже играла у вас? Или я могу начать ее "с чистого листа"?

0

81

И. О. Администрации

Нет, Паркинсон у нас практически не засветилась, начинайте с нуля. Квест имеется, для слизеринцев даже свой, особенный.
Снимите проклятие с роли, и мы будем благодарны. Честно-честно.

Кабинет Чар. вот тут пост предыдущей Персефоны. Но, его практически не было, в смысле игры там не произошло. Сюжетная линия в которой был замешан персонаж третьестепенная, так что, можем вовсе закрыть глаза на тот отыгрыш и писать наново все)

0

82

Извиняюсь, что долго пишу анкету.
Завтра (21.06.2013) днем выложу.

С уважением,
Беатриса Крауч

0

83

Доброго вечера. Мы тут заявочку на тему близнецов писали, и мой братец сказал, нас сюда пустят? Одобряэ, так сказать, хорошо тут у вас, попытаем счастья.
Так вот, пока он в разъездах, на идею близнецов мы подзабили, так что я завалю вас вопросами, а дальше посмотрим, от чего плясать.
1. Убедиться. Мат, секс-наркотики-рок-н-ролл разрешены? В постах в разумном количестве, да, я помню, что в школе. Но во флуде склонен к беспределу. Ну и рейтинг ролевой на все разделы распространяется? Скажите да, умоляю)
2. На какой факультет нужны раздолбаи? Я бы предпочёл орлов или барсуков, даже больше склоняюсь к последним.
3. Возможно ли потащить внеху у акционного перса? Не горит, но неплохо бы)
4. Практикуется понятие практикантов? Если нет, сколько минимально лет может быть профессору?
5. Как у вас вообще насчёт канона, сильно дерете?
6. Можно ли, если возьмём акционку, а именно Тео Нотта, варьировать его отношения с мисс Гринграсс? В отсутствие её на ролевой, не хотелось бы связывать себя лишними обязательствами. Да и вообще, характер Теодора менябелен? В рамках классики Сдизерина, офк. И туда же вопрос по внехе.

Так, пока пауза, я кушать твикс. У меня вопросы кончились)

0

84

бродяга, безумно рад Вас видеть. А точно не хотите Поттера или Малфоя, нет?  http://uploads.ru/i/S/8/h/S8hMH.png

Так. Теперь по порядку.
1. Мой модератор немного ругается на мат во флуде, но если он не в каждом слове и красиво применён - пожалуйста. Сами практикуем, чего уж там. Секс - хоть с  девочками, хоть с мальчиками в любом виде, живом или мертвом. Инцест разрешен, рейтинг позволяет любые извращения. Наркотики и алкоголь - только не маггловские, в идеале.
2. Хотим барсуков, да, их мало.
3. Возможно.
4. Нет, пока не практикуем, потому что у нас только студенты под щитом остались. И планируется такой себе тоталитаризм с правящей партией, состоящей из чистокровных слизеринцев и сочувствующих.
5. Нет, как Вы можете заметить, канонические персонажи у нас расписаны в совершенно новом виде. Так что с удовольствием примем Ваше видение персонажа. Это даже лучше, потому что каноны в большинстве своём слишком плоские. А мы тут любим 3Д.
6. Желательно оставить её невестой, но можно совсем без любви и прочего. Характер менябелен, всё в Ваших руках. Внешка - если на неё нет графики, я ничем не смогу помочь, ибо у нас нет аватармейкера. Так что это тоже остаётся на Вашей совести.

0

85

Малфой у вас несколько гомосексуален, а я, хоть и рассматриваю такой вариант, но как маловероятный и через долгий мозготрах) А Поттера канона ну никак не отыграю) Брат, может, надумает, он у меня более свободных взглядов, но его придётся обождать.
А, вот и новый вопрос созрел.
Лето, сами понимаете, разъезды. Гарантирую не-пропадание без предупреждения и по возможности регулярные посты, но может быть, что иногда будут отлучки. Как у вас с этой ситуацией по неканонам?

1. с модератором скуримся-сопьёмся и вместе будем орать матерные частушки - я уживчивый и компанейский) Извращения - это волшебно, то, что доктор прописал... Алкоголь с наркотиками пропишу, откуда, куда и зачем, коли треба)
2. шик, будет вам барсук)
3. упакуете мне Маккуина, а? Сжился я как-то с ним) графикой на годы вперед обеспечен)
4. ну и хай с ними.
5. Совершенно замечательно.
6. С аватарами как-нибудь справимся) Блейз, прошу вас, мне выкать обязывает ваш статус, давайте ко мне на ты)  И придержите Тео, пожалуйста, с внешностью Бенджамина Дональдсона. К утру будут анкеты.

0

86

Будут придержаны. Если вы уговорите второго модератора на мат, я вас обоих буду любить, прям на руках носить. Я Пеппи, я могу. Барсуков буду обожать вдвойне. Неканонами, к слову, делайте вообще что хотите!
Люблю-целую, научите Женевьеву(второй модератор) ругаться матом, вы лучшие)

0

87

бродяга, хорошо, буду тыкать. И да, я тебя уже люблю. Жаль, конечно, что не Малфой и не Поттер, но весь форум будет рад хаффлпаффцу, а лично я Теодору, а то мне как-то ну очень одиноко на шестом курсе.

1. Будем верить) Со мной так точно.
3. Не вопрос, чудесная внешка.
6. Перекопал гугл, нашел две фотографии. Ладно, дело твоё, буду ждать анкеты.

0

88

ой, батюшки, какая прелесть. *ушел делать анкету и фотографироваться на паспорт*

0

89

Theodore Nott, прелесть моя, оформи мне аватарку 170х170, и я буду счастлив)

0

90

Roger Davies, а можно поборзеть на правах новенького и попросить тебя это сделать?) у меня, в самом деле, куча отмазок, как у любого слизеринца:
1) занят анкетой
2) руки из задницы
3) я с айпада сижу
с меня вискарь и девственницы ;)

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно