• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 484

1

Администрация с удовольствием ответит на все ваши вопросы.

0

2

Таки объясните мне, какой из форумов действует. Этот или тот, на который перенаправляются ссылки?

0

3

Мим, таки этот, ссылки ещё не исправили и дизайн в процессе.

0

4

доброй ночи) вот все хожу вокруг вас и никак не могу определиться с ролью. какого плана персонажи больше нужны?

0

5

ур, у нас острая нехватка слизеринцев-шестикурсников, отсутствует Золотое Трио, всего лишь трое активных хаффлпаффцев, а шестикурснице с Рейвенкло очень одиноко. 
Лично мне нужна сестра-двойняшка Элоиза Забини) Вот описание: Акция №1. Wanted! Dead or alive!
А Роджер Дэвис ищёт сестренку-оборотня Скарлетт Дэвис. Описание: Акция №3. Зло пожаловать в сказку!

0

6

Blaise Zabini
большое спасибо за ответ, буду думать :3
и еще хотелось бы уточнить: разрешены ли неканоничные родственники малоизвестному канону? интересует эдриан пьюси)

0

7

yp, пока мало игроков, мы с удовольствием примем такого персонажа) Очень Вас ждем.

0

8

Blaise Zabini
придержите мне в таком случае лили коллинз, пожалуйста :3

0

9

ур, замечательно, я люблю эту внешку. Ваша.

0

10

Ребята, Поздравляю Вас с переездом!!!
Желаю процветания и самых грандиозных успехов)
Я верю в Вас, как в прекрасный коллектив с отличным сюжетом и админ-составом.
Удачи и ежедневного пополнения игроков)))
С любовью и уважением, inception.

0

11

Лиса... ну Лиса-Алиса)
Лучи любви, Лиса :3

0

12

Придержите пожалуйста Гермиону Грейнджер.

0

13

so sweet, она вся-вся Ваша!

0

14

Доброго дня.
От лица АМС Hogwarts: Inception сообщаю, что партнерство с вами одобрено.
Сообщите, когда ваш баннер появится, мы его установим.
С уважением и пожеланиями процветания.

0

15

Плюс пожелание, как рекламщика.
Исправьте, пожалуйста, чтобы графику у вас могли видеть незарегистрированные пользователи, а то могут возникнуть проблемы с рекламой.

0

16

inception, спасибо за замечание, исправили.

0

17

Ночи... Утра... Времени, в общем.
Подскажите, есть ли у вас кто-нибудь из мужской половины школьников наиболее нужный? И очень-очень, что б не был завязан на обязательном пейринге.

0

18

Доброго времени суток) Т. к. самой создавать персонажа влом, решила посмотреть акции. Глаза разбежались)) Даже не знаю за кого ухватиться, может быть подскажите?)

0

19

ктоздесь, самый нужный, конечно же, Поттер. К пейрингу, кстати, не принуждаем никоим образом, даже счастливы будем, если Гарри будет без Джиневры) Дальше у нас идет чудесный мальчик-оборотень Хантер со Слизерина, которого очень не хватает для нужных по основному сюжетному квесту волчаток.
Также разыскиваются старшекурсники по всем акциям, дабы вести уроки и вообще по будущим квестам нужны. У нас крайне мало хаффлпаффцев и гриффиндорцев, на первых половина акции есть, на вторых только пачка канонических имен и Ваша фантазия.

Bones, вот лично я очень хочу видеть любимую сестричку-двойняшку Элоизу: посмотреть, а мистер Дэвис - сетру Скарлетт по акции №6: посмотреть.
Также нас хочется слизеринцев всяческих мастей, пролистайте акцию №5, так как мы, по идее, должны быть против школы всей. Туда же рейвенкловцы, сочувствующие и поддерживающие идеи ПС. Но от гриффиндорцев и хаффлпаффцев тоже не откажемся) По девушкам ещё есть замечательная акция про сказочных принцесс. Оттуда я лично очень жду Рапунцель, собственно, Красную Шапочку, Спящую Красавицу и Золушку.

0

20

*громким шепотом* я, признаться, тоже счастлив буду, если Гарри будет без Джиневры. Если этого счастья и впрямь можно избежать, то придержите для меня, пожалуйста, Поттера. )
И пойду, в таком случае, биться головой в анкету.

0

21

ктоздесь, знали бы Вы, как безумно я счастлив!

0

22

*все тем же громким шепотом* Если придет Джинни, я буду валить на вас и говорить, что во всем виноваты гадкие слизеринцы. Так что вы имейте в виду, если что, и морально готовьтесь - я буду отмазываться.)))
Но, на самом деле, спасибо большое. Я выдохнул. )

0

23

*шепотом же отвечает* Если хотите, мы её можем убить в квесте. Это вполне возможно)

0

24

О Мерлин, гадкие слизеринцы, что ж вы со мной делаете! Это неправильно и нечестно, я потом должен буду жить лишь затем, чтобы вам всем отомстить! Но, черт возьми, как же это заманчиво...  Это все крестраж, крестраж, я не виноват!
И флужу в гостевой я тоже из-за него, родимого.

0

25

ктоздесь, так не лично слизеринцы ведь будут её убивать, а просто милые волчатки, которых у нас то ли шесть, то ли восемь. Кстати, про крестражи можно пока вполне забыть - у нас Слизнорт по квесту умер))

0

26

Ну, волкам мстить - все равно ж так или иначе нужно убиваться, ангст и все дела... Хотя, черт побери, все еще заманчиво.
Слизнорт? Добби-то хоть жив? А Хедвиг? Хотя бы Хедвиг! К черту Слизнорта, как моя сова?! )))
Загадка - как Поттер умудрился дожить до сегодняшнего дня.
Я все еще делаю это - это ничего?

0

27

ктоздесь, и сова жива, и Добби, увы)
Ответ на загадку - он просто очень удачливый засранец)
Делайте, Вы же Поттер)))
Кстати, я уже вотпрямщас знаю, что мы с Вами отыграем. Небольшую такую дуэльку с дайсами, уже давно хочу, а всё не с кем было.

0

28

Вот я прям чувствую в Вас, Забини, любовь к братьям нашим меньшим. Вы учтите, я не последний человек в этом мире, у меня есть выходы на Гринпис и КОАПП и если с моей совой что-то случиться, я вспомню, кому здесь было от этого "увы". )
Какое тонкое замечание - хоть сейчас в подпись.)))
Ух ты, меня еще не приняли, а у меня есть эпизод из вотпрямщасов! Круто, я точно удачливый засранец.) Вы мне только толком объясните, как дайсы работают, а то я их всегда хотел опробовать, но никогда не доводилось.

0

29

ктоздесь, так, ладно, жду анкету, а потом уже буду всё объяснять.

0

30

Blaise Zabini, пожалуй, я возьму вашу сестренку))

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно