• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Гостевая.


Гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 484

31

Bones, сегодня просто день сбычи мечт!!!  http://savepic.ru/3893072.gif 
Какие-то вопросы есть?

0

32

Blaise Zabini, пока вопросов нет. Анкету постараюсь завтра-послезавтра написать)

0

33

Eloiza Zabini, очень-очень-очень жду, сестренка!

0

34

Хотела бы попробоваться к вам. Кто больше нужен Рон или Гермиона? За вторую уже играла ранее, за первого никогда, но могла бы попробовать. Не играла на ролевых 1.5 года, так что сразу предупреждаю что могу слегка тупить=)

0

35

Deino, а давайте лучше Рона, наверное.

0

36

Ну давайте Рона. Забейте его мне. Пойду писать анкету.

0

37

Deino, ваш на три дня. Ждём.

0

38

доброго времени суток!
подскажите, кого мне лучше взять - Рапунцель или Дафну Гринграсс? кто вам нужнее? хд

0

39

Админ передает. Полезней Дафна )

0

40

ооо, прекрасно)
тогда да простят меня за дерзость, но можно ли попросить поменять внешность Дафне на Эмбер Херд, которая у Рапунцель? Соответственно, рапунцель достанется внешность Блейк Лавли
просто мне сподручнее да и приятнее играть своей любимицей)

0

41

Тогда берите Флору, я тоже её нежно люблю как персонажа. Поменять внешность невозможно. Совсем никак, увы.

0

42

хотела еще у вас спросить - не снялась ли бронь с роли миллисенты булстроуд?

0

43

thunder, нет, у нас будет игрок, просто у девочки пока проблемы с интернетом. Нам ещё не помешали бы девушки с Рейвенкло с уклоном в ПС.

0

44

ох, тогда я все-таки возьму Флору)
придежите ее на максимальный срок, пожалуйста)

0

45

thunder. Ваша на неделю и больше. Очень ждем!

0

46

спасибо:)
я обязательно приду, очень уж зацепила ваша ролевая)
просто у меня, дурынды несчастной, до 10 июня егэ будет, так что скажу честно, придется мне побыть немного в лоу, надеюсь, меня простят хд

0

47

О, простят, конечно же! У нас люди терпеливые, а я самый добрый админ.

0

48

и снова я)
я тут подумала и все-таки решила попытать счастье, так как вижу, что у вас есть неканоны с каноничными родственниками, да и правил я не нашла, в которых было бы запрещено сие... так что... можно ли мне создать персонажа-дочь Беллатрисы Лестрейндж? знаю, абсурд, но все же... хд
помнится, когда-то мне довелось сыграть такую роль, и это было просто замечательно. Обещаю, все будет обыграно должным образом, скорее всего она вообще будет из приюта, и всего лишь одна фамилия будет наводить ее на раздумья.
Помнится, кстати, что как-то мелькала информация от роулинг, что у супругов Лестрейндж возможно были дети, только после заключения в Азкабан информация о них затерялась.
если все-таки нельзя, то флора остается за мной хд

0

49

thunder, ох, пожалуй, нет. Слишком много сложностей с таким персонажем, да и очень уж неканон. Возьмите Флору, умоляю.

0

50

ох, уговорили, завтра постараюсь подать анкеточку на Флору)

0

51

Вы прекрасны! Очень радует дизайн форума, интересно оформлены акции, а уж в акцию "Зло пожаловать в сказку" я просто влюбилась. Но вот возник вопрос: то ли я слоу, то ли зрение совсем испортилось. Где можно ознакомиться с правилами ролевой?

0

52

March, это мы слоу и правил до сих пор нет) На самом деле всё стандартно, как и на других ролевых. Просто администрация в лице меня всё никак не осилит их написание.
Спасибо огромное за теплые слова, а Вы присмотрели какого-то персонажа? Там в принципе свободны все, кто не отмечен, плюс Покахонтас, Принцесса и лягушка. Особенно нужна Покахонтас, но её мы отдаём с аккаунтом и несколькими постами, анкету пишете сами. Просто девочка была, да сплыла, а в квестовом отыгрыше она есть.
Лично мне хотелось бы видеть Золушку - да-да, это я тот самый отравитель, презентовавший ей зелье. И Спящую красавицу - она просто невозможно милая, люблю этого персонажа.

0

53

Blaise Zabini, присмотрела, но боюсь, что не смогу отыграть Алису. Теперь вот разрываюсь между Русалочкой и Золушкой, не могу понять, кто из них мне ближе.

0

54

March, ну, тут есть по плюшке на каждого персонажа - на Русалочку у меня очень много графики, вот прямо очень. Ну а Золушка - нам нужны хаффлпаффцы, плюс сразу есть с кем отыграть флеш, а именно со мной.

0

55

Blaise Zabini, на сколько дней бронируется персонаж?

0

56

March, на неделю. Пока так. Как раскрутимся - будет меньше)

0

57

Blaise Zabini, тогда придержите мне Золушку)

0

58

March, урррааа) Ваша до 28.05.

0

59

Доброго времени суток! Спустя не знаю сколько времени наконец-то пишу здесь, наблюдаю за вами, очень нравится ваш форум - и дизайн, и акции, и все-все хд). Вижу, не я одна сдаю экзамены: возможно ли мне тоже побыть в лоу до 10 июня? Хорошая и интересная игра гарантирована: и не забывайте, что я на вас наглядеться не могу уже достаточно долго)). Ну вот решилась наконец. Если можно, придержите, пожалуйста, Сандру Фосетт из Равенкло и внешность Нины Добрев, соответственно, на максимальный срок - неделю, как я понимаю, но думаю, напишу анкету раньше.

0

60

Sandra, очень приятно слышать, что результаты нашей работы оценены) Спасибо!
Да, конечно, мы понимаем и ждём-ждём-ждём, потому что Сандра - один из моих любимых персонажей из акции Рейвенкло, так что плюшки в виде аватаров и активной игры, как минимум, от Роджера Дэвиса гарантированы. Бооольше ПС)
Персонаж Ваш до 30.05.

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно