• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Заметки на полях


Заметки на полях

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

https://24.media.tumblr.com/9c41651e89407660fe77272efd129b82/tumblr_mrudbyxUGn1swwghwo1_500.gif


Меняю маски и меняю грим.
Прожектор бьёт, детали отражая.
Под настоящим именем моим
Меня никто не видел и не знает.
Я на престол с улыбкой восхожу,
Хоть иногда кричать хочу от боли.
И до утра у зеркала сижу,
Отдав себя неумолимой роли.

Я никому на свете не судья,
Но честным быть позволено паяцам.
Любой из вас под маской, как и я,
Но вы боитесь в этом признаваться.
Мелькают дни, как птицы в колесе.
На ваши души тоже грим наложен.
И каждый хочет быть таким, как все,
И быть на всех при этом непохожим.

Тень декораций не меняет суть.
Себя во мне вы все должны увидеть.
Я правду говорю, чтоб обмануть,
И притворяюсь, чтобы не обидеть.
Быть на виду - вот плата за успех.
Падение - цена за откровенье.
А в зеркале слезами стынет смех,
Но маску снять нельзя ни на мгновенье.

Отредактировано Hermione Granger (19 апреля, 2014г. 00:30:23)

0

2

Минус, полагаю.

0

3

Eloisa Zabini, согласна на минус, только думаю, что он не такой сильный, как у Вас ко мне) с моей стороны небольшое раздражение, но, по сути, больше равнодушия.

Отредактировано Hermione Granger (19 апреля, 2014г. 01:04:34)

0

4

Может быть плюс, если хотите.

0

5

Peter Schlaflos, я не против))) а то у меня складывается уже давно такое ощущение, что Грейнджер не то, чтобы не никому не нравится, она раздражает всех))))

0

6

Hermione Granger, мы споемся на фоне того, что раздражаем остальных зазнайством. Идейки есть?
Алсо, побуду-ка я скучным модером. Иди и заполни боевку.

0

7

Peter Schlaflos написал(а):

мы споемся на фоне того, что раздражаем остальных зазнайством. Идейки есть?

так...с моей стороны теплое отношение. Готова всегда помочь и просто поболтать) Могу немного трепать тебе нервы тем, что впадаю в привычное состояние поучения и могу нудно и долго что-то начать объяснять)))) я считаю тебя своим, если не другом, то, очень близким знакомым.

Peter Schlaflos написал(а):

Алсо, побуду-ка я скучным модером. Иди и заполни боевку.

сейчас задам дурацкий вопрос: что заполнить? :blush:

0

8

Hermione Granger написал(а):

ейчас задам дурацкий вопрос: что заполнить?

Я тут для того, чтобы на дурацкие вопросы отвечать. Вот это вот заполни. Будут вопросы - могу во флуде объяснить, хотя там, кажется, все вполне понятно.

Hermione Granger написал(а):

так...с моей стороны теплое отношение. Готова всегда помочь и просто поболтать) Могу немного трепать тебе нервы тем, что впадаю в привычное состояние поучения и могу нудно и долго что-то начать объяснять)))) я считаю тебя своим, если не другом, то, очень близким знакомым.

Петер не очень-то тепло относится к Гарри, к слову. Этот факт что-то изменит?
У меня на Гриффиндоре сестренка старшая есть, так что познакомиться могли случайно, во время одного из дежурных визитов. Петер ждал Аннимари, а вместо неё наткнулся на Гермиону, заинтересовавшуюся незнакомым учеником, который нагло занял её любимое кресло, например. Поводом для общения, в самом начале, может стать учеба, потому что Шлафлос у нас истинный рейвенкловец. Что-то в стиле: неужели кто-то еще обожает древние руны?
Грейнджер может видеть в нем приемника, светлым ум и большое будущее, Петер же - интересную и умную девушку, у котрой есть чего поучиться, наставника, грубо говоря. Бонусом будут редкие, но все же просьбы что-нибудь объяснить-научить-показать, иногда он может подсаживаться к Гермионе и начинать рассказывать о чем-то, что волнует/вычитал/услышал/заинтересовало. Однако Рона и остальных ребят из окружения девушки Петер немного побаивается/недолюбливает, поэтому всегда сначала мнется или осторожно трогает её за плечо, что может стать поводом для подколок со стороны Рона. "Опять твой немецкий хахаль", бла-бла, шуточки про то, что Гермиону потянуло на молоденьких.
Сойдет?

0

9

Peter Schlaflos написал(а):

Вот это вот заполни.

сделаю)

Peter Schlaflos написал(а):

Петер не очень-то тепло относится к Гарри, к слову. Этот факт что-то изменит?

нет, это ничего не изменит, если только это "не очень" не сводится к издевкам. Нет же?

Peter Schlaflos написал(а):

Сойдет?

мне нравится) очень нравится) пока читала - картинки уже встреч появлялись в голове)))) я согласна, да.

0

10

Hermione Granger написал(а):

сделаю)

Мерси боку.

Hermione Granger написал(а):

нет, это ничего не изменит, если только это "не очень" не сводится к издевкам. Нет же?

Максимум издевки от Петера - надменный взгляд. Он слишком отмороженный для таких вещей, да и, по сути, добрый мальчик.

Hermione Granger написал(а):

мне нравится) очень нравится) пока читала - картинки уже встреч появлялись в голове)))) я согласна, да.

Отлично. На повестке дня у нас еще Рори Янг и Даэниль Либшер. Обсудим?

0

11

Peter Schlaflos написал(а):

Даэниль Либшер.

То есть, я же. Просто лень перезаходить было.
Хаффлпафф, шестой курс, шарм котейки, активный участник ДА. Давай тоже плюс?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Заметки на полях


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно