• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Заставь меня запомнить свое имя.


Заставь меня запомнить свое имя.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Astrid Blishwick, возможно. Но также я могу всячески добиваться твоего внимания, как ты на это смотришь?

0

32

Christian Urquhart, а я буду то посылать, то соглашаться. Спать с женихом подруги совсем плохо?

0

33

Astrid Blishwick, думаю, да, поступаешь ты кошмарно)

0

34

Christian Urquhart, и мне совсем не стыдно, потому что ей пофиг))

0

35

Astrid Blishwick, итак, что мы имеем.
Очаровательная семикурсница, причем, лучшая подруга моей невесты. Мы периодично спим вместе, потому что секс с тобой хорош, в самом деле. Кста-ати, можем замутить тройничок ЖМЖ :)
Завтра распишу подробнее.

0

36

Christian Urquhart, ооо, неет, никаких тройничков, я с Аннимари даже не целовалась никогда. Во избежание))

0

37

Astrid Blishwick, э-эх, ну как так) А, ладно, все равно ты в постели та еще штучка.)

0

38

Christian Urquhart, меня посетила гениальная мысль. Если я выдам сестру тебе, то отношения у нас еще лучше, чем думалось)

0

39

Arthur Schlaflos, а это прекрасно, твоя сестра - моя невеста, это уже обговорено)

0

40

хм... я чую алкоголь и секс

0

41

И я тоже хочу.

0

42

И я, раз уж у вас с Пеппи дружба.

0

43

Ralph Scamander, как ты смотришь на то, чтобы быть снизу, м-м?
Peter Schlaflos, а ты, как я посмотрю, довольно слабый вьюноша. Как насчет я тебя учу, а ты - да-да, я понял, может успокоишься? Как плюс, так и минус, тут на твое усмотрение)
Daniel Liebscher, если вы с Пеппи товарисчи, это еще не значит, что ее друзья - мои друзья)
А ты бисексуален, ведь так? Что хочешь? Идею могу подать и я, но это будет зависеть лишь от твоего ответа.)

0

44

Christian Urquhart, положительно. То есть как положат!

0

45

Christian Urquhart,  зато бегаю быстро.
Я хотел бы какой–нибудь не слишком однозначный плюс. По сути, раз у вас с Артуром все нормально, Аннимари твоя невеста, а вторая сестра у меня на Слизерине, пересечься повод есть. И, поскольку Штефф у нас главная защитница, то в серпентарии Петер мелькает довольно часто.
Концепция, как я ее вижу, такая:
Когда Кристиан услышал от Артура, большого, сильного и златовласого, что у него есть младший брат, то никак не ассоциировал его с чем–то вроде Петера. И поэтому, при первом знакомстве, был довольно сильно удивлен. А потом, подумав, решил срочно это дело исправлять. То есть, вернуть Петера на истинный путь и научить его тому, как стать НМ (настоящим мужиком) или СЛ (сильной личностью), тут уже не столь важно. С тех пор Кристиан завел привычку садиться с Шлафлосом на диван в гостиной/перехватывать для разговора в коридоре/подзывать к себе в Большом зале и начинать втирать разнообразнейшую муть с завидным энтузиазмом и без путей к отступлению. (–Мне пора, скоро отбой. – Нет, ты дослушай!)
В принципе, Петер кажется ему славным малым, интересным, даже симпатичным немного, но вот своим соплежеванием и хрупкостью порядком действует на нервы, так что прям друзьями их не назовешь. А вот заинтересованными приятелями – вполне.
Со своей же стороны – сначала Петер был абсолютно незаинтересован,  а внимание со стороны «знакомого брата» пугало и казалось странным, но теперь он пообвык и не думает, что его собираются подставить или сожрать.  Сейчас ему нравится компания Уркхарта. И не только потому, что тот «большой, сильный и все как я люблю»,  а когда удается перевести тему в интересное русло, так вообще радость. Он видит мир не так, мыслит не теми категориями, и через Кристиана, его идеи и задвиги, получает шанс посмотреть на вещи под другим углом. Плюс косые взгляды Артура не могут не радовать. Но при этом Петер остается отстраненным, боится Уркхарта, может, и меняться не желает, давно устал выслушивать ЦУ, но воспитан слишком хорошо. Подзалипает иногда еще, это да. Кристиан будет замечать эти моменты трепетания?

+1

46

Остапа понесло, извиняюсь.

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Заставь меня запомнить свое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно