• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Заставь меня запомнить свое имя.


Заставь меня запомнить свое имя.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Казаться тем, кем ты не являешься - есть высшая степень искусства.

0

2

Christian Urquhart, попробуем что-нибудь придумать?
7 курс, в любом случае сталкивались)

0

3

Regina Scamander, к блондинкам у меня трепетная любовь, к тому же я не мог пройти мимо такой красавицы.
Вот только помню ли я твое имя, дорогая?

Отредактировано Christian Urquhart (31 марта, 2014г. 17:33:54)

0

4

Christian Urquhart, трепетная любовь - это хорошо, конечно, но она разной может быть х)
это уже у тебя надо спрашивать) думаю, все же помнишь, ибо чистокровных не так много, да и почему бы не поискать точки пересечения помимо этого

0

5

Regina Scamander, оу, у меня нет принципа "по крови", поэтому запомнить твое имя я могу из-за, предположим, замечательно проведенной ночи или душевных бесед, но уж никак не по поводу чистокровности)
Вечеринки, шумные пьянки? Возможно, мне приходилось тащить тебя на себе после одной из подобных. Или ты мне так сердобольно подала стакан минеральной воды.
Выслушаю любые предложения.

0

6

Christian Urquhart, по поводу тащить - это вряд ли, конечно, а вот стакан почему бы и не подать х)
в принципе, можно совместить приятное с полезным, мы могли вывести друг друга на откровенность в один момент. например, очередная вечеринка, но звезды так встали, Луна не в том доме хд и если не совсем задушевный, то какой-нибудь приближенный к этому разговор)

0

7

Regina Scamander, хорошо. По отогрышам или так опишем?

0

8

Christian Urquhart, ну если есть желание отыграть,то я не против)

0

9

Regina Scamander, тогда мое лс для тебя открыто)
Наши отношения распишу чуть позднее.

0

10

Мое отношение к тебе отпишу в своей теме под спойлером, ты сделай то же самое, будь добр.

0

11

Eloisa Zabini, разумеется, подожди немного)

0

12

Мистер Уркхарт? По акции было ясно, что Вы получаете зелья от Забини. От кого из Забини - тут уж вопрос.

0

13

Что у нас? Думаю, мое имя ты точно знаешь. Давай-ка напомню) Я ловец Хаффлпаффа, довольно неплохой ловец) Я - головная боль всех и каждого в этом замке. Тот, кто никогда не попадал в мои ловушки и пакости вероятно тут и не учился. Я - почти как близнецы Уизли, только два в одном. Что у нас?

0

14

Blaise Zabini написал(а):

Мистер Уркхарт? По акции было ясно, что Вы получаете зелья от Забини. От кого из Забини - тут уж вопрос.

Полагаю, от Вас. Надеюсь на приятельские отношения)

Peppilotta Longstocking написал(а):

Что у нас? Думаю, мое имя ты точно знаешь. Давай-ка напомню) Я ловец Хаффлпаффа, довольно неплохой ловец) Я - головная боль всех и каждого в этом замке. Тот, кто никогда не попадал в мои ловушки и пакости вероятно тут и не учился. Я - почти как близнецы Уизли, только два в одном. Что у нас?

Ты мне нравишься, в самом деле.
С моей стороны плюс, как ни посмотри. У тебя роскошный цвет волос и взрывной характер.
Уж твое-то имя я запомню точно, Пеппилотта Лонгстокинг)

0

15

Christian Urquhart, но не больше) Как говорит моя сестра, Вы слишком уж самец, а мне больше нравится изящество внешности и манер)

0

16

Blaise Zabini написал(а):

Christian Urquhart, но не больше) Как говорит моя сестра, Вы слишком уж самец, а мне больше нравится изящество внешности и манер)

Я на большее и не рассчитывал, все же вы не стройная куколка)
С вас поставка зелий, надеюсь.
Подробнее распишу завтра)

0

17

Christian Urquhart, вот и славно. Взаимовыгодное сотрудничество и периодические пьянки в гостиной.

0

18

Christian Urquhart написал(а):

Ты мне нравишься, в самом деле.
С моей стороны плюс, как ни посмотри. У тебя роскошный цвет волос и взрывной характер.
Уж твое-то имя я запомню точно, Пеппилотта Лонгстокинг)

обоснуй. Плюс звучит очень заманчиво, но "я другому отдана, и буду век ему верна". На чем может держаться это  плюс, и знаю ли я о том, что плюс? Ты собираешься это внешне проявлять? И как ты смотришь на то, что пара шалостей за 6 лет тебя точно коснулись?

0

19

Peppilotta Longstocking написал(а):

обоснуй. Плюс звучит очень заманчиво, но "я другому отдана, и буду век ему верна". На чем может держаться это  плюс, и знаю ли я о том, что плюс?

Ты мне нравишься как человек, не иначе. Импульсивная, яркая - ты просто сгусток положительных эмоций.
Так сказать, незримая поддержка с моей стороны присутствует. Внешне проявлять? Могу отпустить парочку комплиментов, могу перехватить сумку с учебниками и прочей дребеденью.
Возможны некие пошлые шуточки, но это скорее дело привычки)

Peppilotta Longstocking написал(а):

И как ты смотришь на то, что пара шалостей за 6 лет тебя точно коснулись?

Поначалу злился, а кто не злится-то? Сейчас отношусь с прохладцей. Если замечу подобную шалость в отношении других - могу долго и надрывно хохотать, если, она коснется непосредственно меня, буду рвать и метать, стремясь подпалить твою чудесную шевелюру начальными заклинаниями. Но, боже, это секундная обида, отомщу и забуду, как говорится.

0

20

Christian Urquhart, отлично!!! Ты меня обрадовал. Теперь, я уверена, что не все слизеринцы мудаки и засранцы) Ай, стоп, забыла выяснить, что по поводу квиддича? Ну я тебя уважаю как капитана слизерской команды, но стиль игры у вас не слишком честный, так что... я считаю что вправе поступать так же. Как ты к этому относишься?

И еще. ПС. я в АД. Как у нас в этом плане? Я ж маглорожденная)

0

21

Christian Urquhart, Что у нас? Я внезапно обнаруживаю некое сходство наших персонажей)

0

22

Peppilotta Longstocking написал(а):

я считаю что вправе поступать так же. Как ты к этому относишься?

Положительно. Сильный соперник всегда останется сильным соперником, а обострить игру - почему бы и не да?
Кстати, будь уверена, дорогая, первое, что я буду говорить ребятам своей команды - ликвидируйте рыжую)
Никакой личностной неприязни, просто ловцы, их нужно выносить первыми, согласись. Ну ты уж постарайся не пострадать, иначе я буду первым, кто навестит тебя в больничном крыле, причем я не особо сердоболен, я приду с красочным рассказом, как победу одержал наш факультет.

Peppilotta Longstocking написал(а):

И еще. ПС. я в АД. Как у нас в этом плане? Я ж маглорожденная)

Так-с, магглорожденная. Акцентрировать на этом свое внимание я не буду, главное - ты меня цепляешь) Вот, безусловно, искренне полагаю, что вступление в АД - твоя большая ошибка, но все люди ошибаются. Ты же тоже не одобряешь моего рвения пополнить ряды ПС.
Вполне могу позволить себе отшутиться, дескать все вы такие.

Arthur Schlaflos написал(а):

Christian Urquhart, Что у нас? Я внезапно обнаруживаю некое сходство наших персонажей)

Оу, тут я с тобой соглашусь, мы похожи.
Считаю, должно быть некое приятельство с нотками соперничества. Предположим, "Смотри как я могу, - Фигня, смотри, как надо. - И что это за надо? Позорник, смотри еще раз - На что там смотреть, а? Вот, пали-пали". Как бы это сказать, ребячество. Мол, я сделаю лучше, спорим?
Могу спокойно подойти к твоему факультету, лишь бы ты оценил, как я здорово отжимаюсь на кулаках и, наконец, понял - я лучше.
Возможно наши отношения построены на каком-никаком, а уважения, все же, как ты и отметил, мы похожи.

0

23

Christian Urquhart написал(а):

Ну ты уж постарайся не пострадать, иначе я буду первым, кто навестит тебя в больничном крыле, причем я не особо сердоболен, я приду с красочным рассказом, как победу одержал наш факультет.

учти, ты рискуешь быть вынесенным точно так же. А еще я ловкая и быстрая, ты просто меня не догонишь, так что кто кого навещать-то будет?)

0

24

Peppilotta Longstocking написал(а):

учти, ты рискуешь быть вынесенным точно так же. А еще я ловкая и быстрая, ты просто меня не догонишь, так что кто кого навещать-то будет?)

Мы с тобой еще посоперничаем, будь уверена, я тебе не уступлю)

0

25

Так-с.

http://s8.uploads.ru/onF4W.gif

Eloisa Zabini

Забини.
У тебя, как и у брата, замечательная фамилия, ты знала? Звучная такая, вкусная. Сразу ощущаешь какую-то властность, чистоту крови. Ты истинная студентка нашего факультета – гордая, надменная, самовлюбленная.
Ты цепляешь меня. Своим «кирпичным» выражением и лица и злобным «Что тебе нужно, Уркхарт?», процеженным сквозь зубы. Спортсменка, комсомолка, да и просто красавица.
Слушай, Забини, спустись на землю, разве ты не видишь, как я горю желанием получить хоть толику  твоего внимания. Нет же, ты проходишь мимо, изредка позволяя себе мельком окинуть мою фигуру презрительным взглядом, коим можно испепелить неверных, разве нет?
Я помню ту единственную беседу, когда ты искренне смеялась над моими шутками, одобрительно покачивая головой, но она была единственной, в самом деле.
Почему ты позволяешь лапать себя всяким Джонам, Этдардам, Маркам (Боже, ну откуда мне знать, как зовут твоих очередных ухажеров) и прочим огрызкам хогвартских факультетов, а стоит мне лишь мимолетно коснуться твоего локтя, ты отдергиваешь руку, словно от прокаженного? Но, знаешь, мне доставляет непередаваемое словами удовольствие наблюдать за целой палитрой эмоций на твоем лице, которую я вызываю одной лишь пошлой шуткой в твой адрес.
Доводить агрессивно настроенных стерв – что может быть забавнее? Не спорю, отравленный парой капель какой-то дряни, я после долго прихожу в себя в больничном крыле, под чутким присмотром какой-нибудь сердобольной очаровательной младшекурсницы.
А может ли быть, что я тебе нравлюсь? Слишком уж наиграны и позерны все эти характерные действия в мою сторону.
Обрати на меня внимание, наконец.

Blaise Zabini

Забини Блейз.
А ты очень перспективный молодой человек, я это отметил. Ответственный, серьезный, в общем – надежда учителей на светлое будущее.  Хорошо воспитан и опрятен. Не скажу, что считаю эти качества значимыми, но тебе идет, что ни говори. Идет эта коварная грация, это умение носить костюмы.  Мы не друзья, нет, но я тебя поддержу, думаю.
У тебя тяжелая аура и завышенная самооценка, я это приметил, но, знаешь, три четверти слизеринцев такие, это уже привычно.
Твои зелья нередко выручали меня, ты и в самом деле мастер своего дела. Взаимовыгодное сотрудничество – почему бы и нет? Я убираю любого, кто тебе мешает, а ты поставляешь мне яды и сыворотки. 
В общем, плюс в твою карму, Забини.

Peppilotta Longstocking

Пеппилотта Лонгстокинг.
Ты же в курсе, у меня отвратительная память на имена, но «Пеппилотта Лонгстокинг» - я помню его, как бы странно это не звучало. Огонь – цвет твоих волос.
Ты мне нравишься как человек, не иначе. Импульсивная, яркая - ты просто сгусток положительных эмоций. Гиперактивная и эксцентричная, твои шалости иногда выводят меня из себя, заставляют желать повесить тебя в собственной спальне на моей испорченной рубашке. Черт возьми, Пеппи, я же просил. Знаешь, это совсем не смешно, как я, по-твоему, буду теперь ее носить? Она же насквозь прожженная. У меня нет трепетной любви к шмоткам, но ты в край обнаглела, уважаемая. Какую по счету тряпку я с сожалением выбрасываю? М-да, похоже тебе это нравится, поправлять мой внешний вид.
А вот как ловец ты опасна, представляешь угрозу для моей команды.
«Вынесите Лонгстокинг, пожалуй!» - ты насмешливо показываешь язык  и рвешь на метле в воздух, скрываясь за остальными членами твоей команды.
«Поймайте, рыжую, не дайте ей играть. Осторожно, сверху!»
Все-таки ты прекрасна, огненная девочка, собираешься кого-нибудь «чисто случайно» подпалить – зови меня, я постою на шухере.

Regina Scamander

Регина Скамандер.
А ты хороша. Думаю, я никогда не смогу тебя перепить. Хоть я и закален в бесконечных пьянках, все же, ты мощнее меня, как бы противно это не звучало. Я не помню, что рассказал тебе тогда, но еще долгое время я ловил на себе насмешливый взгляд серо-голубых глаз.
А-а, черт, боюсь, у тебя есть компромат на меня, опасная ты блондинка.
Я обещаю, я напою тебя до потери сознания (Смейся-смейся, посмотрим, как ты потом будешь стонать от головной боли) и подведу к интимному разговору. Я узнаю о тебе даже то, что ты постесняешься рассказать самой близкой подруге.
Ах, да, спасибо за так вовремя поданный стакан прохладной минералки, если бы не эта живительная влага, я бы иссох, думаю.

+3

26

Кристиан Уркхарт

Кристиан Уркхарт. Я никогда не ждала от тебя ничего хорошего, как и от остальных слизеринцев. О вашем факультете, знаешь ли, идет дурная слава. А потому первая моя выходка против тебя и твоих однокурсников прошла без каких-либо угрызений совести. Не то чтобы меня мучили угрызения когда я устраиваю пакости своим хаффлпаффцам, но слизеринцам подгадить приятнее, согласись. Представь себе мое изумление, когда я услышала смех с твоей стороны. Я почти привыкла убегать, когда устроила что-то, подальше от ваших подземелий. И тут - такое! Я была приятно удивлена, и с тех пор относилась почти по-дружески. Кажется ты заслужил неодобрительные взгляды со стороны своей компании, когда нас увидели вместе и я ушла живой. Твоя помощь полезна, а лица твоих однокурсников стоило бы видеть, ты и магглорожденная беда! Вот это номер!
    На третьем курсе я стала ловцом своего факультета. Меня не сразу воспринимали всерьез, но после пары побед, о барсуках стали говорить чуть более уважительно. Я помню презрительное "Лонгстокинг? да она собственный нос не поймает, не то что снитч!". Но моя команда верила в меня, и в своем первом матче я сжимала в руках крылатый мячик, а Чанг сердито бормотала под нос ругательства. Ты никогда не недооценивал противников. Ты, похоже, верил в меня с самого начала, как и Янг. Я все еще бесконечно далека от того чтобы включить тебя в круг своей "семьи", но ты близок мне по духу. На самом деле, от слизеринцев я жду только удара в спину. И когда я узнала, что ты поддерживаешь ПС, я долго представляла как ты нанесешь мне, магглорожденной, удар чем-то вроде "Круцио!". Я пытаюсь представить и не могу, скажи же мне что ты не сделаешь этого. Мне так хочется верить, что среди змей случаются исключения!

+3

27

Peppilotta Longstocking, самый сок, огненная девочка)

0

28

Christian Urquhart, женись!

0

29

Anniemarie Schlaflos, оу, разумеется, дорогая, как и обещал)

0

30

Christian Urquhart, присоединяюсь к выяснениям. Возможно, у нас с тобой было что-то мимолетное и не стоящее упоминания, верно?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Заставь меня запомнить свое имя.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно