• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » рисунки пальцами по спине


рисунки пальцами по спине

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Ralph Scamander


https://24.media.tumblr.com/94e314e708ec066c7ff3f61ea55f03c2/tumblr_mmwi2detYT1rar94xo2_250.gif


Иногда мне кажется, что я потеряла тебя. Давным-давно, в тот день, когда в квартире нашей появился незнакомый мужчина. Забрал тебя.
Иногда мне кажется, что я тебя и правда теряю, но нет - в любой момент могу дотронуться, обнять, поцеловать и убедиться, что ты есть. У нас ведь особая связь, ты помнишь? Я чувствую, когда что-то не так, я каждый миг стою у тебя за спиной, каждый же миг имея возможность выйти вперед.
К счастью, не всеми возможностями я пользуюсь.

Roger Davies


В гостиной Рейвенкло очередная вечеринка. Приглашенные и не очень гости расселись на во всех возможных местах, занимая мой любимый подоконник, не оставляя ни единого шанса на ранний отбой младших, потому что при таком шуме даже при большом желании уснуть очень тяжело.
Я провожу ладонью по лицу, облизываю пересохшие губы и наливаю в стакан сок, задевая локтем Дэвиса.
Он непривычно молчаливый, но кто скажет мне, что может показаться привычным в человеке, которого не знаешь чуть менее, чем полностью?
Он часто ходит с Ральфом в те моменты, когда не особо загружен обязанностями старосты. Впрочем, возможно, и в такие моменты тоже - братец умеет убедить в том, что стаканчик прохладного пива куда нужнее, чем контроль за младшекурсниками. Он не особо спешит делиться подробностями личной жизни, как и я, в общем-то, потому что между нами в этом нет необходимости.
Я чуть улыбаюсь и протягиваю Роджеру стакан с соком - он соглашается.
Молчание порой куда важнее разговоров.


https://24.media.tumblr.com/d5f383072ca4b7a86dafa49a9cdbdd20/tumblr_n3dfigG2KD1qen474o3_250.gif

Peppilotta Longstocking


https://31.media.tumblr.com/1b030aaf13711648b3e3ead79abc8d2b/tumblr_inline_mxyz9laLu61sox9pd.gif


Я люблю тех, кто цепляет. Кто делает это настолько непринужденно, что порой сам не замечаешь, как попадаешься на удочку этого обаяния. Я выросла среди тех, кто умел одним лишь взглядом заставить достать с неба звезду. И им доставали ведь, правда.
Приходи, и мы раскурим с тобой одну трубку на двоих. Приходи, и я снова буду наблюдать за тобой и удивляться, насколько разными могут быть люди. Приходи, и быть может общение наше когда-нибудь перейдет за рамки не_договоренности, и ты научишь меня так же легко относиться к ситуациям совсем нелегким на первый взгляд.
Мне, наверное, не хватает твоих взглядов на жизнь, но и без них живется весьма неплохо.

Hannah Abbott


Все начинается с детства.
Когда три года назад в школе объявили чрезвычайное положение, связанное с розыском Сириуса Блэка, и собрали всех в Большом Зале, я умудрилась сбежать. Я знаю - страх вел меня, безрассудство - его конек, и мне не оставалось ничего больше, кроме как слепо следовать его советам. Стены Хогвартса казались тогда более надежной защитой, чем все собравшиеся там, в одном помещении, и бродить по замку было спокойнее.
До тех пор, пока я не натолкнулась на тебя.
Еле сдерживая крик, рвущийся изнутри, я тогда, кажется, прикусила ладонь и едва не повалила тебя на пол. Взаимный испуг выглядит, кажется, еще забавнее, не так ли?
Я могу сказать тебе только спасибо за то, что составила мне компанию. За то, что не выдала. И за то, что до сих пор есть - как воспоминание о детстве и как напоминание о том, что Регина Скамандер не такая уж черствая личность.


https://24.media.tumblr.com/39dffd78d703fe711fa3bd9d3a688b4d/tumblr_mf7pn0CsaG1qjvhnzo2_250.gif

Eloisa Zabini


https://24.media.tumblr.com/7e72d39f6e72dd4d0f4fa32138630470/tumblr_n34ijitUTo1rvu4s0o7_r1_250.gif


Моя чистокровная половина радуется общению с такими людьми. Такими - воспитанными по всем канонам общества, которые не скажут ни слова лишнего в присутствии старших, которые строят семьи на чистой крови и очень этим гордятся. Маменька, благодарю тебя за то, что меня все это обошло стороной.
Больше меня радует то, что никто не заставляет сближаться с ними. Наверное, будь мне чуть меньше все равно и будь Элоизе чуть больше любопытно, все мысли мои о себе девушка давным-давно знала бы. Не самые приятные мысли, скажем честно.
Мы держим нейтралитет, изредка обсуждая прошедшие события и делая вид, что обеим интересно. Так, наверное, принято в высшем свете, а я готова и потерпеть.

Christian Urquhart


И не надо так смотреть на меня при каждой нашей встрече. Ты был пьян, а я просто удачно подсела к тебе, следующий час слушая то, что услышать не должна была. Не переживай, никто не узнает - чужие секреты мне неинтересны, свои же, как ты ни старайся, я не открою.
И, да, приходи, научу, как пить правильно.


https://24.media.tumblr.com/5c0fc90b23818d421a3aee400eb725ad/tumblr_mp8q85GfdZ1r3njpgo2_r1_250.gif

Отредактировано Regina Scamander (3 апреля, 2014г. 21:08:40)

0

2

Что у нас? Мне нравится твой брат, мы с ним пьянствуем иногда, а периодически он меня бесит, как старосту. В одной комнате с ним живём.

0

3

Roger Davies, я готова любить тебя за один только статус, все.
мы наверняка периодически пьянствуем и с тобой, так что никакого минуса, а вполне себе приятельские отношения, м?
как старосту я вряд ли бесить смогу, братец-таки у меня более способный х)

0

4

Regina Scamander, твой братец, кстати, тоже любитель Дома)
Тогда хорошо. Приятельство или приятельство плюс?)

0

5

Regina Scamander, что у нас? Отношения с братцем твоим у нас тоже чудесные)

0

6

Roger Davies, плюс что, я не постесняюсь спросить? хд второйвариант, да)
Peppilotta Longstocking, Пеппи мне нравится, определенно, вместе со всеми своими странностями. Посему, если бываешь в нашей гостиной чуть чаще остальных, вполне буду рада пересечься и выкурить трубку мира хд
Не думаю, что что-то близкое возможно, таки слишком разница заметна, но Пеппи явно вызывает большой интерес к своей персоне и на помощь в случае чего может рассчитывать)

0

7

Regina Scamander, отлично. Раньше я чаще бывала в вашей гостиной, но теперь мы с Петером поссорились(((

0

8

Regina Scamander, выясним? с переходом во флеш, если захочешь)

0

9

Hannah Abbott написал(а):

выясним?

конечно)
правда, точки пересечения будет найти сложно, ибо факультеты, да даже курсы, разные, и если только ты не входишь в тот круг отчаянных, которые приходят к нам на ночь глядя, например хд то тогда можно подумать, после какого случая мы вообще стали друг друга замечать)
плюс-минус, кстати?

0

10

И мне что-нибудь, пожалуй.

0

11

Eloisa Zabini, плюс, пожалуй?

0

12

Regina Scamander, да-да, склоняюсь к приятельским отношениям.
Но, думаю, нужно бы поподробнее.

0

13

Eloisa Zabini, Eloisa Zabini, мы могли сойтись на любви к зельеварению, например. так как Регина не слишком-то зациклена на чистоте крови и спокойно общается с теми, кто ей симпатичен. что касается нарциссизма Элоизы и ее отношения к окружающим, тут будет, скорее, молчаливое неодобрение, но приятельские отношения вряд ли дадут переступить эту черту. может быть, когда-нибудь х)
мне вообще это видится скорее как некое сотрудничество. то бишь, ничего личного, открытое общение про школу, все происходящее и знакомых личностей, приятельство в некоем нейтрале, что ли. потому что обе достаточно закрыты

0

14

Regina Scamander, замечательно, абсолютно согласна с:

0

15

Я люблю блондинок.

0

16

Все любят Скамандеров! и все любят Дом я полагаю и выяснять то особо нечего?))

0

17

Blaise Zabini написал(а):

Я люблю блондинок.

и блондинов, судя по всему.)
чего желаете, мистер? я так понимаю, двигаться будем в сторону плюса? или..что у вас там с братцем?
Ralph Scamander, все ясно у нас, да)

0

18

Regina Scamander написал(а):

конечно)
правда, точки пересечения будет найти сложно, ибо факультеты, да даже курсы, разные, и если только ты не входишь в тот круг отчаянных, которые приходят к нам на ночь глядя, например хд то тогда можно подумать, после какого случая мы вообще стали друг друга замечать)
плюс-минус, кстати?

и правда, сложно) но уже плюс в том, что ты в нейтрале хдд к полукровкам как относишься?
не отчаянная, на ночь к вам не прихожу, а второе альтер-эго навещает братиков хддд
может быть, где-то на моем 3, и твоем 4 курсе?) когда все были вовлечены в поиски Сириуса Блэка?

0

19

Hannah Abbott написал(а):

к полукровкам как относишься?

да совершенно нормально я ко всем отношусь, не делю по чистоте крови, делю по чистоте совести хд

Hannah Abbott написал(а):

а второе альтер-эго навещает братиков хддд

что за альтер-эго?)

Hannah Abbott написал(а):

может быть, где-то на моем 3, и твоем 4 курсе?) когда все были вовлечены в поиски Сириуса Блэка?

может быть. вряд ли, конечно, я была сильно увлечена сим событием, но мы вполне могли встретиться, например, когда была общая паника. ночью столкнуться, испугаться, мало ли, что детям покажется)

0

20

Regina Scamander написал(а):

да совершенно нормально я ко всем отношусь, не делю по чистоте крови, делю по чистоте совести хд

прям идеально)

Regina Scamander написал(а):

что за альтер-эго?)

Штеффи Шлафлос.

Regina Scamander написал(а):

может быть. вряд ли, конечно, я была сильно увлечена сим событием, но мы вполне могли встретиться, например, когда была общая паника. ночью столкнуться, испугаться, мало ли, что детям покажется)

ну, паника, да. когда всех собрали. а потом еще и могли вместе пугаться хдд

0

21

Hannah Abbott написал(а):

ну, паника, да. когда всех собрали. а потом еще и могли вместе пугаться хдд

ну вот я это и имела в виду)
если так, то вместе могли вполне шататься по школе, пока обеих не нашли. за ручки держаться там, чтобы не страшно было хд
и тогда в плюс можно уйти)

0

22

Regina Scamander, ага) не плохой вариант)
на этом плюс, да) как старшая, будешь потом проявлять заботу к ближнему своему)

0

23

Regina Scamander, ну, разве что какие-то затаенные обиды или яркие кинки? ))

0

24

Ralph Scamander, затаенные обиды? да ну ты брось, я не умею обижаться)

0

25

Regina Scamander, что у нас?

0

26

Anniemarie Schlaflos, видимся мы довольно часто, судя по всему. плюс, минус, чего хотите?)

0

27

Regina Scamander, не знаю. Можно и нейтралитет. У меня как-то не ладятся отношения с вашим курсом)

0

28

Anniemarie Schlaflos, ну давайте так, потом по игре посмотрим, если что)

0

29

Regina Scamander, Скамандеры умеют все  :glasses:

Вот тебе тогда мой пост, писаный на какой-то конкурс. Он вполне отображает мое к тебе отношение))

Регина Скамандер

Ленты  сладковатого дыма вьются по комнате, не находя выхода. Красные нити судьбы вьются между двоими. Скамандер сидит на подоконнике, весело хохочет, запрокидывая голову, почти бьется затылком в стекло. Ей весело, алкогольные пряные струйки текут по подбородку и шее, пьяные глаза лихорадочно блестят. Она прекрасна.
Скамандер валяется на диване, впитывая кожей чьи-то прикосновения, как большой кот. В его зубах индейская курительная трубка. Длинный мундштук он сжимает зубами и томно улыбается. Он смотрится в сестру, как в свое отражение, а между ними города и горы.
В детстве было не так, тогда не существовало границ и форпостов на страже личного пространства. Тогда было "все мое – твое", потому что "ты – это я". Теперь они совсем разные. Теперь ее лицо так загадочно в отсветах возведенных между ними витражей пережитого не вместе. Теперь между ними как будто даже тайны.
Она попрежнему его. Может забраться к нему на колени с  бутылкой шаманского и потребовать ласки. Или заявится среди ночи с косяком, чтобы выкурить его на двоих. Он может подойти и поцеловать. Может стянуть с нее халатик и лукаво прищуриться, разглядывая на ее теле карты чужих страстей.
"– И как он, милая?"
"– На отлично, милый, советую!"
И вместе с тем, она ничья. И он ничей. Они, как дым, наполняют легкие, впитываются в кровь, отравляют. Они не здесь и не сейчас. Ни  для кого. Вернее он ни для кого. Ральф все время забывает, что сестра теперь только внешне похожа на него, как две капли воды. Внутри она совсем другая, хоть и лепили их из одного пластелина. Она здесь, такая же как другие, только гораздо проще. Шире открыта. Она не обвивает свою кожу колючей проволокой, разрешает все. Но и только. А у Ральфа дверей нет вовсе. Он открыт всем ветрам. Он сам, как ветер. Его не удержать, но и он не держит. Сплошной сквозняк его душе. И только она, виртуозной гравировкой на мягком сердечном мясе, всегда в нем. И это прекрасно.
Ральф выгибает спину, обхватывает губами чьи-то пропахшие дымом пальцы. Регина улыбается, глядя на него через всю комнату.
"– Хорошо тебе, братик?"
"– На отлично, сестренка, советую!"
А вокруг, искаженные пьяным туманом гнутся и выгибаются в невозможный такт музыки чужие тела. И каждый из них имеет право подойти и дотронутся до нее. Она будет томно улыбаться, совсем, как он сейчас. И это будет доставлять удовольствие ему. Все совсем, как в детстве, когда на двоих болела одна разбитая коленка.
Ральф не знает, что такое ревность. Его всегда удивляло, как можно злиться всего лишь из-за того, что кому-то хорошо. Он читал романы, изучал историю и в недоумении приходил к матери с очередным фолиантом. Мать смеялась, пила и трепала его по голове:
"– Они все просто дураки!"
Он соглашался.
И уж конечно Ральф не имеет никакого представления о том, что такое любовь и зачем все ее так ищут. Он знает многих таких, они приходят к нему, выпивают и говорят, что страдают, потому что у них нет любви. А потом приходят и говорят, что умирают, потому что у них есть любовь. Ральф молчит и подливает вина. Он не понимает. А Регина понимает. Она для всех, но в тоже время для кого-то. Она сама еще не знает, а Ральф видит. Еще он видит, что между ними есть что-то такое, что не разделяет, а привязывает их друг к другу. И если любовь – это и есть то, что живет между ним и ней, то он рад, что у них все так просто.

+1

30

Regina Scamander, что у нас?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » рисунки пальцами по спине


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно