• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Real relationships must die


Real relationships must die

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

loading

0

2

Минус, я полагаю.

0

3

Доброго времени суток) Предлагаю приятельство, в общем. А еще я дружу с Блейзом и другими слизеринцами.

0

4

Мистер Малфой, полагаю плюс? Все-таки один факультет, разве только разница в год, но думаю, это не столь принципиально и важно.

0

5

что у нас?

0

6

И мне что-нибудь.

0

7

Я уже и забыл что есть эта тема.

Peppilotta Longstocking, минус и это не обсуждается.
Хотелсоь бы правда более развернутого ответа. У нас были какие-то стычки? Если ли какая-то предыстория? Или будем думать нам этим вместе?

Sandra Fawcett,
Доброго времени суток.
Ну если мои друзья относятся к вам хорошо, то думаю статуса приятельства будет достаточно.

Miles Bletchley,
Мистер Блетчли, вы еще и старше меня на год, так что уважение, возможно желание иногда посоветоваться, будет присутствовать с моей стороны.

Arthur Schlaflos,
Староста Школы?
Полагаю так как мы с вами в одной лодке, но вы еще и выше меня по статусу, то вынужден буду показывать вам свои расположение, считаться с мнением и, разумеется, думать как можно на вас влиять в своих целях.

Peter Schlaflos,
Зависит от того в каких отношениях вы с моим факультетом :)
Половые контакты не в счет

0

8

Draco Malfoy, по отыгрышам... ты попал чуть-чуть под розовую краску но на тебя попала пара капель только. но в общем-то мы 6 лет учимся в одной школе, конечно были!

0

9

Что у нас?

0

10

Peppilotta Longstocking,
Розовую краску я вот точно никогда не прощу. Это не мой цвет!

Eloisa Zabini,
Смотря насколько активно вы пристаете к своему брату)

0

11

Draco Malfoy, пристаю? Ну что вы, у нас трепетная братско-сестринская любовь. Он - мое отражение с:
Кстати, лично в вашу сторону у меня плюс, все же вы так же близки Блейзу, как и я)

0

12

Eloisa Zabini,
Ох, инцест. Чудесно!
Я тоже думаю что наши отношения могут быть в плюсе, но позже можно будет устроить перетягивание каната... Точишь вашего брата. Но пока мой персонаж созреет до чувств, думаю пройдет не одно тысячелетие

0

13

Draco Malfoy, ах, ну бросьте, какой там инцест)
Ну и пускай, пока вы вместе, пусть даже косвенно и редко, я буду оказывать поддержку непосредственно вам обоим.
Мое отношение к вам распишу чуть позже.

0

14

Получите - распишитесь, мистер Малфой.

Драко, я вижу, какими глазами смотрит на тебя Блейз, я вижу, какие взгляды ты бросаешь ему в спину, думая, что никто не заметит. Я уже давно догадываюсь о ваших отношениях. Брат весь светится, когда случайно произносит твое имя. Это так трогательно, в самом деле. Знаешь, мне нравится, когда он счастлив, и я отчасти благодарна тебе. Иногда, снедаемая ревностью, я язвлю по этому поводу, но, получив от брата нагоняй, успокаиваюсь. Я не виню тебя в том, что ты отнял у меня часть внимания Блейза, нет же, ты для него прекрасная партия. Брат привык получать все, что пожелает, а зная твой характер, я могу предположить, что в большинстве случаев ты ему этого не позволяешь, держишь его возле себя на одном теплом взгляде или мимолетном поцелуе.
На какой вы стадии отношений, я не знаю, да и пока знать не желаю, мне хватает того, что ты рядом с ним.
Если не брать в расчет отношение к Блейзу, в тебе есть много качеств, что я так ценю в людях: упорство, самоуверенность, властность, невероятная манерность и  целеустремленность.
Я восхищаюсь твоим мастерством манипуляции. Ты умелый кукловод, прекрасно знаешь, как поступить, чтобы оппонент принял твою сторону. Те же самые Крэбб и Гойл, ныне мертвые, - их ты завербовал чуть ли не с первого дня своего пребывания здесь, они стали твоими телохранителями, молчаливыми стражами твоего покоя, хотя, честно говоря, они были слишком тупы для того, чтобы понять, что их попросту используют.
Ты умен и хорошо знаком с политикой, литературой, искусством. Мне нравится сидеть в гостиной, поджав под себя ноги, уложив локти на подлокотник кожаного кресла, и слушать твои рассказы.
Это может быть страшилка из детства, какой-то исторический факт или новость из мира магглов, даже самая жалкая, не стоящая внимания информация, услышанная из твоих уст, кажется какой-то невероятной легендой, интересным литературным произведением. Как собеседник ты замечателен.
Я одобряю твое откровенное презрение к Мальчику-который-всех-спасает, хотя иногда ты перегибаешь палку, в чем я тебя своевременно обличаю.
Я знаю, у тебя есть тайна, которую ты предпочитаешь ото всех скрывать, я не стану об этом спрашивать, прекрасно понимая, что ты попросту проигнорируешь мои вопросы.
Ты хорошо подкован в области зельеварении? да и, впрочем, другие предметы ты знаешь не хуже, чем вызываешь мое уважение.
Умение преподнести себя и в любой ситуации оставаться выше каких-то бытовых проблем товарищей – одна из твоих невероятных особенностей, что так располагают меня к тебе.

Отредактировано Eloisa Zabini (4 апреля, 2014г. 01:56:25)

+2

15

Draco Malfoy, у меня сестра на Слизерине и брат-префект, плюс, в силу семейных обстоятельств, в гостиной Слизерина Петер появляется крайне часто. Повод познакомиться определенно был, а змеи его ни капли не смущают.

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Real relationships must die


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно