• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Волшебные сказки. » Квест №5. "Спасите наши души".


Квест №5. "Спасите наши души".

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Описание.
   Никакие магические антологии ужасов, представляющие собой огромные фолианты, на каждой странице которых могла бы поместиться большая маггловская энциклопедия, не сравнятся со стенами Хогвартса. Эти древние камни столько видели и слышали, что именно их, а не готичную пятикурсницу Триш нужно было бы приглашать на вечера ужастиков. Вся беда народных страшилок в том, что, рассчитанные на широкую публику, они пугают совсем не так, как могли бы...
   За настоящими острыми ощущениями обращайтесь в подземелья слизерина к братьям Аменти.
   Можно сказать, что им повезло: Аннимари и Астрид встретили посреди пустынного коридора маленькую девочку. Очень милую и разговорчивую. Откуда же было знать бедным девушкам как выглядела в детстве мать знаменитого Гарри Поттера.
   Гораздо менее приятное зрелище – лежащая в луже крови близняшка Кэрроу и ее сестра, в панике заламывающая руки. Но как известно, стрессовая ситуация будит в человеческом теле невероятные резервы. И Панси с подругой не теряются, не впадают в истерику. Они начинают действовать. Одна побежит за помощью, другая останется с пострадавшими. Каково же будет удивление "помощи" когда в луже крови обнаружится сама Паркинсон.
   Менее страшные образы постигнут Николаса Белби и девушку со Слизерина. Их будут практически безобидно пугать маленькие Амели О'Фэй и Эван Розье. Почти не страшно. Правда? По крайней мере, понятно, что происходит. А вот за Петером по пятам будет ходить маленький и очень молчаливый мальчик, ведь всем нам хорошо известно: ничто не пугает так, как неизвестность...

Условия.   Все пожелания, предложения и возражения оставляйте ниже в письменной форме. К любому из персонажей можно присоединиться.

+1

2

меня и Криса сюда запишите)

0

3

Evelin Whelan, будете играть с Астрид в коридоре 7 этажа возле гостиной Гриффиндора, а Аннимари потом подключится.

0

4

Blaise Zabini, окай)

0

5

Я на месте, ребята.

0

6

Peter Schlaflos, детка, записала.

0

7

Ой, как интересно! А можете и меня в этот квест записать?

0

8

Alyson Rosier, как я рад, что ты согласна) Вот и будет тебе приходить твой папенька. Призрак твоего папеньки. Глюк твоего папеньки)

0

9

Blaise Zabini, охох, так и вижу мини-папеньку в обнимку с гробиком)
А откуда можно начинать повествование? Сорри, я малесь выпала из атмосферы форума

0

10

Alyson Rosier, сейчас я ещё какие-нибудь локации создам и что-то посоветую.

0

11

Замок, в котором..., хорошо, буду ждать с нетерпением.

0

12

Alyson Rosier, так. Можешь начать игру в тупиковом коридоре подземелий и дойти сюда: Заброшенные апартаменты.

0

13

Я пост написала, если что. Жду ответа Эвелин или Криса. Там же Аннимари к нам гораздо позже должна присоединиться?

0

14

Astrid Blishwick, безусловно, по сюжету.
еще хоть два поста и тогда да, пусть пишет.

0

15

Запишите в этот квест меня, заранее спасибо)

0

16

Astoria Greengrass, только если мисс Розье согласится взять вас в напарницы.

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Волшебные сказки. » Квест №5. "Спасите наши души".


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно