• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



relationSHIT

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

идееи/предложения/пожелания?)

0

32

Flora Baddock, нууууу, вряд ли ты меня полюбишь, так как я гриффиндорка и к тому магглорожденная)
Ты хорошо учишься? Можно придумать что-то вроде соперничества в учебе или просто так)

0

33

Evelin Whelan, ооо, да, по всем признакам выходит минус хд *любит минус*
можно даже эдакую вражду-соперничество, да, ибо я стараюсь поддерживать все-таки статус хорошей ученицы)

0

34

Flora Baddock написал(а):

ооо, да, по всем признакам выходит минус хд *любит минус*
можно даже эдакую вражду-соперничество, да, ибо я стараюсь поддерживать все-таки статус хорошей ученицы)

Тогда давай соперничество во всем как в типичных американских школах, где две ТП враждуют и выпендриваются))

0

35

Evelin Whelan, отлично хдд

0

36

выясним?))

0

37

Hannah Abbott, с радостью))) есть идеи?)

0

38

Evelin Whelan, нууу.... состоим в АД? хд квиддич? х)

0

39

Hannah Abbott, нет, квиддич точно отпадает, а вот ОД - это мысль)) ну а конкретнее что?..

0

40

Evelin Whelan, мы могли бы вместе тренироваться) ты старше хд

0

41

Hannah Abbott, как вариант) ну все равно хочется чего-то интересного...

0

42

Evelin Whelan, можно придумать какое-то приключение на каникулах, учитывая, что и Ханна и Эвелин магглы)

0

43

Hannah Abbott, Можем случайно встретиться в маггловском магазине и там что-нибудь замутить)

0

44

Evelin Whelan, покупочки и поездки куда-нибудь на каникулах, пикники хдд

0

45

Hannah Abbott, о, давай по магазинам)

0

46

Evelin Whelan, тогда я чуть позже распишу)

0

47

Hannah Abbott, хорошо)

0

48

Что у нас?

0

49

Ernie Macmillan, предлагайте) а то хочется чего-то конкретного, а у меня идей нет..

0

50

Есть какие-то мысли?

0

51

Roger Davies, я думаю плюс, почитала анкету, характерами сойдемся) а что конкретное можете предложить?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно