• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



relationSHIT

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

-

0

2

что у нас?

0

3

Peppillota Longstocking, даже не знаю, с одной стороны вроде и ОД и маггрожденные обе, но с другой, мне кажется, характерами не сойдемся... Можно нейтрал в принципе,хотя, если есть предложения...)

0

4

меня не любит такое количество людей, чтоооо.... ну я сто пудов когда-то подколола и тебя, но ты можешь одобрять мои методы борьбы хотя близко мы не общаемся

0

5

Peppillota Longstocking написал(а):

меня не любит такое количество людей, чтоооо.... ну я сто пудов когда-то подколола и тебя, но ты можешь одобрять мои методы борьбы хотя близко мы не общаемся

Скажем так, я тебя немного недолюбливаю, но всеми силами стараюсь как-то перебороть себя и подружиться, потому что вижу, что ты хорошая) Идет?)

0

6

Идет.

0

7

У меня очередь на отношеньки, подождешь? Там бедный Крис вообще уже давно их ждет

0

8

Ну таки что?)

0

9

Peppillota Longstocking написал(а):

У меня очередь на отношеньки, подождешь? Там бедный Крис вообще уже давно их ждет

Окай)

0

10

Christopher Ayres, Рееееееем
Крииииис!)
Хочу милашность) Давай, мы лучшие друзья, но я тебе нравлюсь, ты весь из-за себя такой скромный, и ты мне нравишься, но я вся из себя такая гордая и мы все никак ничего не решим?) Ну, будем решать в процессе)

0

11

Evelin Whelan,
Я почему-то не удивлён))\
Решила  нарушить моё вездесущее одиночество?))
Ладно-ладно) Будешь ругать меня за лохматые волосы.... И за не заправленные рубашки... И за раскиданные книги.. и... ну, в общем, меня есть за что ругать)

Peppillota Longstocking написал(а):

У меня очередь на отношеньки, подождешь? Там бедный Крис вообще уже давно их ждет

Эх, да-да)

0

12

Christopher Ayres, ну напишу я , котик, не переживай. А будет хорошее настроение и от Аннимари напишу)

0

13

Christopher Ayres написал(а):

Решила  нарушить моё вездесущее одиночество?))

Ну не всегда же тебе одному быть?) Тебе нужна леди, которая следить за тобой будет)

Christopher Ayres написал(а):

Будешь ругать меня за лохматые волосы.... И за не заправленные рубашки... И за раскиданные книги.. и... ну, в общем, меня есть за что ругать)

Обязааааааательно)

0

14

Peppillota Longstocking написал(а):

Christopher Ayres, ну напишу я , котик, не переживай. А будет хорошее настроение и от Аннимари напишу)

Вот ведь... Ладно, Хатико - это судьба) Жду)

Evelin Whelan написал(а):

Ну не всегда же тебе одному быть?) Тебе нужна леди, которая следить за тобой будет)

Логично) Может быть мы для начала организуем до жути крепкую дружбу, и вообще. всё как положено?) Или всё по турецки?)

0

15

Christopher Ayres написал(а):

Может быть мы для начала организуем до жути крепкую дружбу, и вообще. всё как положено?)

Организуем)

Christopher Ayres написал(а):

Или всё по турецки?)

по-китайски)

0

16

Evelin Whelan,
Пошли играть?)

0

17

Evelin Whelan, так вот. Вот так вот. На лучшие подруги не претендую, сорри - мы уже давно с Аннимари договорились, что третья у нас Кэти Бэлл. А вот просто дружба - и так понятно, гриффиндорцы все друг за друга стеной. Но нужно что-то интересное придумать.

0

18

Astrid Blishwick написал(а):

так вот. Вот так вот. На лучшие подруги не претендую, сорри - мы уже давно с Аннимари договорились, что третья у нас Кэти Бэлл. А вот просто дружба - и так понятно, гриффиндорцы все друг за друга стеной. Но нужно что-то интересное придумать.

Я и не претендую, у меня так Иви прописана, что на первом месте у нее сначала самоутверждение и учебы, а потом уже все остальное)
Вроде анкету твою прочла, но в голову ничего не приходит интересного... У тебя есть предложения?

0

19

Evelin Whelan, какая-то общая неприятность? Вроде дружного побега от Филча в позднее время или что-то не совсем соответствующее правилам, за что получили обе?)

0

20

Astrid Blishwick написал(а):

какая-то общая неприятность? Вроде дружного побега от Филча в позднее время или что-то не совсем соответствующее правилам, за что получили обе?)

Ну, я не часто правила нарушаю) хотя можно придумать такой вариант - ты нарушила, а я решила на ночь глядя в библиотеку зайти, потому что мне приспичило, что-то там найти)

0

21

Да, я вообще девочка очень рисковая. Могли попасться вместе и дружно очень быстро убегать. И ты такая:
- Ну, Блишвик...
А потом переглянулись и дружно засмеялись)

0

22

Astrid Blishwick написал(а):

Да, я вообще девочка очень рисковая. Могли попасться вместе и дружно очень быстро убегать. И ты такая:
- Ну, Блишвик...
А потом переглянулись и дружно засмеялись)

Ну, в принципе, если я шла в библиотеку, а ты - просто погулять, то могли либо в гостиной случайно встретиться, либо договориться заранее.
Давай это во флеше отыгрвем)
Какой курс будет?

0

23

Evelin Whelan, охохо, любите же вы флеши) Но можно. Давай курс так пятый, например. Я буду тебе рассказывать про какого-нибудь жююютко обаятельного болгарина)

0

24

Astrid Blishwick написал(а):

охохо, любите же вы флеши) Но можно. Давай курс так пятый, например. Я буду тебе рассказывать про какого-нибудь жююютко обаятельного болгарина)

Ну не можем же мы начать общаться под конец школы)) Поэтому и флеш)
Про Крама?) Окай) Я типа, "да ну, девки, что вы в нем нашли", а сама такая же))))

0

25

Evelin Whelan, фу на вашего Крама, я кого-нибудь более обаятельного найду)

0

26

Astrid Blishwick написал(а):

фу на вашего Крама, я кого-нибудь более обаятельного найду)

Ну найди))))
А вообще мы еще балл можем обсуждать) Типа, кто кого пригласил)

0

27

Evelin Whelan, тоочно, вот и придумали сюжет. Ты создашь?

0

28

Astrid Blishwick написал(а):

тоочно, вот и придумали сюжет. Ты создашь?

Ой, нет, давай лучше я первая пост напишу, а ты создашь)

0

29

Evelin Whelan, тогда придумай мне название)

0

30

Astrid Blishwick, у меня как всегда с этим траблы)
"Между нами, девочками")))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно