• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Перепись алкоголиков, наркоманов и сексуально озабоченных


Перепись алкоголиков, наркоманов и сексуально озабоченных

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ума не приложу, что могло бы у нас быть, но тебе, вроде бы, неприязни к комплекту не хватает?

0

32

Daniel Liebscher, неприязнь в меня не заложена =) но можно непрязнять меня! неприязнь меня, детка, я буду умиляться

0

33

Ralph Scamander написал(а):

Дайте мне Рори, куда он делся от моей пылкой страсти в озере?

Акваланг я искал, Ральф, а то волки под водой долго не дышат.

Секс у нас возможен только в тройничках с симпатичными дамами вроде Аннимари или Астрид, только за, ну или по мелочи что-нибудь. А так характерами сходимся и плавать я люблю.

+1

34

Rory Young, то есть ты не будешь меня ненавидеть?(( ну, тогда заходи на чашечку коньяка

0

35

Ralph Scamander, что у нас?

0

36

Ernie Macmillan, ума не приложу. Предложения?

0

37

выясним?)

0

38

Скаааам. я не знаю что писать, риалли. Есть идеи?

0

39

Один факультет, один курс, а еще ничего не выяснили хд есть идеи?)

0

40

Ральф Скамандер

Ральф Скамандер. Семикурсник. Когда я попала в Хогвартс наш тогдашний староста Габриэль Трумэн в своей речи упоминал твоего деда, говоря, что он один из примеров выдающихся хаффлпаффцев. Я, признаться, думала что ты чопорный франт, но ошиблась. Ты всегда был "слегка" безумным. А  последнее время тебя вообще адекватным не видел никто в этой школе. Ты милый. Забавно, ты клеился ко всем девицам и не только девицам в Хогвартсе, почему же ты пропустил нас со Сьюзан? Мы рыжие, у нас нет души? В любом случае, ты хотя бы не мешаешь мне разыгрывать твоих однокурсников. Артура, Роджера и Бемби. Пару раз ты чудесно отвлекал их внимание на себя, эпатажный ты наш. Я - смех, я - радость. Ты чудесно дополняешь меня. Ты тоже сеешь смех и безумие. Правда посредством стимулирующих средств, но это ничего. Главное результат.
   Ты часто говоришь про духов, про то, что ты видишь. я не вижу, я чувствую, в мир и на нас наползает большое зло. Ральф Скамандер, ты мне поможешь? На чью сторону встанут смех и стимулирующие средства? Грядет битва, грядет революция. Нам нужно больше смеха, он побеждает все на свете. Кстати, а как ты на Рейвенкло попал? Ты же повод для вечного снятия балов факультета за невыполнение всего и сразу! Жаль, что ты не на Хаффлпаффе и не на шестом курсе. Было бы весело. Оставайся с нами. По рукам?

+1

41

Ральф, выходи.

0

42

Sandra Fawcett, зависит от любви к гулянкам))

Daniel Liebscher, а я не уходил никуда)

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Перепись алкоголиков, наркоманов и сексуально озабоченных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно