• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Перепись алкоголиков, наркоманов и сексуально озабоченных


Перепись алкоголиков, наркоманов и сексуально озабоченных

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Кому налить?

0

2

Мне) Что решим?

0

3

Думаю, не знакомы? Или есть предложения?

0

4

Живём вместе. Мне периодически приходится тебя будить. Так что всякие там дружеские поцелуи и иногда раздражительность с моей стороны - из-за тебя факультетские баллы снимают)

0

5

Мир, дружба, лучи любви, секса и алкоголя. Может, с Рори тройничок сообразим?)

0

6

Blaise Zabini, зависит от того насколько ты верный =) Я крайне удобная подушка для отдыха мне можно рассказывать, что угодно и вести себя с мной как угодно. Ты же знаешь, какая я душка =) такой шикарный мужчина мне естественно нравится. Можем дружить. Насколько это возможно с учетом характеров.

Daphne Greengrass, а на сколько вы любите вечеринки, моя леди?

Roger Davies, да, детка. От поцелуев ты никуда не денешься, я никуда не денусь от снятых баллов. В свою очередь могу пообещать шуметь потише, когда ты отдыхаешь. Если вспомню об этом обещании =)

Astrid Blishwick, милая, твоя попка достойна лучших скульпторов мира. Как же я без нее? От Рори в нашей тесной компании я, конечно, не откажусь!

+1

7

Ralph Scamander, во многих случаях я их зачинщик) я... и моя молодая команда..что-то делаем... важное в общем вечеринки я люблю и активно в них участвую)

0

8

Daphne Greengrass, ну, тогда мы просто не можем быть не знакомы! Где вино - там я. Где я - там вечеринка!

0

9

Ralph Scamander, и каких же отношений ты хочешь? предлагай варианты)

0

10

Скамандер, детка, что у тебя с заскоками на тему чистоты крови?
Если у тебя их нет... то, всякий нарушающий общественный порядок мне брат, друг и товарищ)

А если есть, то... ну тогда грустно. Я буду одобрять методы, но не цели. Ты таааакой....

ну

слушай. Нам точно надо познакомится!!!!Бери Забини в руки и... не выпить ли нам чаю?

обожекакоймужчина

+1

11

эхехе. Подозреваю плюс. Ну... я частенько бываю в гостиной Рейвенкло... Я сестра-двойняшка твоего соседа по комнате, так что и в спальне я вашей могу бывать. Ибо... ну ты понимаешь, двойняшки. А еще я подруга Астрид и одна из многочисленных баб Рори Янга) В общем... оргия)

0

12

Ну... ты не то чтобы мне мне нравишься... но поцелуи с утра как-то вот не располагают. У меня брат для поцелуев есть) Да и Астрид которая рассказывает в вашей шумной компании различные приколы из моего детства поддерживаемая моей любимой сестрицей тоже не радует. В общем поводов ненавидеть тебя у меня вроде бы нет, а поводов любить еще меньше) Так что... чего изволишь?

0

13

Daphne Greengrass, мила, я люблю всех красивых девушек без исключения. За вами выбор как отвечать мне ))

Peppillota Longstocking, крови? Бог с тобой! Из крови алкоголь не делают! Буду рад, твоей дружбе, детка. Заходи в любое время, тебе нальют без очереди!

+

мы знакомы, милая, но я никогда не против чаю!

Anniemarie Schlaflos, баба? Это вас недостойно! Предлагаю вам быть одной из моих многочисленных леди.

Arthur Schlaflos, вот бука. А такой симпатяжка... но я тебя все равно люблю. Выпьешь хоть со мной?

0

14

Эй, Скафандр, давай что-нибудь эдакое.

0

15

И я тоже очень внимательно слушаю.

0

16

Ralph Scamander, тогда просто приятели. Я хорошо к тебе отношусь, как к веселому неординарному парню)

0

17

Ralph Scamander, ой, как отлично. Из крови алкоголь действительно не делают. Ты же понимаешь что Роджер от этого в восторге не будет, тем приятнее) А у меня вариант как с фразой "Ты одна такая сумасшедшая? Нет, у  меня еще подружка есть!" Мы со Сьюзи ходим парой) У тебя есть преданные поклонницы) Будешь безумие со мной устраивать?

0

18

Rory Young, в сочетании эдакое и скафандр, могу предложить экстремальный секс в озере при активном участии некоторых его обитателей. Как тебе, дееееетка? И, кстати, Астрид предлагала тройничок ^_^ но можешь, ради разнообразия, меня за что-нибудь ненавидеть. Если это, конечно, не исключает секса.

Peter Schlaflos, эх, такой симпатяжка и такие ревнивые жадины вокруг. Могу к тебе приставать из любви к искусству. И, конечно, спаивать.

Daphne Greengrass, как скажете, дорогая.

Peppillota Longstocking, сексуааааальное?

0

19

Ralph Scamander, безумие сексуальное?  Ну детка... Но я другому отдана и буду век ему верна... Он хочет чтоб я была совсем его и не поделится. Ну у нас могут быть поцелуи, могут быть нежности, но... увы и ах) Я могу только прикрыть твои шашни) И напоить тебя, с радостью)

0

20

Peppillota Longstocking, я не скрываю свои шашни и сам кого угодно напою! Если ты пробовала пить со мной на "кто больше", тебя явно сделали)) К стальным безумиям я, к сожалению, холоден. Но могу подсказать пару заклинаний, если что и если вы понимаете каких. =) Как насчет создать фанклуб имени меня?

0

21

эни айдиас?)

0

22

Flora Baddock, такая красивая девушка. Что я могу сказать?) Зависит от того насколько вам нужен неболтливый собеседник за бутылочкой огневиски. Соглашайтесь, прекрасная, я умею устраивать романтические ужины, не требуя продолжения. Никаких подстав. Разве что немного наркоты в пирожном.

0

23

Ralph Scamander, о, я только за, иногда нужно и печально помолчать над стаканом с чем-нибудь или пофилософствовать, например хд
а с пирожным можно будет попробовать, это должно быть, наверное, забавно

0

24

Ralph Scamander, никаких ревнивых жадин *многозначительно помахал руками.*

0

25

Peter Schlaflos, э, нет, знаю я твоего братика: полапай тебя невинно за попку, потом зубы по всему коридору собирай! Оно то конечно для минета удобнее, но пока что и так никто не жаловался. Давай я тебя буду лапать, а никто об этом не узнает? Можешь посоветоваться со мной про секс. Я умиленно пущу скупую слезу и все тебе растолкую.  http://i42.tinypic.com/eg7d6d.jpg  http://i39.tinypic.com/dzf3nt.jpg

0

26

Ralph Scamander, о, кстати, ты у меня в отыгрыше вспоминался. Ты заметил, что я путаю афродизиак с какой-то мазью против ссадино-царапин и лишь туманно улыбнулся. Ну, это так, перед фактом ставлю.
И - давай. В смысле, не готовить тебя к минету, а советоваться о разном, причем в стиле "а мне один друг сказал, что... - Так вот передай своему другу, Петер, что отмазка детская." А еще я пару раз могу попасть на жребий по пробуждению.

0

27

Ralph Scamander, эээх. Ну у нас могли быть некие отношения, но люблю я только Янга) Секс без обязательств, а, Скамандер?

0

28

Peter Schlaflos написал(а):

о, кстати, ты у меня в отыгрыше вспоминался. Ты заметил, что я путаю афродизиак с какой-то мазью против ссадино-царапин и лишь туманно улыбнулся. Ну, это так, перед фактом ставлю

Да, припоминаю, это точно был я!

Peter Schlaflos, договорились детка, только чуть брату не жаловаться!

Anniemarie Schlaflos написал(а):

Секс без обязательств, а, Скамандер?

масло масляное, милая моя =) Договорились!

0

29

Ralph Scamander, это еще кто кому жаловаться будет.

0

30

Дайте мне Рори, куда он делся от моей пылкой страсти в озере?

+1


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Перепись алкоголиков, наркоманов и сексуально озабоченных


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно