• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Раздевалочка (с)


Раздевалочка (с)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://zamolxismd.org/m/i.imgur.com/MwmpuK7.gif

Раздеваем выше отписавшегося игрока, снимаем с него любую часть одежды, можно не одну, если уж очень хочется. Эротичней, граждане маги, эротичней, можете подробно. Развлекаемся, детишечки.

Нагло позаимствовано с "гоп-стопа" (с) by Avery

Отредактировано Matthew Mulciber (17 октября, 2013г. 03:34:45)

0

2

Снимай блять майку.

0

3

Madison Mulciber, *решил присоединиться. ухмыльнулся на "эротичность" мэди и схватив ЕЕ майку за ворот, разорвал переднюю часть на две, после чего стянул и выкинул в кучу "для медведя"*

0

4

Madison Mulciber написал(а):

Снимай блять майку.

Ты озверина блять хлебнула? Я не ношу блять майку в осеннее блять время.

Joseph Avery написал(а):

"для медведя"

*разодрал на нём рубашку, отшвыривая ошмётки для корзинку "для медведя"* Эта игра ещё и полезная, как выяснилось) *пытается расправиться с брюками*

0

5

*Аккуратненько так начала стаскивать с Мэтти штаны, тоже для мишки, разумеется*

0

6

Matthew Mulciber написал(а):

*пытается расправиться с брюками*

разве "любая часть одежды" это не один предмет гардероба?)

Daphne Greengrass, *ласково стянул с маленького будды кофточку и скинул туда же, тоже для мишки и благотворительности*)

0

7

Joseph Avery написал(а):

*ласково стянул с маленького будды кофточку и скинул туда же, тоже для мишки и благотворительности*)

эээээй я ему уже лифчик пожертвовала! *помогает Мэтту стащить с Джо брюки и наконец бросает их для мишки*

0

8

Daphne Greengrass написал(а):

*Аккуратненько так начала стаскивать с Мэтти штаны, тоже для мишки, разумеется*

*выпутался из штанов, для медведя ничего не жалко, пусть извращенец будет счастлив*

Joseph Avery написал(а):

разве "любая часть одежды" это не один предмет гардероба?)

А я правила поменял:

Matthew Mulciber написал(а):

снимаем с него любую часть одежды, можно не одну, если уж очень хочется

... так ведь интересней)) *облапал*

Daphne Greengrass написал(а):

эээээй я ему уже лифчик пожертвовала!

Лифчик маленький, а мишка большой, не жадничай) Даф, что там на тебе осталось-то?) *стаскивает с девушки юбку/штаны/шорты попутно оглаживая упругие полупопия*

0

9

Daphne Greengrass написал(а):

эээээй я ему уже лифчик пожертвовала! *помогает Мэтту стащить с Джо брюки и наконец бросает их для мишки*

я ему уже большую часть гардероба отдал, так что не жадничай, дафни))

Matthew Mulciber написал(а):

А я правила поменял:

ахах, ты ускорил процесс, так мы быстро окажемся голыми и игра закончится) по крайней мере эта)
*помог дафни снять штаны с мэтта, затем помог обоим снять штаны с себя и принялся стягивать с мальсибера кофту (пусть будет, как на аве, осень ведь)*

0

10

Joseph Avery написал(а):

ахах, ты ускорил процесс, так мы быстро окажемся голыми и игра закончится) по крайней мере эта)
*помог дафни снять штаны с мэтта, затем помог обоим снять штаны с себя и принялся стягивать с мальсибера кофту (пусть будет, как на аве, осень ведь)*

Пусть как на аве, а то в игре на мне остались только ботинки))
*поднял руки вверх и выскользнул из кофты, отправляя её в корзину гуманитарной помощи косолапым извращенцам* Ты думаешь, мы не найдём, чем заняться?) Вот-вот, эта закончится, другая начнётся)
*врубил Jeff Buckley – Striptease For Me Baby, подошёл к Джо, жарко выдыхая в ухо соображения на тему того, чем можно будет заняться, и начал стаскивать с него трусы, положив руки на бёдра парня и виляя ими в такт музыке*

0

11

Matthew Mulciber написал(а):

Пусть как на аве, а то в игре на мне остались только ботинки))
*поднял руки вверх и выскользнул из кофты, отправляя её в корзину гуманитарной помощи косолапым извращенцам* Ты думаешь, мы не найдём, чем заняться?) Вот-вот, эта закончится, другая начнётся)
*врубил Jeff Buckley – Striptease For Me Baby, подошёл к Джо, жарко выдыхая в ухо соображения на тему того, чем можно будет заняться, и начал стаскивать с него трусы, положив руки на бёдра парня и виляя ими в такт музыке*

учитывая, что белья на тебе тоже скорее всего нет, тут ты сейчас в одних ботинках, так?
*вытащил ноги из трусов, ибо вот так танцевать с трусами на лодыжках не удобно, хоть и ржачно. в свою очередь, развязывает на мэтте галстук, развязал, стянул его и скинул в корзину* ну вот мы и без одежды практически, что дальше делать будем? не нарушая правила игры, само собой...))

0

12

Joseph Avery, а на тебе что-нибудь осталось?
Давай я это с тебя по умолчанию сниму

0

13

Пеппи... милая. Я снимаю с тебя галстук и если ты не хочешь, чтобы я связал им твои руки, тебе стоит придумать убедительную причину.

0

14

*тихонечко стащил со Скамандера рубашку. А то слишком одетый.*

0

15

Сам Забини слишком одетый

*вытянул галстук слизеринца*

0

16

*галстуки-галстуки - притянул Драко за пряжку ремня, который, к слову, почти сразу же расстегнул и стащил.*

0

17

Это нечестно! Я тут пробегом! :D

И что "галустки-галстуки"?... До безумия люблю когда их с меня стаскивают

*С возмущенным видом подошел к Петеру и начал расстегивать пуговица на рубашке, тихо ругаясь из-за их количества*

0

18

*придирчиво оценил вид полураздетого Малфоя, приблизился почти вплотную и расстегнул его брюки. Снимать пока не стал.*

0

19

Что это ты Забини в плаще в помещении? А ну ка отдавай! *тянет плащ с плеч*

0

20

*подошла сзади к Скаму и принялась расстегивать пояс его брюк*

0

21

Ммммм, что ты будешь делать с моим ремнем?

*снял с девушки свитерок*

0

22

Немного отступлю от правил игры и свяжу ремнем твои запястья.
*спокойно пожала плечами, туго стягивая руки Ральфа*

0

23

Ах вот как...
*Опустился на колени, зубами расстегнул змейку на юбке и так же зубами ее стянул, порядочно обслюнявив*

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Раздевалочка (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно