• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Ежедневный пророк.


Ежедневный пророк.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

«Ежедневный пророк» — магическая газета, самый крупный орган средств массовой информации в волшебном мире.

«Пророк» доставляется обычно по утрам, свежий выпуск читатели получают совиной почтой. На газету можно подписаться заранее, либо заплатить за неё сове при доставке. Также, для людей, любящих быть в курсе событий, действует специальное предложение -  подписка на регулярное получение.
По выходным публикуется особый номер, "Воскресный пророк", также уникальные издания печатаются к каждому большому празднику.

Будьте готовы быть ошарашенными! Ведь именно на наших страницах Вы откроете себя жизнь в Хогвартсе в новом свете!

http://savepic.su/3216734.jpg

+2

2

Проще говоря, ребята, тут будут АМСные новости.
Было бы неплохо, если бы вы их читали.

0

3

Из последних событий в сфере руководства:
- В полку АМС прибыло. Поздравляем дорогую Изабелль Мелансон с должностью модератора.
- Флора Бэддок назначена главным модератором. Так держать!
- Даниэль Либшер лишен модераторских прав, но вы не переживайте, ведь у нас теперь новый со-администратор - Петер Шлафлос. Похлопаем.
- Блейз Забини, главный администратор, временно отсутствует. Все, кому он срочно необходим, могу связаться с ним по номеру аськи (364 561 220)

Из последних событий в сфере организации:
- Второй квест медленно, но уверенно подходит к концу. Настоятельно рекомендуем тем, кто еще не участвует, вступить в игру. Если Вы не можете решить, чем же заняться, милости просим в личные сообщения к одному из администраторов.
- Общий сбор подходит к концу. Просьба всех активных игроков отметиться.
- Введена система рассылки приглашений на голосования. Пожалуйста, не игнорируйте их.


Из последних событий в сфере личной жизни:
- У всех учеба. Ничего интересного.

хо-хо.

+3

4

Из последних событий в сфере руководства:
- В полку АМС убыло. В связи с личными обстоятельствами пост модератора покинула Пепилотта Лонгстокинг. Её обязанности отныне исполняет Флора Бэддок.
- Блейз Забини, главный администратор, все еще отсутствует. Все, кому он срочно необходим, могу связаться с ним по номеру аськи (364 561 220)

Из последних событий в сфере организации:
- Мы не видим ваших рук, ребята! Администрация хочет, чтобы следующий квест был интересен всем, а без ваших пожеланий и советов это сделать сложнее.
- Конкурс на боггарта продлен. Акивней принимайте участие. Новые идеи по поводу интересующих Вас интерактивов приветствуются.
- Общий сбор подошёл к концу. Если Вы не увидели свое имя в списке, у вас есть 3 дня, чтобы написать администрации и попасть в него. В противном случае через 5 дней Ваш профиль будет удален, а анкета перенесена в архивы (с правом восстановления). Мы оставляем за собой право вывести персонажа из игры удобным для сюжета образом.
- Не забываем голосовать в топе.
- Спасибо всем, кто откликнулся на рассылку по поводу выбора лучшего поста и игрока. Ребята, вы просто котики.


Из последних событий в сфере личной жизни:
- Петер Шлафлос. болеет уже второй день и сидит дома с температурой. Аналогичная ситуация у Мэдисон Мальсибер, вот только она еще и учится. Теплые пледики этим бедняжкам.
- Завтра Флора Бэддок будет отмечать свой день рождения. Запасаемся шариками, хлопушками и становимся в очередь на отрывание ушей имениннице.
- Изабелль Мелансон настоятельно просит напомнить всем, что её имя пишется с двумя "лл" и мягким знаком. Изабелль. И никак иначе.

- Мы рады приветствовать, хоть и запоздало, на нашем форуме новичка. Добро пожаловать, Энтони Хайдеггер!
хо-хо.

+3

5

Из последних событий в сфере руководства:
- Искренне просим не терять меня, вот моя асечка: 364561220 и вот мой скайп, в котором я бываю куда уж чаще: blaise_zombini По всем вопросам, просьбам, предложениям и пожеланиям - стучитесь, я обязательно отвечу.
- Нам нужны новые модераторы, у которых есть время и силы на работу с форумом. Если у вас есть знакомые пряморукие дизайнеры-фотошоперы, которые хотят играть на форуме и могут быть нашими аватармейкерами - тащите их сюда срочнейшим образом!
- Петер Шлафлос и Пеппи Лонгстокинг вроде бы с нами, но сейчас немного заняты, так что, повторюсь, МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
- Флора Бэддок и Изабелль Мелансон, к сожалению, на данный момент отсутствуют. Будем искренне верить. что они к нам вернутся.

Из последних событий в сфере организации:
- Мы постараемся взять нас в лапки и возобновить работу форума. Я недоволен тем, что моё обожаемое детище тихонько угасло. Первый пункт плана по возрождению - дизайн, на который у нас на данный момент нет средств. Хотите как-то помочь любимому форуму - предложения в лс.
- Новые квесты уже вывешены, всё для вас, любимые игроки. Я не вижу активности.
- Если есть желающие предложить какие-нибудь интересные новогодние интерактивы - молю, не стесняйтесь и толкайте любые идеи. Всё будет рассмотрено и обсуждено.


Из последних событий в сфере личной жизни:
- Ваш любезный администратор Блейз Забини был оставлен добрыми руками деканата на повторный курс, ибо пропустил половину пар, а то и больше. Так что сейчас у него есть время для творчества, возрадуемся.
- Сандра Фосетт, Эвелин Уилан и Ханна Эббот просто котички, ибо нас не забывают, заходят на форум и флудят по мере возможности.

+3

6

Из последних событий в сфере руководства:
- Объявляется набор в модераторы. Если кто-нибудь этим заинтересован - отправьте Замку или Блейзу сову.

Из последних событий в сфере организации:
- Хотим поблагодарить всех за активную игру и извиниться за задержки от братьев Аменти. Ребята, вы просто молодцы, так держать.
- Введен новый шаблон анкеты. Администрация убедительно просит всех отредактировать уже принятые анкеты согласно ему, и при этом уложиться в пять дней.
- Не игнорируйте голосования за лучшие посты и интерактивы. Также, возобновлена игра в правду или вызов.
- Напоминаем, что начат новый квест, поэтому подписи нужно изменить.
- Думаем, что вы все заметили наш новый дизайн. За него мы благодарим дизайнера fullinsomniac.
- Наш заботливый главный администратор Забини установил  множество полезных и красивых скриптов. Есть пожелания или идеи? Рады видеть вас в организации.


Из последних событий в сфере личной жизни:
- У Ханны и Сандры, наших очаровательных дам, сессия триумфально ступает, сея шпаргалки, панику и зачеты. Пожелаем им удачи в бою, пожела-а-ем удачи!
- Мистер Мальсибер и его друг мистер Эйвери все еще не вернулись в наши стройные ряды после праздников. Надеемся, что Дедушка Мороз не спутал никого из них со Снегурочкой и не увез на своих санях.
- У украинских школьников заканчиваются каникулы. Петер Шлафлос принимает соболезнования, а также жертвенные цветы и конфеты. 

хо-хо.

+3


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Справочное бюро. » Ежедневный пророк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно