• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Равнодушие есть способ выживания. vol1


Равнодушие есть способ выживания. vol1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

.Добро пожаловать в жизнь.

0

2

Sophia White, Что у нас?

0

3

есть ли идеи/предложения/пожелания?

0

4

Sophia White,
что желаем, уважаемая?

0

5

Sophia White, чего желаем-с? )

0

6

Peppillota Longstocking,
Flora Baddock,
Isabelle Mélançon,
Daphne Greengrass,
давайте решим, в плюс, или в минус, а оттуда я уже и придумаю варианты развития наших отношений))))
Хотя София, в принципе, человек не конфликтный, так что думаю, что можно и в плюс) Но вот на сколько в плюс - решать уже вам)))

0

7

Sophia White, чистокровная, умная.. вполне можем дружить))) ты смотри  по моему характеру, нравится, или нет... а то Дафна с тараканами)

0

8

Sophia White, очень поверхностный плюс, если угодно

0

9

Sophia White, Софи, моя прекраснейшая и очаровательнейшая, давай выясним)

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Равнодушие есть способ выживания. vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно