• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » I'm never changing who I am.


I'm never changing who I am.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Будут.

0

2

Astrid Blishwick, выясним?)

0

3

Astrid Blishwick, детка, оговоренный плюс, ага?

0

4

Steffie Schlaflos, Arthur Schlaflos, ваша сестра моя лучшая подруга. Артур, насколько близкий плюс?

0

5

Astrid Blishwick, не очень близкий, но плюс. Я хорошо отношусь ко всем подругам моих сестер, а особенно к подругам Аннимари, ибо у нее их мало) Ну и знакомство еще с Хогвартс-экспресса, в общем, теплые улыбки, помню когда твой день рождения, поздравляшки на всякие праздники и ничего не значащие поцелуи в щеку) А еще могу великодушно дать списать. Аннимари, видишь ли, тоже не фанат домашних заданий.

0

6

женщина... У нас любовь, да?)

0

7

Ааастрид, выходи, подлый трус.

0

8

Anniemarie Schlaflos, любовь и обожание. Кусок из моей анкеты:

Лучшей подругой Блишвик стала странноватая немка Аннимари, с которой они ехали в одном купе. С первого взгляда на двойняшек Шлафлос Астрид воспылала к ним дружескими чувствами, хоть из-за акцента их речь превращалась в неразборчивую кашу, но всё же они могли объясниться друг с другом. Попав на один факультет и пожив в одной комнате, студентки сдружились, притерлись. Вскоре юную Шлафлос Астрид начала воспринимать как родную сестру, даже звала к себе домой на каникулах; они делились всем, одеждой, секретами и… мужчинами. Именно Аннимари познакомила Блишвик с Рори Янгом, впоследствии подсадившим девушку на огневиски, маггловские сигареты и позу наездницы.

Rory Young, Рори, ну ты понял, да?

0

9

А у нас что?

0

10

Астрид, красивое имя, что у нас?

0

11

ой. а мы знакомы?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » I'm never changing who I am.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно