• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Короли ничем не владеют. Они только царствуют.


Короли ничем не владеют. Они только царствуют.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Peppillota Longstocking,  Пеппилотта, ну давайте тогда пакость) Думаю, должно интересно получиться.

0

32

Miles Bletchley, окей. я распишу позже

0

33

Ей... что у нас?

0

34

Anniemarie Schlaflos, мисс Шлафлос, с твоей сестрой у нас плюс, думаю, и у нас может быть своеобразный плюс, например, приятельство?

0

35

Miles Bletchley, да не вопрос, если тебя не смущает мое сумасшествие и спокойное отношение к чистоте крови)

0

36

?

0

37

Roger Davies
мистер Дэвис, думаю плюс. Во-первых, ваш факультет я уважаю, так как уверен, что на нем собрались умные и достойные люди(в своем большинстве), а во-вторых, вы ответственны и трудолюбивы - эти качества я по-настоящему ценю в людях, а в-третьих,вы красиво говорите, ораторское искусство - ну разве это не может не притянуть меня? Я люблю послушать красивые и умные речи. И конечно, вы чистокровны. Думаю, даже плюс, который склоняется в сторону дружеских отношений.
Вы согласны?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Короли ничем не владеют. Они только царствуют.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно