• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Короли ничем не владеют. Они только царствуют.


Короли ничем не владеют. Они только царствуют.

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Welcome!

0

2

Miles Bletchley, пожелания/предложения, мистер Блетчли? ))

Отредактировано Daphne Greengrass (25 августа, 2013г. 13:38:33)

0

3

Miles Bletchley, выясним? http://i42.tinypic.com/j0wtiw.gif

0

4

Miles Bletchley:flag:

0

5

Daphne Greengrass, плюс, точно плюс. Во-первых, мисс Гринграсс, вы чистокровная волшебница, во-вторых, вы слизеринка, ну, а в-третьих,как же можно воевать с такой очаровательной особой, и плюс, в чем-то мы с Вами похожи. Дафне, как и Майлзу с детства приходилось многое доказывать, пусть и причины у них на это разные, но цель одна. Думаю, это тоже может послужить своеобразному +)
А у Вас какие идеи или может, Вы считаете по-другому?)

Celty Walther, Селти, с удовольствием. Вы гриффиндорка, у меня пунктик по поводу остальных факультетов. Я ведь pure, но несомненно, вы могли вызывать у меня интерес. Вообще, я очень люблю изучать людей как книги, а я уверен, такая юная леди, как Вы, Селти, могли вызвать интероес, этакая настоящая гриффиндорка с большим сердцем и такими красивыми глазами. Думаю, дружбы у нас быть не может, так как все же, мой интерес скрытен, да и я так забочусь о своей репутации и о том, что обо мне говорят, поэтому буду изучать вас со стороны) Но не исключаю возможности, что встретиться как-нибудь в многочисленных коридорах Хогвартса мы могли, а Вы что думаете?)

Steffie Schlaflos, ну, конечно, как истинный ценитель женской красоты, я просто не мог пройти мимо. Но меня зацепила не только крсивая обложка, но и то, что Вы так же внимательны,не можете сидеть без дела - это нас обединяет, плюс, Вы очень подозрительны и недоверчивы - и снова совпадение, предполагаю, мы можем с Вами неплохо ладить, поскольку, мы с Вами такие недоверчивые, то о дружбе говорить сложно, но вот о приятельстве думаю, без проблем. А Вы как думаете?)

+1

6

есть ли идеи/предложения?)

0

7

Miles Bletchley, я не против)

0

8

Flora Baddock, Флора, такая всегда разная, но от этого интересная. Она - человек-настроения. Майлзу интересно за ней наблюдать, она как хамелеон, всегда разная, подстраивается под ситуцию, с ней легко и сложно разговаривать одновременно. Флора "читает" людей, Майлзу интересно с ней разговаривать, парню кажется, что эта девушка прекрасно владеет собой и своими эмоциями. Каждый раз, он открывает в ней что-то новое и интересное. Он сравнивает девушку с любимой книгой, той книгой, которую перечитываешь сотый раз и все равно находишь что-то новое и захватывающее) Все свои эмоции по поводу этой упрямой слизеринки он чаще оставляет при себе и не желает делиться с кем-то, внешни, лишь сохраняет легкую улыбку и интерес в глазах.
Предполагаю нейтрал, но нейтрал, который склоняется в сторону приятельских отношений))

0

9

Miles Bletchley, да, пускай будет так, я согласна)

0

10

Miles Bletchley, вы великолепно расписываете отношения, вернее, предлагаете варианты, так что давайте-ка я просто спрошу, какие у вас есть идеи насчет меня). А потом и я предложу свой вариант.

0

11

Miles Bletchley, меня все устраивает)) я вообще не любитель вражды с мальчиками, потому да, плюс)

0

12

Sandra Fawcett, спасибо, Сандра)) Ну тогда начнем)
Мисс Фоссет - Рейвенкло. К этому факультету у Майлза сразу симпатия, во-первых, за их начитанность и любовь к различной литературе, а во-вторых, за тягу к знаниям. Если кто-то назовет рейвенклавцев напыщенными книжными червями, Майлз морально готов стать на их защиту( морально, потому что он, все же, слизеринец). Сандра - особая представительница этого факультета. Такая хрупкая снаружи, но сразу чувствуется её нескончаемая энергия, стержень.  Эта девушка сплошная загадка, которую даже не хочется разгадывать. А зачем? Эта тайна манит своими магическими силами. Она чистокровна, ненавидит маглов. Почему? Это тоже загадка. Всегда такая вежливая и обходительная с учителями, и такая разная со мной. Мне редко доводилось разговаривать с ней с глазу на глаз, но за моим холодным тоном и высокомерным взглядом, скрывался неутолимый ничем интерес к этой юной и притягательной леди. Которая, так напоминает меня, но только противоположного пола. Я ведь тоже, думал, что попаду на факультет орлов. Ну не судьба, и возможно, наблюдая за Сандрой, я могу представить, как учился бы я на этом факультете. Интерес, и этот интерес не проходит с годами, а только усиливается, из маленькой девочки, она превратилась в прекрасную леди. Догадывется ли она, что я за ней наблюдаю, может нет, а может и да. Она ведь загадка для меня, которая полностью меня очаровывает. По-моему, в общении с ней всегда присутствует легкий флирт, который виден только нам и больше никому.
Сандра, как-то так. Глянь, по-моему я переборщил, но когда читал твое анкету вдохновение сложно было остановить. Прекрасная анкета)) :)

+1

13

Miles Bletchley, все великолепно, мне оочень понравилось. Как только у меня найдется время, я обязательно прочитаю вашу анкету и распишу отношения, приняв к сведению все, что вы мне сказали, ибо я полностью с этим согласна.
А за "прекрасную анкету" СПАСИБО!)

0

14

hey

0

15

Выясняю, мистер Блетчли. Я знаю, у Вас, найдется местечко и для меня:)

0

16

Madison Mulciber,  - рейвенклавка, вот только, Майлзу всегда казлось, что самое место этой особе на Слизерине. Майлз пару раз пересекался с ней, и следует отметить, что остался под впечатлением. Девушка явно уверенная в себе и в своих силах, так же, до Майлза доходили слухи, что Мальсибер нетрадиционной ориентации, как парня это не смогло не привлечь. В мыслях, он даже пару раз представил эту особу..с книгой, отмахнувшись быстро от этих мыслей, Блетчли решил, не занимать свои мысли всякой всячиной, так как с Мэдисон ему точно ничего не светит.
Мэдисон, как-то так) ну я был бы не против, если бы мне светило, но это как ты скажешь))

0

17

Sandra Fawcett, не за что)) с нетерпением жду:)
Astoria Greengrass, да ну, а то я уже думал, ты, Гринграсс, уже не зайдешь ко мне на огонек:)
Гринграсс - младшая. Ну эта вселенная под названием Астория никогда не укладывалась в голове, что творится в этой прекрасной головке Блетчли и предположить не мог. Почему эта красивая слизеринка такая странная. Молчалива, в основном её можно увидеть в одиночестве или в обществе подружки Лавгуд. Ну что у них общего? Как парень, я сразу отметил её внешность, она цветок! Который полностью созрел, созрел и радует взгляды людей своей нежной улыбкой, робкими взглядами, а на этотм фарфоровом личике не редко можно увидеть красные щеки от смущения. О чем ты думаешь, мечтаешь, Астория Гринграсс? Ты один лишь раз подошла ко мне с просьбой, ты так смущалась и краснела, что я невольно забыл все колкости, снял с лица фирменную улыбочку.
Да, ты другая, ты не такая, и этим имнтересна. Многие тебя считают странной и ненормальной, возможно, и я так считаю.  Ты такая хрупкая и нежная, что мне трудно с тобой разговаривать, я боюсь причинить тебе боль. Я часто вижу тебя в гостиной нашего факультета и каждый раз задаюсь вопросом:" Что ты делаешь на Слизерине?" И сам себе отвечаю:" Я уверен, и ты станешь такой же как мы!"
Астория, вот так) Я думаю, что тут даже нейтралететом не пахнет, разговаривали мы с тобой буквально один-два раза, я не теряю лица, и возможно, когда тема заходить в спальне парней о тебе, я лишь смехом поддерживаю все их слова о тебе. Оставим знакомы) Хорошо? Или есть другие варианты?

+1

18

Miles Bletchley, Зашла, вот:)
Майлз, замечательно все расписал, спасибо)) Значит, оставляем "знакомые"))

0

19

Miles Bletchley,
что предложишь?

0

20

Isabelle M?lan?on, сейчас подумаем))
Майлза и Изабель связывает многое, например, Майлз, так же как и рейвенклавка просто не переносит глупых и недалеких людей. Они оба перфекциониста, которые доводят свои дела до конца и выполняют их в совершенстве. За эти черты, мадмуазель Мелансон получает уважание со стороны мистера Блетчли.
Можем изредка выполнять домашки, сидеть в библиотеке, уткнувшись в свои книги, в общем, в какой-то степени быть приятелями.
А что думаешь по поводу маглорожденных?)

0

21

Miles Bletchley, Почитала Вашу анкету, признаться, как бы не хотелось, точек соприкосновения на данный момент, у наши персонажей, практически нет; разные курсы/факультета, характеры, вероятный круг общения и т.д, единственное связующее звено, тяга к знаниям. Возможно был случай, когда они столкнулись в библиотеке, могли заинтересоваться одной и той же книгой, но как Вы и сказали, скорее всего, это было просто мимолетное столкновение, которое и знакомством то, трудно назвать ^-^"

0

22

Celty Walther, анкету мне нужно дополнять и дополнять. Ну, а я ж такая ленивая задница, что мне нужен хороший подзатыльник)
А вообще все верно, если возникнет желание отыграть встречу - пиши))

0

23

Miles Bletchley, понимаю, по этой причине, стараюсь сразу все написать, чтобы потом не мучится дополняя ) да я хоть сейчас, готова встречу отыграть хдд

0

24

Celty Walther, так отлично, сейчас в лс в гости постучусь)

0

25

Miles Bletchley, мы знакомы, должно быть, неплохо. У нас чистокровные семейства, хотя мы вряд ли знакомы с юных лет, но... нет оснований для минуса, особенно если учесть специфику моего мировоззрения. Плюс, мы же на одном курсе)

0

26

Arthur Schlaflos, да, мы естественно знакомы. Полностью согласен на плюс. Скажем так, на ваши особенности я просто закрыл глаза, у всех есть свои особенности,  правда ведь)) Поэтому плюс, насчет закадычных друзей не знаю, но приятелями быть запросто можем, в добавок. как я упоминал ранее, у меня уважение ко всем рейвенклавцем)

0

27

Miles Bletchley, нее. закадычные друзья у меня уже есть, а слишком много их быть не может, так ведь?
В общем, приятели, вполне дружелюбные отношения, ну и возможны в прошлом общие пьянки, посиделки, какая-то помощь обоюдная по учебе и обмен свежими новостями, что ли...

0

28

Минус?

0

29

Arthur Schlaflos, так, мистер Шлафлос) Так как с мисс Шлафлос у нас хорошие отношения, значит. да, мы могли частенько проводить время вместе, ну и думаю, вариант с возможной взаимовыручкой убирать тоже не стоит. Можно тогда такой нейтрал, как приятельство.

Peppillota Longstocking, мисс Лонгстокин, как бы не хотелось, но все же "минус", так как с хаффлпаффом у меня точно никаких отношений быть не можем, единственное, если Вам захочется можем выбрать нейтрал, либо интересно обосновать минус.

0

30

Miles Bletchley, не, я однозначный персонаж. Меня можно или обожать или ненавидеть. Так что... ну... слишком скучно, но у меня есть стандартный сценарий - я сделала пакость, вы попались, я поржала, вы возненавидели меня на всю жизнь) Шалость разрабатывается исключительная, для каждого своя. Вот тут оригинальность)

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Короли ничем не владеют. Они только царствуют.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно