• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Шестой этаж. » Лестницы 6 этажа.


Лестницы 6 этажа.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/t/bDm8N.gif

0

2

<<< Коридоры седьмого этажа.

Арти, прекрати издеваться над братом, он ничем не заслужил твоих придирок, – усмехнулся Дэвис, наблюдая за перепалкой Шлафлосов. – Кстати, ты помнишь, что сегодня тренировка? Мне еле удалось выбить целых три часа на поле. На это время ну очень претендовали гриффы, но мои аргументы оказались весомей. Матч скоро… – вздохнув, Роджер подумал, что вряд ли им удастся выбить победу из цепких рук Слизерина, это не станет возможным, даже если они будут тренироваться сутки напролет. Чжоу была хорошим ловцом, но слизеринцы слишком грязно играли, что явно шло на пользу количеству забитых ими мячей. Да и он сам не раз валялся в Больничном Крыле, под завязку накачанный Костеростом, заживляющим кости, сломанные в момент столкновения с бладжером, посланным троллями Крэббом или Гойлом.
   Хотя играть с Гриффиндором было тоже не очень хорошо – сложно было противопоставить кого-то Поттеру. У мальчишки был врожденный дар, талант, которому Дэвис даже немного завидовал – ему нужно было прикладывать некоторые усилия, чтобы летать в рамках «хорошо-отлично», а вот Потттер будто бы родился на метле, казалось, что он управляет ею силой мысли, не добавляя к этому движения тела. Хорошо хоть Вуд и Флинт уже выпустились – два лба, по уши влюбленных в квиддич, и, почему-то у меня такое ощущение, что и друг в друга. Не успели мы по ним соскучиться, как они тут как тут – практиканты, видите ли… Прервав размышления о квиддиче, Роджер продолжил:
Так что патрулировать вечером идешь либо сам, либо с нашей второй очаровательной старостой, так как я буду ну совершенно не в силах шататься по замку в поисках идиотов-нарушителей, прячущихся по нишам и вечно забредающих на Астрономическую башню. Дня им не хватает, что ли? – риторически пробурчал Роджер, на ходу поправляя сползающую с плеча лямку школьной сумки.
   Спускаясь по лестнице и стараясь лавировать между слишком быстро и слишком медленно идущими учениками, Роджер случайно, на всем ходу влетел во внезапно замершего на лестнице брюнета без мантии. Тот оглянулся, и Дэвис узнал Блейза Забини, слизеринца-шестикурсника. Никак не комментируя внезапное «препятствие», Роджер лишь подождал, пока тот спустится дальше, и негромко обратился к Артуру, который как раз стоял рядом:
Интересно, что забыл слизеринец на седьмом этаже? И выглядит он так, будто явно не на занятия собрался. Может, у него подружка в Гриффиндоре? – предположил Роджер и тут же, рассмеявшись, опроверг свою теорию: – Ну да, чистокровный Забини и гриффиндорка? Смешно, да, – помолчав мгновение, потому как потерял друга из виду, он продолжил: – Видимо, Слизерин снова пьянствовал ночью.
Почему ты так думаешь? – недоуменно поинтересовался Артур.
Смотри, он без сумки, не в школьной форме, волосы не уложены, а ты ведь знаешь, какие слизеринцы пафосники – не выйдут из гостиной, не приведя себя в идеальный порядок. Это, конечно, не всех змей касается, – поморщившись, он вспомнил Крэбба и Гойла, – но у каждого правила есть исключения. Значит, ночевал не в гостиной. Значит, они полночи пьянствовали и пошли бродить по школе. Мне это рассказывала одна юная леди, которая по счастливой случайности допущена на эти сборища, – таинственно улыбнувшись, Дэвис решил не раскрывать имя сей девушки. – Так что, готов поспорить, половина Слизерина будет в ужасающем настроении и с больной от похмелья головой. Это же уже не первый раз, так что мне было легко составить закономерность, глядя на факты.

>>> Коридоры четвертого этажа.

+1

3

http://s3.uploads.ru/MjTzh.png

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Шестой этаж. » Лестницы 6 этажа.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно