• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » В одной постели


В одной постели

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

Представьте, что вы просыпаетесь рано утром, часов в 16 и слышите раздающийся по комнате храп, источник его находится совсем рядом, вы с опаской поднимаете край одеяла... и видите там человека, написавшего предыдущее сообщение. Мысли, слова, действия?)

0

2

Я буду первым.
То есть, по логике вещей, рядом со мной ты, Дафна?
Я бы осторожно укрыл тебя одеялом.
Очень медленно вылез из кровати, стараясь не шуршать.
И пошел умылся, потому что, скорее всего, был бы уверен, что у меня галюцинации.
А когда проснуться/очнуться не вышло бы, впал бы в тихую панику и попытался найти мобильник. Он у меня как полотенце в "Автостопом по галактике", всегда должен быть рядом, иначе я паникую.
Но будить бы не стал, нет. Вдруг ты не помнишь? Выяснить обстановку, собрать свои вещи, смотаться и надеяться на алкогольную амнезию.
Но вообще, мне бы прельстило.
Но амнезия - наше все.

0

3

Петер, детка, знаешь, я бы не особо удивился) Только вот разбудил бы и спросил, как ты успел вообще добраться от Ужгорода до Харькова в столь рекордные сроки. А ещё - где Артур?

0

4

А когда я и правда был в твоей постели, ты только ворчал.

Я бы приобнял кошек, которые полюбе где-то поблизости, и, поуютней завернувшись в одеяло, продолжил бы спать.

+1

5

Я бы глянула такая налево (я всегда сплю справа), прифигела, протерла свои глаза, потрясла головой, пытаясь доказать себе, что это все нереально, и я сплю, потом снова посмотрела на сладко спящего, мать его, Петера и поняла, что, кажется, ему и мне крышка, ибо Арти нас в живых просто так не оставит. Я бы быстро сходила за чем-нибудь градусным, налила в два стакана, один взяла себе, а другой оставила покоится на тумбочке до нужного момента. Подождала бы, пока Петер проснется и, без слов, протянула бы ему стакан. Потом, когда осознание действительности дошло и до него, я бы, чуть ухмыльнувшись, произнесла:
- Ну, что, Петер, я тебе все еще не нравлюсь?
Ну, это если игровой вариант хд а если Петер-из-флуда, то все было бы по-другому хд

0

6

Если игровой вариант:
Первое, что я бы сделал, - это приподнял одеяло и посмотрел, есть ли на Флоренции бельё, если бы белья не оказалось, сказал "твоюмать" и попытался вспомнить, что было-то вообще. Разбудил бы девушку и поинтересовался, допились ли мы до половых приключений, или это просто "где упал, там и уснул", а трусов на обоих нет, потому что мы вчера создали общество по борьбе с трусами, благополучно вступили в него, обмыли членство и закрепили это дело дружеским брудершафтом... Он-то нас и подкосил.
В итоге, в любом случае, мы бы поржали, напились и сошлись на том, что это был сон, всего лишь сон, групповой, обоюдный, аатлишный.
Если не игровой:
Первое, что я бы спросил:
- Катерина, я что, опять упоролся, как Мягков в "Иронии судьбы", стартанул в Питер, но это прошло мимо меня?
Дальше было бы много ржача и всё то же "твоюмать", штобылото?!)

0

7

Ну смысл, как раз в том, что ваш персонаж проснулся с определенным персонажем.
У нас с Мэтти стандартная программа: проснулась и с ужасом заглянула под одеяло, матеря в это время Мэрлина и его панталоны, Мальсиберов с их убойными коктейлями и преподавателей, которые такое допустили. Увидев пускающего на подушку слюни Мэтта, улыбнулась и наклонившись к его уху, запечатлела на нем звонкий цём, давясь от дикого ржача, когда парень громким матом оповестил всех вокруг о своем резком пробуждении, после чего достала из-под кровати початую бутылку виски, села на Мальсибера верхом и с вызовом помахала сосудом у него перед глазами. Повторим?

0

8

Огляделся, никого рядом не обнаружил...

0

9

И тут из-под одеяла высовывается лохматая голова старосты Рейвенкло.
Роджер, только не говори, что..., – шокированная Сандра не заканчивает фразу: итак понятно, что она имеет в виду. – Хм. Ладно, неважно. Главное, чтобы об этом не узнал Рик.
Уже с каменным лицом девушка встает с кровати, одевается и выходит из комнаты, бросив напоследок:
Никому не слова, понял?
Только не говорите мне, что он исполнил свой супружеский долг еще до нашей свадьбы...
==> Спальня девушек.

0

10

Просыпаюсь. Сандра. Охтыжблять!!! Хватаю палочку, и медленно спиной пячусь к одежде, к двери, и к себе вообще, с мыслью, господи, спаси меня, пожалуйста, я обещаю не есть свинину и соблюдать шаббат, при этом уклоняясь от Авад

0

11

Открыв глаза, вижу на соседней подушке огонь рыжих волос. В голове зарождаются нехорошие подозрения, и я тыкаю пальцем в одеяло, чтобы соседка обернулась. Под угрожающий звук органной музыки, пролетевший только в моей голове, ко мне оборачивается Пеппи.
- Я? С тобой? Нееееет, сгинь! Риддикулус!
И Пеппи быстренько лысеет, а я начинаю ржать, как безумный, из-за чего боггарт исчезает.
- Фух. В поместье давно пора провести тотальную уборку, а то уже и боггарт в тумбочке завёлся.

0

12

Roger Davies, Просыпаюсь. Роджер. ОХТЫЖБЛЯТЬ!!!!Ищу палочку,думаю, как сюда попала, где мои вещи, и вообще, что за дела. Сначала с Сандрой Дэвис, потом Роджер Дэвис. Я что, лунатик? Меня постоянно несет в поместье Дэвисов?
Потом осознаю, какая пакость может быть-то!!!! Иду, устраиваю череду пакостей в стиле "один дома", возвращаюсь, целую Роджера в щеку и наслаждаюсь зрелищем попадания в ловушки!

0

13

Думаю это был бы главный игровой провал :)
Мне бы пришлось пулей вылетать из спальни, одеваясь на ходу до того как ты проснешься)

Если бы в реальной жизни... Скорее всего я бы предложил кофе, если бы мы были у меня дома и устроил бы небольшой завтрак :)

0

14

Открыл один глаз, обнаружил перед собой тихонько дремлющего Драко, обнял за талию и придвинулся поближе. Уткнулся носом в шею  и дальше заснул.

0

15

Game: я аккуратно уберу с себя руку, и как и в случае с мисс Лонгстокинг, аккуратно ретируюсь с одеждой в руках:) ну и думаю это будет весомым аргументом в сторону закодирования:D

0

16

Да что ж меня все время тянет к врагам? Может я мазохист? А я случаем к кровати не прикована? Мистер Малфой! *предполагает что дело происходит не в Хоге, а все же по его окончании* Вас ждет судебная ответственность за смерть аврора!!! С удовольствием смотрю на квадратные глаза Малфоя, и с хохотом одеваясь улетаю через камин, оставляя записку - Либшеру ни слова!

0

17

О___О
Кто распускает слухи о моих странных наклонностях?

Если дело происходит в Хогвартсе, то скорее всего мне опять же придется аккуратно ретироваться из спальни Грифиндорских девочек, возможно даже неодеваясь, а прихватив все вещи в руки.
И опять же придется задаваться риторическими вопросами о том, когда я брошу пить

0

18

Я бы приоткрыл один глаз, исключительно для того, чтобы уточнить на ком именно я лежу, довольно прижмурился бы и продолжал спать дальше.

0

19

Хмм, мистер Малфой, я хаффлпаффская девочка

О! Скафандер... деткаааа... Обрадуюсь, что меня не убьют, Поцелую нежно в ушко, потом разбужу поцелуйчиками, спрошу где алкоголь, опохмелимся, и продолжим.

0

20

Проснулся утром сегодня, поворачиваю голову - Пеппи рядом спит. Притянул к себе кота и дальше заснул. Всё так и было!

+1

21

Просыпаюсь, рядом Забини, пнула, отобрала одеяло, вырубилась. Все так и было!!!!

Да-да ваши админы вместе спят.

0

22

О, Пепс... а че-нить пожрать есть?

0

23

Фокус с бокалами удался! За их содержимое ответственность полностью на мне! И вобще, мне плохо - принеси мне пиво из холодильника!

0

24

Draco Malfoy, да что ж снова-то такое? Мистер Малфой, это ошибка, хватит пить. обоим.

0

25

Пепс, я просил пожрать, а не Малфоя!

0

26

Скам, почему это в твоей постели я, а не твой чемодан?
И отдайте Малфоя мне...

0

27

Потому, что чемодан со мной не бухает. А ты - бухаешь!
Лежи не дергайся, будет тебе Малфой.

0

28

Где я?
*открыл один глаз и тут же закрыл. рукой нащупывает бутылку, попутно общупывая Скамандера*

0

29

О, лезь к стенке, там тебя Забини вожделеет

0

30

Ralph Scamander,
Это невозможно. Возле стенки всегда сплю я.

где мое пиво, скамандер?! Где оно, плять?!

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » В одной постели


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно