• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Бухалочка (с)


Бухалочка (с)

Сообщений 61 страница 90 из 568

61

9

0

62

10 Пью за то, чтобы никого не будили по утрам через полтора часа после того, как вы заснули. *больная тема*

0

63

Daphne Greengrass написал(а):

интересно, что будет, если облиться вискарем и лечь загорать? *задумчиво переводит взгляд со своей ноги на голого парня* у тебя аппетитная попка, Мэтти.. *клацнула языком, после чего обмокнула палец в бассейне и облизала*

Мне кажется, ничего не будет) Водкой вроде лечатся даже после солнечных ожогов. Я про внешнее применение) *вынырнул рядом с коленкой Дафны* Мой зад неприкосновенен) *улыбнулся, провёл языком вверх по бедру и снова нырнул*

Blaise Zabini написал(а):

Пью за то, чтобы никого не будили по утрам

За что, чтобы никого не буду по утрам вообще) По крайней мере, никого из нас! *снова занырнул в фонтан*

1

0

64

Matthew Mulciber написал(а):

Мне кажется, ничего не будет) Водкой вроде лечатся даже после солнечных ожогов. Я про внешнее применение) *вынырнул рядом с коленкой Дафны* Мой зад неприкосновенен) *улыбнулся, провёл языком вверх по бедру и снова нырнул*

*разделась и спрыгнула в бассейн, плавно рассекая вискарьную поверхность* А мне прикасаться тоже нельзя? *вынырнула позади Мэтти и слизнула струйку виски со спины. Одна рука легла на член, а другая погладила ягодицу, легонько царапая ногтями* Совсем совсем?
2

0

65

3

0

66

4

0

67

5

0

68

6

0

69

7

0

70

Daphne Greengrass написал(а):

*разделась и спрыгнула в бассейн, плавно рассекая вискарьную поверхность* А мне прикасаться тоже нельзя? *вынырнула позади Мэтти и слизнула струйку виски со спины. Одна рука легла на член, а другая погладила ягодицу, легонько царапая ногтями* Совсем совсем?

*сдвинул лопатки и завёл руки за спину, обнимая Даф* Лучше не надо, по крайней мере, не более, чем сейчас) *толкнулся членом в её ладонь, а своими огладил её бёдра, неудобно, но приятно*

8

0

71

9

0

72

10*поцеловала Сандру, выпила залпом ну текилы*

+1

73

1

0

74

2

0

75

3

0

76

4

0

77

5

0

78

6

0

79

7

0

80

8

0

81

9

0

82

10
Выпьем за последний месяц лета, который, я надеюсь, не пролетит в мгновение, а будет очень и очень медленно ползти.

+1

83

До дна, Сандра!
*оросился вискарём*

1

0

84

2
*по чуть-чуть отпивает какое-то японское, но очень сладкое вино из бокала*

0

85

3
Микадо, Сандра?

0

86

Неа, Хакуцуру хд.
4

0

87

*забежал похмелиться, хлебнул холодного тёмного и не фильтрованного и убежал твАрить добро*

5

0

88

6
*опустошила для храбрости перед завтрашним днем полстакана виски*

0

89

6

0

90

7

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Бухалочка (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно