• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Бухалочка (с)


Бухалочка (с)

Сообщений 1 страница 30 из 568

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/883/34883368_005_vodka.jpg

Правила такие же, как в бутылке: пишем цифры от 1 до 10, только на десятке говорим тост и пьём! На других цифрах пить тоже не возбраняется.
Он сказал "Поехали" и запил водой (с)

Игра авторская, если тырим,
ставим копипаст, пжалыста.
(с) Темнейшество

+1

2

За воссоединение нашей чудесной гоп-компании на этом чудесном форуме! *выпил залпом и до дна*

10

0

3

типа раз)

0

4

2

0

5

3

0

6

4

0

7

5

0

8

6

0

9

7

0

10

8

0

11

9

0

12

10
давайте выпьем за тех, кто в море хд

0

13

Sandra Fawcett написал(а):

давайте выпьем за тех, кто в море хд

Отличная идея, как говорится, за что пьём, тем и закусываем) *поднял стакан вверх* За рыб! *опрокинул в себя горячительное и закусил сёмгой*

1

0

14

2 и снова здравствуй, водка с рыбой, рыба с пивом, пиво с водкой... а потом в бутылочку - слюняво всех засасывать...

0

15

3

0

16

4

0

17

Daphne Greengrass написал(а):

пиво с водкой... а потом в бутылочку - слюняво всех засасывать...

Я уже тебя там слюнявлю)

5

0

18

Matthew Mulciber написал(а):

Я уже тебя там слюнявлю)

бля.. я не хуже Трелони)))
6

0

19

7

0

20

8

0

21

Daphne Greengrass написал(а):

бля.. я не хуже Трелони)))

Ещё бы, мы в слизеринской гостиной намного чаще выходим за пределы здравого смысла разума, чем профессор))

9

0

22

Matthew Mulciber написал(а):

Ещё бы, мы в слизеринской гостиной намного чаще выходим за пределы здравого смысла разума, чем профессор))

А это, кстати, повод выпить за серпентарий) *вылезла на табуретку* За самый лучший факультет! *выпила*
10

Отредактировано Daphne Greengrass (20 июля, 2013г. 17:38:38)

0

23

Daphne Greengrass написал(а):

За самый лучший факультет! *выпила*

Поддерживаю, отличный тост, женщина! *залез к ней на табуретку, чуть не уронив в процессе обоих* За серпентарий *выпил до дна*

1

0

24

2

0

25

Триии, сообразим на троих, Даф? Я, ты и воображаемая зелёная косая лошадь (или ты не помнишь лошадь?)

0

26

Matthew Mulciber, Ааааа лошадь, лучший друг Эвана? )))
четыре
Наливай, мужчина, разьебем развалим нафиг этот флуд)

0

27

Daphne Greengrass, неееет, его друзья - это Пэдро и Хулио, а лошадь - это мой друг)) Просто это существо было неравнодушно к Эвану и кидалось на него, поэтому тебе и запомнились они вдвоём)
*налил в две чарки и в воображаемое ведро для лошади* Ну что, за братьев наших меньших?)

Пять... наливаем мы опять)

0

28

Matthew Mulciber, в моей памяти лошадь и Эван по-отдельности не существуют)))
*Выпила залпом и едва не поцеловала лошадку, перепутав ее с Мэтти* Шесть - с тобой пьянки - это жесть.
ебитоньки я поэт

0

29

Daphne Greengrass, это потому что лошадь появлялась исключительно в его присутствие) *вот сейчас лошадь прям не поняла и расстроилась, смотрит Дафне в глаза, но т.к. животное косое, кажется, как будто пялится в вырез платья*
Сееемь, тут без рифмы, но в тему *достал порвейн 777 - три топора*

0

30

Воооосемь *чувствует, что ноги уже не держат, потому слезла с табуреточки*

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Бухалочка (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно