• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Бухалочка (с)


Бухалочка (с)

Сообщений 31 страница 60 из 568

31

Дееевять, *выставил в ряд девять стопок с горячительным: спирт, самогон, абсент, текила, вискарь, коньяк, водка, ром, самбука* Ты как, будешь повышать градус или понижать?) Как в сказке: слева зайдёшь - на понижение пойдёшь, справа зайдёшь - на повышение пойдёшь...)

0

32

У меня еще не та доза, чтобы пить самогон, потомуууу.. *взяла два стакана, подожгла самбуку, сделала шахер-махер как матерый бармен, потушила, выпила, задышала через трубочку* хуууух
А теперь тост! *на абуретку лезть не рискнула* За сиськи! *залпом выпила ром*

0

33

Ну, за это надо пить с двух рук, сиськи ведь парный орган! *выдохнул в сторону, опустошил каждый из стаканов и занюхал макушкой Дафны* Хорошо пошла!

1

0

34

2 *скромно не пьет*

0

35

Daphne Greengrass написал(а):

*скромно не пьет*

*вот даже ни на секунду не усомнился в том, что скромно Дафна не пьёт, только раздрайно, только хардкор*

3

0

36

4 Вот я ж вдрова буду, ты понимашь? )) *выпила...ммм..коньяк*

0

37

Понимаю)) *довольно улыбается* Ещё как понимаю) *выпил то, что стояло ближе, оказался спирт* Ухх... а вот если я буду в дрова... *наливает, наливает*

Пять, нужно много наливать) *достал вазы* Чего это мы из мелкой посуды)

0

38

6
*выпила текилу* раздеваааайся!

0

39

*наколдовал барную стойку и взобрался на неё* Не пиздануться бы... *стащил с себя майку-алкоголичку совершенно не эротичным жестом, отшвыривая её куда-то там*

Сееемь, опять портвейн?) *отхлебнул*

0

40

нееее я буду пить только текилу! *щупает Мэтта* 8

Отредактировано Daphne Greengrass (21 июля, 2013г. 01:16:46)

0

41

9

0

42

10 За мир, оргазм и енотов! *выпила стоя*

0

43

1

0

44

2

0

45

3

0

46

4

0

47

5

0

48

6

0

49

7

0

50

8

0

51

9

0

52

Daphne Greengrass написал(а):

нееее я буду пить только текилу! *щупает Мэтта

Теперь уже новый день, можно заново алкотрэш начинать) Точнее, для кого как, для меня это продолжение) *залез под юбку и провёл пальцами вдоль резинки трусов*

За тайные комнаты, чтобы на этом форуме мы пооткрывали их все! *наколдовал вискарьный фонтан и нырнул туда*

10

0

53

трусы у баб... *зачерпнула немножко и выпила* 1

0

54

Daphne Greengrass написал(а):

трусы у баб...

*вынырнул* Трусами их прикольней называть)

2

0

55

*села на бортик бассейна и свесила ноги* ты не няшен, совсем. *с горя зачерпнула больше и залпом выпила, кривясь и матерясь про себя*
3

Отредактировано Daphne Greengrass (22 июля, 2013г. 02:30:42)

0

56

Daphne Greengrass написал(а):

ты не няшен, совсем

И слава Мерлину)

Daphne Greengrass написал(а):

*с горя зачерпнула больше и залпом выпила, кривясь и матерясь про себя*

Ну не могу я их этим словом называть, трусы - они трусы) *выпил за трусы, собственно, стаскивая свои вслед за штанами, купается в чём мать родила, заныривая поглубже*

4

0

57

интересно, что будет, если облиться вискарем и лечь загорать? *задумчиво переводит взгляд со своей ноги на голого парня* у тебя аппетитная попка, Мэтти.. *клацнула языком, после чего обмокнула палец в бассейне и облизала* 5

0

58

6

0

59

7

0

60

8

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Бухалочка (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно