• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Налетай, горячие пирожки!


Налетай, горячие пирожки!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

все будет расписано. когда-нибудь.

        Malсolm Baddockhttp://s4.uploads.ru/cJNeO.gif

Maybe it's the chemistry,
The sparks that fly from you to me
I touch your skin, I feel alive
Been searching for you every night.

Сейчас, вспоминая прошлое, мне становится просто смешно. Какими же мы идиотами были! Помню, как я действительно тебя терпеть не могла. Просто не выносила. Нам нельзя было находиться в одной комнате, мы сразу же начинали задирать друг друга:

- Эй, Дэвис! Чего это у тебя такой глупый вид?
- Замолчи, Бэддок, я думаю.

Так проходил почти каждый наш день где-то до четвертого курса. А, начиная с того времени, ты стал будто еще больше меня донимать. Боже, да я почти что тебя ненавидела! Ты меня просто изводил.  Везде следовал за мной, подмечал каждый мой промах. Однако потом все резко прекратилось. Мне бы в пору радоваться, что этот идиот больше ко мне не пристает, но я... мне вдруг стало скучно. Я и не осознавала, что привыкла к тому, что ты был все это время рядом. Мне стало не хватать твоего изощренного внимания. Именно тогда я стала подмечать, что ты-то ведь довольно симпатичный мальчик. Осознание меня будто поразило. Однако я не придавала этому большого значения, считая, что отношения наши никак не изменятся. Зря я так считала. Сама того не подозревая, я стала делать то, что до этого времени делал ты: стараться все время крутиться где-то рядом и на все вставлять свой комментарий.
   Потом наступило Рождество. Утром после праздника среди подарков от родных и друзей, я нашла неподписанную коробку, в которой, как оказалось, лежала потрясающей красоты легкая мантия из красного шелка с серебряными пуговицами. Мне стало интересно, кто же этот анонимный отправитель? А узнать это можно было лишь одним способом - надеть эту самую мантию и прогуляться по замку, наблюдая за лицами всех и каждого, проходящего мимо.
   На середине своего торжественного шествования по коридорам зимнего Хогвартса в своей новой мантии, я вдруг наткнулась на тебя. Конечно же, ты не преминул прокомментировать мой внешний вид:

- О, Дэвис, ты, что же, во львята подалась?
- Заткнись, Бэддок, мне вообще-то очень идет.
- Да, очень.

  А вот это показалось мне очень интересным. Я тогда не подала виду, но в душу, нет-нет, да закралась мысль о том, что этим самым незнакомцем можешь быть ты. С того момента я начала буквально следить за каждым твоим движением, словом, жестом, надеясь, что когда-нибудь ты да расколешься. После месяца такого вот поведения, мне вдруг стало скучно. Конечно, я в глубине души хотела, чтобы этим отправителем оказался ты, но нет, значит, нет, нужно жить дальше.
  Наступил пятый курс. У меня тогда появился первый парень. Нет, у меня и до этого были воздыхатели, но тут, как мне казалось, были уже серьезные и взрослые отношения. Через пару недель и у тебя появилась какая-то девушка. Совершенно не знаю, что ты в ней нашел! Да она вообще никакая. Замухрышка. Я с удивлением про себя отметила, что вдруг стала люто ненавидеть эту девушку. Почему? Вроде бы она ничего мне такого не сделала.
  Мы сдали СОВ, и наступила пора нескольких прекрасных недель, когда не нужно заботиться ни об учебе, ни об экзаменах. Тогда-то все и случилось. Я шла по подземельям, намереваясь, кажется, заскочить в библиотеку, а ты же шел по направлению к гостиной. Но это все не суть как важно. Главным было то, что воздух, когда мы стали друг к другу приближаться, вдруг будто наэлектризовался, и я могла ощущать эти разряды кончиками пальцев. Секунда - и я прижата к стене, твои губы в страстном порыве накрывают мои, а глаза сами собой закрываются. Я никогда еще таких чувств и эмоций не испытывала. Ни с кем. Кроме тебя. Еще секунда - и вдруг все прекратилось. Я открыла глаза, а в затемненном коридоре уже не было ни души. Это меня просто выбесило. Я, плюнув на эту треклятую библиотеку, яростно зашагала обратно в гостиную. Прокричала на все подземелье пароль и влетела туда. А там - ты. Сидишь, весь такой довольный.

- Бэддок, мы с тобой еще не закончили.

  Так все и началось. Те две недели, что оставались до конца каникул, были самыми счастливыми деньками в моей жизни.
  Однако всему свойственно кончаться, и поэтому я, скрипя сердцем, уехала домой на каникулы. Каково же было мое удивление, когда я, читая книгу в своей комнате, вдруг услышала стук в окно. Открываю  - а там ты, на метле, да еще с улыбкой во все тридцать два. Не размышляя ни секунды, я перелезла через оконную раму и отправилась с тобой в полет в ночь. То была, стоит сказать, самая прекрасная ночь в моей жизни.
   Уже через несколько недель после нашей встречи меня укусил оборотень в Лютном переулке. Я превратилась в монстра. Как я считала, мне не нужно было вообще возвращаться в школу, однако родители и Роджер настояли. И я вернулась. Еще более мрачная и отчужденная чем обычно. Я тщетно пыталась первые несколько дней от тебя скрываться. Я боялась, что если ты узнаешь, кем я стала, то бросишь меня. А я... не вынесу. Потому что... неважно. Еще я старалась отгородить тебя от себя, ведь это совершенно небезопасно, встречаться с оборотнем. Я могу тебе навредить. Однако ты расшифровал мою скрытность совершенно не так, как нужно было. Мы оба не выдержали. Я - того, что нужно от тебя скрывать свою нынешнюю сущность, а ты - неизвестности.

- Кто он?
- Какой он?
- Ты мне изменяешь?
- Что? Ты идиот? Никто тебе не изменяет, я оборотень.

А затем долгое молчание. И ты, так и не сказав ни слова, ушел. Я тогда думала, что "все, конец".
    Однако потом ты вернулся. И в руке у тебя была страница из книги.

- Это волчье зелье. Я попробую сварить.

    Знаешь, что, Бэддок? Я люблю тебя.

          Alyson Rosierhttp://s5.uploads.ru/peNqS.gif

         Blaise Zabinihttp://s4.uploads.ru/KXAtq.gif

Милый такой мальчик. Многие, как я знаю, сходят по нему с ума. Другая же половина Хогвартса тихо его ненавидит. А нас связывают весьма интересные отношения. Мы подружились с тобой еще в начале первого курса, меня в тебе привлекла такая же холодная отчужденность к реальности, какая часто бывает и у меня.

      Daphne Greengrasshttp://s4.uploads.ru/8xeHV.gif

         Sandra Fawcetthttp://s5.uploads.ru/879l2.gif

Отредактировано Scarlett Davies (29 июля, 2013г. 05:02:31)

+1

2

Ммм... а пирожки с чем? )
Идеи, пожелания?)

0

3

Daphne Greengrass написал(а):

Ммм... а пирожки с чем? )

да с чем хошь - с капустой, с мясом, с картохой, с повидлом  :D

Daphne Greengrass написал(а):

Идеи, пожелания?)

ммм, я бы хотела какой-нибудь плюс, может, даже дружбу, только нужна подоплека, какое-нибудь событие
есть мысли?

0

4

Scarlett Davies, событие, событие... мм.. может что-то с учебой?) Ты меня выручила на заклинаниях, я тебя на зельях, а потом пошло-поехало, да и + слизеринские пьянки-гулянки, после них трудно остаться равнодушными друг к другу)

Отредактировано Daphne Greengrass (13 июля, 2013г. 00:57:27)

0

5

Daphne Greengrass, о, давай, это все может произойти на подготовке к СОВ. Взаимопомощь, блабла.
и, да, плюс еще отрывоны в стиле слизеринцев)

Отредактировано Scarlett Davies (13 июля, 2013г. 02:14:42)

0

6

Scarlet Davies
http://s4.uploads.ru/Nxei3.png

Hey there, Little Red Riding Hood,
You sure are looking good.
You're everything a big bad wolf could want.
Little Red Riding Hood
I don't think little big girls should
Go walking in these spooky old woods alone.

Милая мрачная девочка, яркие голубые глаза, обжигающе холодный взгляд. Ты прекрасно воспитана, знаешь этикет, любишь Чары и очень вежлива с профессором Флитвиком. Знаешь, если бы мне не нравился кое-кто другой, ты бы наверняка была моей избранницей. Но явно же есть в тебе какая-то червоточинка. Как и в нас всех, детях Слизерина. У каждого из нас свои грехи, свои пороки, в нежные объятия которых мы падаем с такой страстью и готовностью.
Мне стало интересно, каков твой порок. И совсем недавно я это узнал. Ты просто любишь убивать. В тебе живёт безжалостный монстр, просыпающийся в хрупком теле каждое полнолуние. Ты вошла во вкус. Тебе нравится сладкий запах и металлический привкус человеческой крови. Теперь ты жаждешь её. Eyes black, a big nose.
And it’s poison, and it’s blood.
A big fire, a big burn.
Into the ashes. And no return.
В обычные дни ты то спокойно-холодная, то лихорадочно-раздражительная, то очаровательно весёлая и разговорчивая. Твой зверь влияет на тебя. Ты изменилась, стала такой яркой, теперь мне ещё интересней с тобой. Мы решили начать возиться с волчьим зельем, ведь то, которое продают в магазине, совсем слабенькое. Кажется, это станет моей страстью, я безумно хочу усовершенствовать его. Проще было бы написать маменьке, и она бы прислала тебе великолепного образца зелье, но я хочу найти правильный рецепт самостоятельно. Да и как тут напишешь - щит ведь...

+3

7

идеи, пожелания?

0

8

Pandora Podmore, я в смятении. Слизерин, однако отряд Дамблдора
мы оказываемся по разные стороны баррикад
минус? с моей стороны будет холодное равнодушие, граничащее с неприязнью

0

9

Scarlett Davies, если честно, я тоже не могу пока сказать, как бы пандора отнеслась к скарлетт... я повременю с описанием пока, если ты не против)

0

10

Pandora Podmore, даа, ничего)
я сама еще толком не расписала никого хд

0

11

ЭЭЭЭ..... минус?

0

12

А все же это позор. Хотя бы потому, что, сама того не заметив, я просто переписала твой характер.  http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Скарлетт Дэвис

Я отключила мозги. Время охоты! У меня сквозь зубы вырвался низкий рык. Мое! Кровь - мне! Горло жгло огнем, больше ни о чем не думалось. Девушка разинула рот, хотела было закричать, но не успела - мои зубы разорвали трахею. Только воздух шипел в ее легких вместе с кровью, да я чуть поскуливала, не в силах сдержаться. Теплая, сладкая кровь притушила пожар в горле, успокоила неприятную пустоту в желудке. Я сосала и глотала, едва замечая что-либо вокруг. Одно в людях плохо: крови маловато. Девушку я осушила буквально в секунды и с раздражением встряхнула вялое тело. Горло снова начинало саднить.Стефани Майер "Недолгая вторая жизнь Бри Таннер".

 Честно говоря, я и не помню, когда я впервые о тебе услышала. Ты учишься на другом факультете, да еще на шестом курсе. Зато я помню, когда мы хотя бы выучили имена друг друга - это было не так давно, в прошлом году. Ты родная сестра Роджера, моего жениха. Мы с ним дружим уже давно, но это не отменяет того факта, что до определенного момента я не знала о тебе практически ничего. Хотя стоп. Как будто за прошедший год, начав общаться с тобой, я так много наверстала. Я до сих пор не знаю о тебе слишком многого. Понятия не имею, с кем ты дружишь и с кем ходишь на свидания. Да я и не горю особым желанием узнать все эти подробности.
 Малышка Скарлетт Дэвис. Я не знаю тебя, но уже восхищаюсь тобой. К своим шестнадцати годам ты довольно-таки похорошела, и сейчас я легко могу назвать тебя одной из самых красивых девушек на вашем курсе. Но красота - это всего лишь оболочка. Я не знаю, что у тебя внутри, но думаю, ничего хорошего. Как ни странно, мне это даже нравится. Тебе присущ одновременно подростковый максимализм и недетский интеллект. Я люблю наблюдать за тобой и твоими порывистыми поступками, уважительно прислушиваюсь к твоим доводам и суждениям. Так же, как и я, ты любишь ложь. Ты лжешь очень часто, не так ли? Ты умеешь и любишь это делать с честным блеском своих прекрасных голубых глаз. Из тебя бы вышла превосходная актриса, нам бы с тобой вместе играть на одной сцене. А еще мне кажется, что ты грубая и стервозная особа, и это мне тоже нравится. Но я бы не назвала тебя типичной слизеринкой. Ты слишком яркая и импульсивная для серпентария. Возможно, с твоей жаждой жизни не сравнится даже жизнелюбие Штеффи.
 Я смотрю на тебя и вижу перед собой очень целеустремленную девушку. "Я не знаю, чего я хочу, но я этого добьюсь", - я как будто слышу, что ты говоришь эти слова, только мы встречаемся взглядами. Ты хочешь стать счастливой и ты станешь такой даже если тебе придется вырвать свой кусок счастья из чьего-то чужего горла. Ибо ты одна из тех, кто не гнушается переступать через трупы, когда идет к вершине. Скажи я это кому-нибудь, меня поднимут насмех - ты ведь легко можешь притвориться белой и пушистой. Я не могу сказать, что вижу тебя насквозь, но подозреваю, что твоя душа окутана непроницаемой тьмой, и эта тьма даже чернее, чем моя. Не знаю, хорошо это или плохо. Но одно я знаю точно: я не хотела бы оказаться у тебя на пути.

+1

13

Sandra Fawcetthttp://uploads.ru/i/2/H/X/2HX6U.png вот что ты наговариваешь на себя, аааа? я думала, там действительно что-то страшное, но ведь, мне, черт возьми, нравится! Да, есть немного от моего характера, ну и ладно, это ж важно хд
всеее, молчи, женщина, мне всё нравится хд
спасииибо, я постараюсь ответить скоро)

P.S. Хоть это и Стеф Майер и про вампиров, но цитата хороша хд

Отредактировано Scarlett Davies (26 июля, 2013г. 20:00:53)

0

14

Scarlett Davies, Надеюсь, теперь не кажется, что я сознательно или бессознательно напрашивалась на комплимент? Тт рррр. Хотя я действительно так думала. Спасибо ахах). Хорошо, что тебе понравилось.
Жду с нетерпением!)
P.S. Да. Если не знать про вампира, можно подумать даже, что это Скар в обличии волка хд. Там даже "поскуливание" оо.

0

15

Sandra Fawcett написал(а):

Надеюсь, теперь не кажется, что я сознательно или бессознательно напрашивалась на комплимент? Тт рррр.

это паранойя, детка хд
нет, не кажется)
мне вот тоже все мои творения кажутся брехней

P.S. дааа, и про рык тоже есть)
надо читануть что ли хд

0

16

Scarlett Davies, Я заметила, что почему-то так всегда. Большинству людей кажется, что их творения не очень, а другим нравятся :D.
P.S. Очень хорошая книга, кстати, если объективно судить, мне очень понравилось, советую (правда я не помню, в каком возрасте я ее читала, это проблемка).
Все, прекращаю флудить).

0

17

Ми-ми-минус или не знакомы?

0

18

Anniemarie Schlaflos, думаю, что мы вполне можем быть просто не знакомы)

0

19

Scarlett Davies написал(а):

Налетай, горячие пирожки!

Пирожки, я так понимаю, с волком, да, красная шапочка?)
Я готов расписывать и ударяться в обсуждалово) *поклонился, как на утреннике в детском саду*

0

20

Matthew Mulciber написал(а):

Пирожки, я так понимаю, с волком, да, красная шапочка?)

в основном из волка, да, но если по спец.заказу, то могу и с белкой, и лосем, и дровосеком... хд

Matthew Mulciber написал(а):

Я готов расписывать и ударяться в обсуждалово) *поклонился, как на утреннике в детском саду*

*сделала кривой реверанс*
мы вроде как договорились, что оба попали в какую-то передрягу)
это, как я понимаю, будет некий экшон
предлагаю что-то типа маггловского бара, в который мы решили зайти, напоролись на каких-то бугаев и потом пытались как-то выбраться хд
или что-нибудь интересное в Лютном переулке

0

21

Scarlett Davies написал(а):

в основном из волка, да, но если по спец.заказу, то могу и с белкой, и лосем, и дровосеком... хд

А с бобром? *любит с бобром, аж слюни потекли*

Scarlett Davies написал(а):

*сделала кривой реверанс*
мы вроде как договорились, что оба попали в какую-то передрягу)
это, как я понимаю, будет некий экшон
предлагаю что-то типа маггловского бара, в который мы решили зайти, напоролись на каких-то бугаев и потом пытались как-то выбраться хд
или что-нибудь интересное в Лютном переулке

*поддержал пошатывающуюся даму... тостом*
Именно детали передряги я и пришёл обсуждать)
То, что ты описала - это суровые будни)
Я хотел что-то с русалками замутить, но можно и маггловский Лондон исследовать, можно даже под обороткой)

0

22

Matthew Mulciber написал(а):

А с бобром? *любит с бобром, аж слюни потекли*

ну, специально для тебя могу и бобра укокошить хд

Matthew Mulciber написал(а):

*поддержал пошатывающуюся даму... тостом*
Именно детали передряги я и пришёл обсуждать)
То, что ты описала - это суровые будни)
Я хотел что-то с русалками замутить, но можно и маггловский Лондон исследовать, можно даже под обороткой)

опа-опа, а что у тебя за идейка с русалками?
можно, кстати, под обороткой, даа, тоже идея хороша)

Отредактировано Scarlett Davies (6 августа, 2013г. 22:30:07)

0

23

Scarlett Davies написал(а):

укокошить

Вот теперь у меня пошли ассоциации с кокошниками... Не будем развивать этот трэш)

Scarlett Davies написал(а):

опа-опа, а что у тебя за идейка с русалками?
можно, кстати, под обороткой, даа, тоже идея хороша)

Если русалки, то не под обороткой, наверное, зачем нам от русалок ныкаться, они же безногие и озёрные)
Да я ещё эту идею не расписывал, но мы могли пойти выяснять способы их размножения/как долго они могут прожить без воды/что у них внутри/дружить с ними принудительным образом. Также, могли проиграть в карты/случайно там оказаться.

0

24

Matthew Mulciber написал(а):

Вот теперь у меня пошли ассоциации с кокошниками... Не будем развивать этот трэш)

ахахахах, а я даже как-то в детстве танцевала в них хд

Matthew Mulciber написал(а):

Если русалки, то не под обороткой, наверное, зачем нам от русалок ныкаться, они же безногие и озёрные)
Да я ещё эту идею не расписывал, но мы могли пойти выяснять способы их размножения/как долго они могут прожить без воды/что у них внутри/дружить с ними принудительным образом. Также, могли проиграть в карты/случайно там оказаться.

ооо, да, мы могли проиграть в карты и оказаться там
а я, допустим, вообще не очень люблю русалок хд

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Налетай, горячие пирожки!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно