• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Here comes a bad rain...


Here comes a bad rain...

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://s5.uploads.ru/qPbSa.png
Slytherin
http://s4.uploads.ru/YwDj4.gif
Flora Baddock

Перед воротами Эдема
Две розы пышно расцвели,
Но роза — страстности эмблема,
А страстность — детище земли.

Одна так нежно розовеет,
Как дева, милым смущена,
Другая, пурпурная, рдеет,
Огнем любви обожжена.

А обе на Пороге Знанья...
Ужель Всевышний так судил
И тайну страстного сгоранья
К небесным тайнам приобщил?!

Флора. В Древнем Риме так звали прекраснейшую богиню цветов и весны. Тебе подходит это имя, потому что эстет отчетливо увидит в твоей душе цветок. Такой красивый, нежный, ласкающий взор, обязательно с величественным запоминающимся названием и уникальным ароматом. Но только не я. Я никакой не эстет, я реалист, и у меня другое видение человеческого внутреннего мира. Цветы для влюбленных и упокоенных, ну или для того, чтобы украшать ими клумбы и садики перед домами. Извини, но я не мастер комплиментов, потому не могу сравнить тебя с цветком. Но ведь это нисколько не мешает мне относиться к тебе очень даже доброжелательно.
Мы вряд ли станем друзьями, не понимаю, зачем вообще нужна дружба, если все равно когда-нибудь придется расстаться с теми, кого называл друзьями? Нет, дружба, это не мое. Знакомые? Приятели? Собеседники? Почему бы и нет? Я не требую от тебя излишнего внимания к моей персоне, мне вполне достаточно простого общения, дежурной улыбки, приветствующего взмаха руки.
Ты не трогаешь меня – я не трогаю тебя, все находится в равновесии, и, надеюсь, наши отношения не упадут в сторону негатива. Не люблю конфликты, совсем не люблю, ведь это лишняя головная боль.
А еще, скажу по секрету, ты находишься в моем списке личностей, которых нужно уважать. Я уважаю старших, и пусть разница между нашими возрастами составляет всего-навсего год, ты кажешься мне более мудрой и опытной.

http://s5.uploads.ru/9EfDy.gif
Genevieve Meliflua

Мечты и стремления ваши порочны:
Тщеславие, зависть, чревоугодие, гнев,
Алчность, желание денег и прочие,
Праздность, желание плотских утех.

Вы ищите себе везде оправдание:
Зовете любовью дрянное распутство,
Жадность и скупость - процесс выживанья,
Неизлечимой болезнью - обжорство.

Семь грехов вышли на свет для того, чтобы показать, насколько ничтожна душа человека и как легко сбить смертного с пути истинного. Гордость, жадность, блуд, зависть, чревоугодие, гнев и лень – вот они, «составные части» проклятия души. Кто-то довольствуется одним грехом, а кто-то умудряется успешно сочетать в себе несколько грехов. Никогда ранее не интересовалась религией, и не потому, что я атеистка, просто мне это было не нужно. Не увлекалась этим до тех пор, пока не встретила тебя, Женевьева Мелифлуа.
Красивое благородное имя, да и на внешность хороша, только что-то в тебе не так. Я это прекрасно вижу. Сегодня ты похожа на разъярившуюся дракониху, готовую разодрать любого, кто кого на тебя взглянет, завтра ты каждому завистливо смотришь в спину, а еще через пару дней ты ходишь по школе с таким уставшим выражением лица, словно всю ночь напролет драила Главный зал Хогвартса. Каждый день, семь раз в неделю ты – новая, словно у тебя есть шесть сестер-близнецов, абсолютно разных по характеру, и вы друг друга подменяете. Кто же из них настоящая ты?
Я читала в книге темных ритуалов о том, что могущественные маги умели «дробить» душу человека на несколько частей или даже изменять память, «удаляя» ненужное и заменяя пробелы тем, что угодно им. Может, и с тобой случилось что-то подобное? Но как? Сама ли ты сотворила такое или кто-то приложил к этому руку?
Я хочу знать, что с тобой происходит, и я это узнаю! Надеюсь, ты не будешь против, если я время от времени буду тусоваться рядом? Может, мне удастся помочь тебе избавиться от своего «недуга»?
К тому же, ты знаешь многое, что мне интересно – ты знаешь о проклятиях, умеешь читать руны, поэтому порой я обращаюсь к тебе помочь истолковать мне ту или иную фразу в книге. Совмещать приятное с полезным – разве это не прекрасно?

http://s5.uploads.ru/4HUTL.gif
Blaise Zabini

Когда яд становится ядом?
Когда люди знают, что их отравят.
Когда они напиваются до беспамятства.
Когда этот яд увидят и на полку поставят.

Когда яд становится ядом?
Когда я поверю, что осталось немного.
Когда я туманом окину вечность...
Когда я с улыбкой взгляну на дорогу...

Когда я впервые увидела тебя, то поняла, что передо мной стоит не просто еще один ученик Хогвартса, а личность, которая может сделать в будущем что-то грандиозное и важное. Да и фамилия у тебя звучная – Забини. Я слышала, что корни твоей семьи уходят глубоко в историю и восходят к одной очень знатной фамилии. Это правда? Как интересно…
Первое время я относилась к тебе с осторожностью, старалась избегать слишком близкого общения. Не потому что я боялась тебя, а просто у меня такой характер… А еще у тебя есть сестра, и я какой-то частью своей души тебе завидую, ведь у меня никогда не было ни братьев, ни сестер, мое одиночество скрашивает только Верджилий, но ведь его не притащишь в школу, наложив чары и «сделав» из ворона сову.
А потом мы заговорили. Просто так, от нечего делать, и я поняла, что ты мне интересен. Не как красивый юноша, как собеседник. С тобой можно поделиться впечатлениями, услышанными новостями или тем, о чем написано на страничках книг и газет. Мы можем поговорить на любую тему, какая только придет в голову, и это здорово. Ты, наверное, единственный, с кем я могу общаться часами и не испытывать при этом желание залезть в гроб и закопаться глубоко под землю, лишь бы не доставали. В разговорах с тобой я словно забываю о том, что я – Элисон Розье, которая должна сидеть в темном углу и прикидываться стулом.
Тебе нужен совет? Пожалуйста, я к твоим услугам. Нужен помощник? Только позови. Ищешь кого-то, кому можно доверить тайну? Все секреты я унесу с собой в могилу. Ты уже почти стал мне хорошим другом. Я дорожу нашим общением, и буду стараться тебя не разочаровывать.

http://s4.uploads.ru/uJqmc.gif
Hunter Perks

Раздался треск огня в ночи,
Охотник сел на пень у тьмы
И желтый, тусклый свет вокруг,
Обозначает мелкий круг.

А волк клыки уж обнажил -
Не хочет, чтоб мужик тот жил.
Он хочет крови, мести ждет,
Охотник больше не уйдет.

Охотник, кто твоя добыча? Боязливый по жизни заяц или охваченный яростью дикий кабан? На кого в этот раз ты наставишь дуло своего ружья? А может, твое верное оружие – клыки и острые когти? Но ведь даже хорошо вооруженный охотник по-своему уязвим. Ты должен быть внимательным, если хочешь сохранить жизнь и обзавестись ценным трофеем…
Кто ты по жизни, Хантер Перкс? Охотник или волк? Никто не знает, что скрывается за твоей усмешкой и язвительными словами – реальная ли угроза или хорошо замаскированная мольба о помощи? Я вижу, что с тобой что-то происходит, но не спешу задать интересующий меня вопрос. Вдруг, мое любопытство обернется против меня?
Знай, я тебя не боюсь, ни капли. Я не дрожу, когда ты повышаешь в моем присутствии голос, как это делают другие. Я не убегаю в страхе, когда ты начинаешь махать кулаками или волшебной палочкой, направляя ее на противника. И, тем не менее, мысленно уповаю на то, что не стану жертвой твоего гнева.
Удивительно, но ты стал мне как брат, которого у меня никогда не было. И я благодарна тебе за это. Я не чувствую себя одинокой, потому как знаю, что есть в Хогвартсе такой человек, которому я могу пожаловать на свою судьбу, с кем могу поделиться секретами и просто посидеть рядом, сложив голову на плечо.
Я доверяю тебе, и надеюсь на взаимную поддержку. Мне не нужно бесконтрольного внимания, подарков, объятий или нравоучений, я всего лишь хочу, чтобы ты был рядом в трудную минуту. Ведь не так много я и прошу, не правда ли?
Хантер, знай, если тебя что-то беспокоит, ты можешь смело сказать об этом мне. Обещаю, твои секреты останутся между нами. Надеюсь, ты не скрываешь что-то ужасное?

http://s4.uploads.ru/hd8XB.png
Gryffindor
http://s4.uploads.ru/27tlE.png
Ravenclaw
http://s5.uploads.ru/tVkIr.png
Hufflepuff

Отредактировано Alyson Rosier (22 июля, 2013г. 12:02:50)

0

2

есть идейки насчет меня?

0

3

Flora Baddock, ну, супер-мега друзьями мы навряд ли будем, ибо Элисон сторонится дружественных отношений, но мы вполне можем относиться друг к другу доброжелательно-нейтрально о как сказанула!, тем более что учимся на одном факультете. А еще ты старше меня, пусть и на год, а к старшим я отношусь уважительно.
Но я с удовольствием выслушаю и твои идеи)

0

4

Alyson Rosier, я вполне согласна с твоей идеей)

0

5

Flora Baddock, отлично, тогда сейчас все распишу)

0

6

Alyson Rosier, о, здорово, а я тогда оттолкнусь уже от твоей трактовки)

0

7

Выясним?
Со своей стороны могу сказать, что Женевьеву привлекает мрачноватый характер Элисон в той же степени, как и её относительно постоянное спокойствие.

0

8

Alyson Rosier, есть варианты? Хочу плюс.

0

9

Genevieve Meliflua, давай сделаем так: Элисон не раз замечала резкие изменения в характере Женевьевы, которые повторялись неделя от недели, заинтересовалась столь чудными метаморфозами, решила, что здесь не обошлось без темной магии и теперь пытается выяснить, что происходит с Мелифлуа: если не узнать все досконально, то хотя бы завоевать доверие и выуживать знания по небольшим "порциям".
Blaise Zabini, можем быть хорошими собеседниками, которые могут поговорить на любые темы и при этом не повториться, обращаться друг к другу за советами или просто молча сидеть рядом и делать вид, что вокруг одни идиоты никого нет. Элисон интересна история предков Забини, да и сам Блейз почти стоит на пороге того, чтобы Розье назвала его другом. Как тебе такой вариант?

0

10

Alyson Rosier, мне всё нравится. Сегодня ночью постараюсь расписать.

0

11

Alyson Rosier, Что ж, мне это подходит) Возможно, Элисон сможет помочь Мелифлуа разобраться в природе своего проклятия.
Тогда можно расписать не то, что бы дружественные отношения, но хотя бы сдержанное отношения Женье в адрес Розье. К тому же, Мелифлуа сама неплохо разбирается в разного рода проклятиях и отлично читает руны, коими большинство книг по тёмной магии написано. Так что, я думаю, девочкам будет что обсудить.

0

12

Genevieve Meliflua, perfect! То, что доктор прописал)

0

13

Alyson Rosier, чего изволите?) я думаю о плюсе

0

14

Alyson Rosier, выясним?)

0

15

Hunter Perks, может, я буду относиться к тебе как к брату, которого у меня никогда не было? Доставать и вешаться на шею со счастливыми воплями всякий раз, как увижу, не буду - не в моей компетенции) Просто буду относиться к тебе более доброжелательно, чем к остальным, надеяться на поддержку с твоей стороны и так далее по списку того, что прилагается к функциям сестры. Согласен на такой поворот отношений?
Steffie Schlaflos, так-так, что же можно придумать? Может, у нас тоже будут доброжелательно-нейтральные отношения (впрочем, Элисон ко всем так относится)? Мне будет интересно находиться в твоем обществе, слушать тебя, однако я не совсем буду понимать твоего столь ненавистного отношения к "грязнокровкам", мол, чего на них так внимание обращать, фиг с ними, есть они ну и пусть живут себе, ведь ведут себя тихо, войны не развязывают.

0

16

Alyson Rosier, я буду не против)) и Штеффи может иногда читать Элисон долгие речи о том, что внешность всегда обманчива, как и чистота крови х)

0

17

Alyson Rosier, вы слишком лояльны к грязнокровкам, а в определенную лунную фазу я могу сорваться на Вас, так что стоит ли оно того?) но предложение мне нравится, как и нравится Ваш персонаж. давайте для Вас сделаем исключение, милая названная сестричка. Хочется хоть чего-то светлого в серой жизни серого волка  :D

0

18

Steffie Schlaflos, прекрасно, так все и оставим)
Hunter Perks, не страшно я быстро бегаю)) Рада, что мое предложение пришлось по вкусу)

0

19

идеи, пожелания? *)

0

20

Pandora R. Podmore, красивое имя, мисс Подмор. Навевает на меня ассоциацию с Ящиком Пандоры, в котором среди бед теплится надежда. Не против, если я буду относиться к вам с интересом (в частности потому, что вы преуспеваете в защите от темных искусств, а это любимая сфера интереса Элисон) и спокойной доброжелательностью?

0

21

Alyson Rosier, конечно не против *) я позже прочту анкету и придумаю, как Панда будет относиться к Элисон *)

0

22

А что же в мою сторону?))

0

23

мне очень нравится ваш характер, мисс
выясним?

0

24

Daphne Greengrass, когда мы встретились там, в коридоре, после того как я спровадила от себя надоевшего парнишку, я не могла понять, над чем ты смеешься - то ли надо мной, то ли над испугавшимся учеником. Решив, что это был сарказм с твоей стороны, я решила особо не действовать тебе на нервы, но после того как мы пообщались несколько дольше, чем обычное "Доброе утро", то поняла, что мое мнение было о тебе ошибочное и ты на самом деле не такая уж и плохая. С тех пор я поддерживаю дружелюбное общение с тобой, иногда помогаю, если это понадобится.
Как насчет таких событий?)
Scarlett Davies, отчего же не выяснить? С удовольствием. Я чувствую в тебе что-то, в чем ты похожа на меня. Не знаю, что это именно, но тем не менее, ощущение остается. В определенные периоды времени ты становишься нервозной и словно ожидающей чего-то грандиозного, что вызывает у меня неподдельный интерес и желание выяснить, что же приводит тебя в такой восторг. В будние дни прилагается дружелюбно-спокойное общение, хотя я все же пытаюсь быть тебе не просто приятельницей, но какой-никакой, но подругой.

+1

25

Alyson Rosier, оо, мне очень нравится твоя идея *_*

0

26

Alyson Rosier

***

То чувство, когда понимаешь, что есть еще такой же спокойный и умиротворенный студент Слизерина... я испытываю его к тебе, дорогая Элисон. Некоторая осторожность, но в то же время я бы доверила тебе какую-нибудь тайну... Мне нравится, что ты такая загадочная, что в тебе столько всего интересного, будто твои знания такие же бескрайние, как и у меня. Люблю проводить с тобой свободные от учебы вечера в гостиной напротив камина и слушать необычную историю из книг, которые ты прочла. И большое спасибо тебе за это время.

0

27

Выясним?

0

28

Peppillota Longstocking, а почему бы и нет? Есть идеи?

0

29

Alyson Rosier, я не очень большой фанат минуса только на основании факультета,и...так как я видела забавный опцион в анкете, на тему того что тебе весел, когда другим не очень, то... ну, многие мои шалости вызывают бурю негодования со стороны жертв этих проделок. Возможно, тебе они нравятся. Ты вряд ли прямо выскажешь мне одобрение, а я вряд ли стану приставать к кому-то с зеленой подкладкой мантии, но у нас может быть такой доброжелательый нейтрал. Ибо я отношусь ко всем одинаково позитивно, до тех пор, пока меня не начинают обижать)

0

30

Что у нас?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Here comes a bad rain...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно