• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Архивы флешбеков. » "Хватит. Я в шоке. Видите, на мне одеяло."


"Хватит. Я в шоке. Видите, на мне одеяло."

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Действующие лица: Sam Winot, Sandra Fawcett.
Время действия: 8 сентября 1996г, воскресное утро.
Место: квиддичное поле.
Краткое содержание: Сэм Вайнот - превосходный игрок сборной Гриффиндора по квиддичу, добрый и общительный парень, да и симпатичный к тому же. Сандра Фосетт - староста Рейвенкло, красивая брюнетка, легко относящаяся к делам любовным. Посмотрим, действительно ли красавчик Сэм такой "полный олень" во всем, что касается дам, и сможет ли очаровать его целеустремленная рейвенкловка.
Примечание: ограничений по возрасту нет, разберемся по ходу игры.

+1

2

Понедельник – день тяжёлый, – мысленно хмыкнул Сэм, хотя понимал что сейчас воскресенье. Но свободного времени у него сегодня не было почти как в понедельник! Парень успокаивал себя: "это последний курс, осталось немного". Но ведь в какой-то степени ему не хотелось покидать школу. Здесь друзья и... Девчонки. Вряд ли во взрослой жизни по нему бы пускали слюни красавицы женского пола, как это делают сейчас. Во взрослой жизни даже без косых взглядом и шоколадную лягушку не съешь. Обидно.
   Брюнет в неэтично расстёгнутой рубашке шагал по коридору. Настроение было отличное, Вайнот даже что-то насвистывал себе под нос. Неудивительно, что он был в отличном расположении духа. Он всегда был таким после тренировок. От квиддича особо не качаются мышцы на руках и кубики пресса так быстро не появляются. Хотя на деревьях подтягиваться не очень удобно, но что поделать.
   Заняться было нечем. Гриффиндорец быстро сделал уроки, кое-как, конечно. Но это "кое-как" – чтобы как всегда получить пятёрку или четвёрку.
   Брюнет сильнее сжал метлу, которую держал в руке, направляясь на поле для квиддича. Путь не близкий, но зелёноглазый юноша был не прочь прогуляться.
   Остановившись посередине стадиона, красавчик с помощью "Акцио" достал мяч. Взлетев над землёй, загонщик начал тренироваться забрасывать с помощью биты мяч в кольцо. От рубашки скоро пришлось избавиться, и ненужная вещь полетела вниз.

Офф.

Давай без раны? можно просто прогуляться))

Прим. Забини: Сэм, не акацио, а Акцио.

+3

3

Офф

Угу, хорошо).
Ты не против, если я немного за тебя отписалась? Просто чтобы побыстрее

Первое воскресное утро в школе Сандре хотелось провести на свежем воздухе, подальше от косых взглядов зануд-однофакультетниц. Однако вчера она слышала от какой-то грязнокровки о сказках неких братьев Гримм и была заинтересована: она никогда не читала маггловские сказки. Сейчас, сидя на нижнем ряду трибун, она с изумлением читала о том, как Рапунцель становится беременной от визитов принца в башню, а Красная Шапочка поедает плоть своей бабушки. А я-то думала, что все маггловские писатели – бездарности, как я ошибалась! Уж насчет Гримм такого не скажешь. Ух, ужасы какие! – Сандра дошла до того места, где одна из сестер Золушки отрезала себе пятку, а другая – палец, чтобы влезть в башмачок. И тут к ней на страницу плавно приземляется чья-то мужская рубашка. В оцепенении Александра несколько секунд просто сидит и смотрит на это невесть откуда взявшееся чудо. Затем в ярости вскакивает, ее рука выхватывает волшебную палочку, чтобы заколдовать того придурка, который помешал ей читать. Но, увидев, кто там забрасывает мяч в кольцо, ее рука замирает, а губы расплываются в глупой улыбке. Сэмми, а я ведь тебя еще не видела в этом учебном году. Даже отсюда видно, как ты похорошел за еще одно лето...
   Сандра опускает палочку в карман и вытаскивает из сумочки зеркальце. Она придирчиво разглядывает свое отражение. Идеально, как всегда. Правда, она не завивала сегодня волосы, но и прямые тоже сойдут – ей всегда казалось, что она так выглядит старше. Локоны иногда придавали ей немного детский и наивный вид.
   Вайнот пока не заметил ее, и Сандра, спустившись на поле, громко позвала его и помахала рукой:
Хэй, Вайнот! – когда он спустился к ней вниз на метле, Сандра не смогла удержаться от того, чтобы бросить на прекрасный торс парня томный восхищенный взгляд. Однако спустя мгновение она уже смотрела ему в глаза и весело говорила: – Извини, что прервала твою тренировку. Помнишь меня, я Сандра Фосетт с Рейвенкло?
   Сандра, в общем-то, была не из тех девушек, которые знают сто способов, как очаровать мужчину. Обычно все происходило само собой, и иногда ей не приходилось даже флиртовать. Всем юношам просто нравилась ее непосредственность и общительность, да и еще она была просто красива. Сэм же был какой-то странный, так как даже открытых намеков не понимал, и порой это раздражало девушку.
Хорошая погодка сегодня, правда? – продолжила Сандра, ослепительно улыбаясь. – Особенно для квиддича. Ты знаешь, я даже на метлу нормально сесть не могу, не то, что взлететь на ней. Может, научишь меня как-нибудь элементарным вещам? Буду очень благодарна. Ах да, и, кстати, стриптиз в твоем исполнении был просто ошеломляющ, – Сандра подняла его рубашку, не спеша ее, однако, отдавать, и, хитро прищурив глаза, спрятала ее за спину.

+2

4

Офф.

да ничего страшного)

Хэй, Вайнот! – раздался снизу едва знакомый голос.
   Сэм нахмурился, не узнав девушку и решил спуститься вниз, чтобы увидеть брюнетку, знавшую его фамилию.
Извини, что прервала твою тренировку. Помнишь меня, я Сандра Фосетт с Рейвенкло? – продолжала говорить девушка.
   Зелёноглазый слегка наклонил голову набок. Сандра Фосетт... Нет, он не знал эту девушку. Может, конечно, видел пару раз, но знаком не был.
   Сандра Фосетт с Рейвенкло. Сказанное девушкой заставило Сэма еще раз присмотреться к девушке, но уже более детальным образом. Аккуратно одета, самоуверенна, явно знает себе цену и наверняка горда – такие заключения сделал Вайнот, обдумывая дальнейшую стратегию поведения.
Да ничего страшного, всё равно завтра с командой ещё буду тренироваться, – радушно улыбнулся гриффиндорец.
Хорошая погодка сегодня, правда? – продолжила Сандра, Сэм немного растерялся.
Неплохая, – пожал плечами красавчик.
   Тут девица начала говорить про квиддич, про то что не умеет летать. Попросила, чтобы загонщик научил её элементарным вещам. Только семикурник решил что-то ответить, как красавица продолжила разговор, но уже на другую тему.
Ах да, и, кстати, стриптиз в твоем исполнении был просто ошеломляющ, – Вайнот только сейчас вспомнил что находится без рубашки.
   А стоять перед дамой без верхней части гардероба было не очень прилично. На щеках парня запылал румянец. Он стесняется, как и всегда. Брюнетка протянула ему сию вещь, только гриффиндорец ответно протянул руку, как девица спрятала рубашку за спину. Сэм не понял, зачем она это сделала.
   Парень сделал шаг вперёд, и сократил расстояние между рейвенкловкой и собой до десяти сантиметров.
Отдашь мне её по-хорошему или мне отправить тебя на метле в далёкое путешествие? – пошутил брюнет, весело глядя на Фосетт.

+3

5

Сандра едва сдерживала смех, наблюдая, как Сэм краснеет, понимая, что находится перед девушкой без рубашки. Некоторые самовлюбленные парни не упускали ни одного такого случая покрасоваться перед дамами, а он стесняется! Смех, да и только. Он прямо как большой ребенок, – с удовольствием подумала Сандра.
   Только парень протянул руку за своей рубашкой, Сандра отдернула ее. Это походило на нелепую игру, в которой она пока одерживала верх.
   Сэм вдруг подошел так близко к ней, что настало время самой Сандре краснеть. Она нашла в себе силы не отходить назад и только насмешливо смотрела прямо в зеленые глаза брюнета, ожидая, что он скажет.
Отдашь мне её по-хорошему или мне отправить тебя на метле в далёкое путешествие? – весело спросил ее юноша.
А что, я не против далекого путешествия. Но только с тобой, красавчик, – усмехнулась Сандра, все еще пряча злосчастную рубашку за спиной. – Я же не умею летать на метле, забыл? Хорошо, я отдам тебе твою рубашку при одном условии... – Сандра слегка наклонилась вперед - она была на высоких каблуках и за счет этого была почти одного роста с гриффиндорцем.
   Чуть ли не коснувшись его лица своим носиком, она чарующе захлопала ресницами и томно прошептала:
А ты догадайся, о чем идет речь...

+2

6

Красавчик? Никто еще так открыто ее высказывался о его внешней привлекательности. Но признаться, было приятно. Конечно, ведь не каждый же день восхваляют твой внешний вид. Сам же гриффиндорец не превык восхищаться собой. Подобное вообще в голову никогда не лезло.
А она не была похожа на других представителей прекрасного пола. Сандра была уверенной в себе, это чувствовалось. Насколько он помнил, обычно девушки закоплексованны и замкнуты в себе. Такой подарок можно встретить крайне редко. А темноволосая вдобавок еще и хороша собой. Даже Сэмми смог это заметить. Интересно, не стерва ли она? Столько самоуверенности до добра не доводит.
Но это так, левые мысли. Ведь Вайнот слишком наивен, чтобы воспринимать свое далекое здравомыслие всерьез. Или как там эта вещь называется?
- Все же хочешь покататься на метле?- предположил он, слегка нервно улыбнувшись. Зачем подходить так близко? Неужели она ничего не слышала о личном пространстве?
В глазах парня мелькнули искорки паники. Чего она хочет от него? Нет, он действительно не мог этого понять.
- А если она тебе так понравилась, то я не против, забирай себе.- растерянно ляпнул Сэм, старательно пытаясь смотреть девушке прямо в глаза. Было бы невежливо отодвигать ее от себя. А собственно зачем? Если девушка решила пофлиртовать с зеленоглазым, то грех этим не насладиться. Стоп. Пофлиртовать?!

Отредактировано Sam Winot (16 июня, 2013г. 16:55:05)

+2

7

 Сандра все еще помнила прошлый год и свои тщетные попытки добиться хоть капельки внимания Сэма Вайнота: даже ежу было понятно, что он даже ее не помнит. Это было очень и очень неприятно, самолюбие Сандры, которое размером с Брайтон, было сильно уязвлено. Она смотрела в его глаза, пытаясь увидеть хоть что-нибудь, что бы могло свидетельствовать о его симпатии к ней. Ан нет, ни одного намека. Сандра поняла, что ему некомфортно в такой ситуации, и ей пришлось отойти на шаг назад, очень маленький шаг. Она разочарованно вздохнула, понимая, что не произвела своими словами огромного впечатления на парня.
 - Все же хочешь покататься на метле? - нервно улыбнулся Сэм, и Сандра чуть ли не оцепенела в шоке. Ее глаза округлились, и она удивленно захлопала ресницами. Следующая фраза вообще вогнала ее в тупик.
- А если она тебе так понравилась, то я не против, забирай себе.
 - Мерлиновы кальсоны, ты о чем? - заморгала Сандра, ибо в ее голове уже ненавзчиво крутились эротические фантазии с участием этого парнишки. О чем он вообще толкует?! Неужели о своей рубашке? Или о метле?! Господи, какой же ты идиот, Сэм! в сердцах воскликнула про себя Сандра и раздраженно прищурила глаза. Мгновение спустя она уже держала себя в руках и улыбалась.
 - Нет, я говорила не о твоей метле, - Он же метлу имел в виду?? Он не понял ее, и Сандра стушевалась, не зная, что сказать. Она просто снова подошла ближе и игриво провела пальчиком по обнаженной груди парня. - Я скучала по тебе, Сэмми, все лето, - пропела она. - Не понимаю, как ты можешь этого не замечать. Ты разбиваешь мне сердце. Это жестоко с твоей стороны.
 И тяжело вздохнула, печально закрывая глаза.
 В душе она просто хохотала, представляя себе реакцию стеснительного парня (Ну надо же его как-то расшевелить!), но снаружи оставалась такой же грустной.

+2

8

Похоже он ввёл в ступор юную девицу. Хотя скорее она уже запутались. Сэм не понимал почему эта брюнеточка так себя ведёт, а Сандру раздражало поведение гриффиндорца.
Красавчик сделал вывод: девушка явно с ним флиртует. Всё, это окончательно дошло до Вайнота, и тот решил взять ситуацию в свои руки.
- Я скучала по тебе, Сэмми, все лето, - буквально пропела Фосетт. - Не понимаю, как ты можешь этого не замечать. Ты разбиваешь мне сердце. Это жестоко с твоей стороны.-Парень наклонил голову на бок. Нет, он не чувствовал искренности в её словах. Возможно, он действительно ей нравился, но эта когтевранка точно в него не влюбилась.
А влюблялся ли Сэм? Хм, сейчас он питал явный интерес и симпатию к Флоренции Бэддок. Милая и красивая девчонка со Слизерина. И смотреть на других представительниц женского пола, по мнению Сэма, было бы не очень правильно. Тем более после того как он поддержал блондинку после "того" инцидента.
Сэмми только лучезарно улыбнулся.
- Ну так вот. Примерно минут на десять я весь в твоем распоряжении. Ты же вроде хотела на метле прокатиться?-Красавец загонщик поднял метлу, чтобы Сандра её увидела.-А оставить тебе имел ввиду рубашку.-Сэм улыбнулся.

+2

9

 Если бы Сандра знала, что Сэму Вайноту нравится ее лучшая подруга, кто знает, как бы она поступила, ведь раньше она никогда не бывала в таких ситуациях, и слава богу. Но она не знала об этом. Чужая душа и, в особенности, душа Сэма, была чернее ночи для нее. Сэм склонил голову набок, и Сандра поняла, что он ей не поверил. Значит, ты не совсем дурачок, Сэмми, - подумала девушка, сама не зная, нравится ей это или нет.
- Ну так вот. Примерно минут на десять я весь в твоем распоряжении. Ты же вроде хотела на метле прокатиться? - загонщик показал ей метлу. - А оставить тебе имел ввиду рубашку.
 Сандра, ожидавшая грубых слов, удивленно подняла голову и посмотрела на улыбающегося гриффиндорца. И тут случилось невероятное - Александре Катерине Фосетт чуть ли не впервые в жизни стало стыдно. Все ее неумелые заигрывания показались ей глупыми, а то, что юноша не обратил на них внимания, благородным. Потому что будь Сандра на его месте, она бы просто послала навязчивую девчонку ко всем чертям. Этот парень был... действительно добрым и хорошим. И это открытие снова поставило Сандру в тупик. Она не знала, что и сказать.
 - Знаешь, можешь смеяться, но мне страшно кататься на метле, потому что я в жизни на ней не летала, - ее голос перестал быть приторно-сладким, и Сандра вдруг вполне искренне улыбнулась, вроде ни на что больше не претендуя. - Может, просто прогуляемся? И на, возьми свою рубашку, - Сандра, хмыкнув, протянула ее парню. - Она тебе нужнее, чем мне.
 Такая перемена в ее поведении могла кого угодно удивить, включая саму Сандру. Но она действительно пыталась замять эту глупую ситуацию: может, если она просто станет сама собой и не будет валять дурака, то ее шансы увеличатся?..

+1

10

Довольно часто девушки ставили в тупик Сэма Джона Вайнота. И фраза "довольно часто"  не совсем подходящая. Можно даже сказать, почти всегда ставили в тупик. Многие красавицы противоположного пола предпочитали идти напролом, что немного напрягало юного гриффиндорца. Нет, конечно, парень был довольно смелым, иначе как он попал на Гриффиндор, дело в том, что при девушка куда-то улетучивалась вся смелость. Наверное куда-то в далёкие светлые дали. Но была и друга сторона Сэма. Ведь он совершенно другой с девушкой которая более чем симпатична. Совершено из ниоткуда берётся та самая гриффиндорская смелость. Хотя Вайнот никогда не скажет понравившейся девушке прямо в лоб о своих чувствах. Зелёноглазый паренёк был наделён довольно романтичной натурой. Ну допустим, какой девушке не нравится парень, который умеет играть на гитаре? Вот-вот. Да и к тому-же это не одна из романтичных сторон данного героя. Но сейчас не об этом.
- Знаешь, можешь смеяться, но мне страшно кататься на метле, потому что я в жизни на ней не летала,-Сэмми удивлённо вскинул брови. А он действительно подумал что девушка хочет научиться, а это оказался ещё один факт того, что когтевранка с ним флиротовала.
-Я и не собирался смеяться. Но вот если кто-то посмеётся на эту тему над тобой, скажи мне, я тому нос разобью.-Фраза была довольно угрожающей, но весь вид испортила сияющая улыбка на лице красавчика. Нет, он не шутил, он всегда готов был заступиться за слабый пол. Он же Сэм. Он же Вайнот.
Брюнетка протянула обратно его рубашку, сказав, что она ему нужнее. Парень ухмыльнулся, взяв вещь "себе на Родину". Хотя он был бы не против отдать эту вещь Сандре, тем более зелёноглазый знал, что большинство дам неравнодушны к большим вещам. Тем более мужским.
Девушка предложила прогуляться. Тем временем, пока Сэм ей отвечал, он застёгивал пугавицы, но не отрывая взгляда от новой знакомой. Хотя в принципе не такой уж и новой, но не суть.
-Давай погуляем.-Радушно пожал плечами Вайнот, всё ещё держа метлу в руке. Он решил пока оставить её здесь, а то таскаться с ней по территориям Хогвартса было бы не очень удобно. Тем более, всегда можно использовать "Акцио метла".
Сэм показал Сандре указательный палец, типо : "Секунду",и отойдя от дамы на пару шагов, положил на первый ряд трибунов метлу.
-Есть предпочтения?-Спросил гриффиндорец, имея ввиду куда направляться.

+1

11

Офф

Мне кажется, флеш заходит в тупик :D, и мне становится скучно, потому что я не знаю, что писать. Если есть идеи, предлагай, если нет, можно сделать вывод и постепенно прийти к концу отыгрыша.

- Я и не собирался смеяться. Но вот если кто-то посмеётся на эту тему над тобой, скажи мне, я тому нос разобью, - широко улыбнулся Сэм, и Сандра тоже не удержалась и улыбнулась во весь рот. Было немало парней (в основном, слизеринцев), которые могли сказать то же самое, но слышать это от Вайнота было гораздо неожиданнее и... приятнее. И можно было не сомневаться: в случае чего он свое обещание выполнит. Гриффиндорцы - они благородные, безрассудные, раздают обещания направо и налево, не всегда их сдерживая... Но Сэма Вайнота это не касалось. Сандра просто смотрела в его зеленые глаза и верила всему, что он говорит. 
 - Спасибо. Это правда много значит для меня, - непривычно тихо сказала Сандра. В знак благодарности ей хотелось коснуться руки парня, но она подумала, что тот подумает, что она снова флиртует с ним, и она не сделала этого.
 Вернув себе свою рубашку, Сэм стал застегивать ее на пуговицы, при этом не отрывая взгляда от девушки, что немного нервировало ее. 
 -Давай погуляем, - согласился гриффиндорец и, жестом попросив ее подождать секунду, отнес свою метлу на первый ряд трибун.
 В душе Александры творилось что-то странное. Она была и рада прогуляться с юношей, но после этих дурацких заигрываний, не увенчавшихся успехом, она не знала, как себя вести и о чем вообще с ним говорить. 
- Есть предпочтения? - спросил Сэм, вернувшись. Сандра пожала плечами.
 - Пошли в Хогсмид? - предложила она первое, что ей пришло в голову. - Я еще не была там в новом учебном году. Выпьем сливочного пива в "Трех метлах", - улыбнулась девушка.

0

12

Девушка предложила прогуляться в Хогсмид. Сэм согласился, а что? Неплохое место. Тем более сейчас он всё равно никуда не опаздывал, да и не собирался куда-то. Так что можно со спокойной душой прогуляться с симпатичной девушкой.
Симпатичной? Вайнот считает её симпатичной? Хотя любой бы так посчитал, Сандра не была уродиной. Даже наоборот...
Поймав себя  не на тех мыслях, брюнет слегка мотнул головой, направляясь в Хогсмид. Эх, было бы здорово долететь туда на метле, но Сэм не мог бросить когтевранку, да и с ним она не захотела бы полететь. А жаль, гриффиндорец обожал летать на метле. И ему хотелось поделиться этим чувством с кем-то другим, кроме мысленного "себя".
А спутница изменилась. Стала такой, можно даже сказать, скромной и тихой. Парень не любил противоположность этим качествам. И сейчас Фосетт стала нравится Сэму Вайноту. Не как девушка, конечно, но как человек точно. Зелёноглазый бросил на девушку быстрый взгляд. Да, неплохая компания выпить сливочного пива. Даже получше чем с командой по квиддичу.
Они прогуляли почти до ночи, болтая обо всём на свете.

+1

13

http://s3.uploads.ru/MjTzh.png

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Архивы флешбеков. » "Хватит. Я в шоке. Видите, на мне одеяло."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно