• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » — Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой.


— Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой.

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Ну ок, пропишем мимолетную увлеченность?
Ибо, так уж вышло в анкете я сделала намек на то, что на первом курсе мне нравился Перси, возможно, я могла бы отнестись благосклонно к Вам, Рональд

0

32

Anniemarie Schlaflos, давайте опишем увлеченность, я думаю Рональд вообще решил всем (Гермионе) доказать, что он крутой мачо, так что ни одной юбки не пропустит,а тем более такую красотку.

0

33

Ronald Weasley, отличнейше звучит. Вы готовы к злобным взглядам от моего брата?

0

34

Anniemarie Schlaflos, ой, да мы ж попугайчиков... или голубей... или вроде ворон, не боимся=)

0

35

Ronald Weasley, старосты?)) плюс?)

0

36

Hannah Abbott, ну конечно, куда с тобой минус? Штеффи хватает.

0

37

Ronald Weasley, ахах)) минус это тоже достаточно интересно))
ну-с, хорошие друзья-приятели? помогаем друг другу на собраниях?)

0

38

почему я играю такую сучку?! что ж, как бы не хотелось, но минус, большой минус, тем более, я ЛП Штеффи хд)

0

39

Hannah Abbott, ага, на собраниях, как же. Я там сплю.

0

40

Sandra Fawcett, ой как жаль, очень жаль...

0

41

Ronald Weasley, я буду тебя будить хд

0

42

Hannah Abbott, ну ладно, только нежно, а не как Герми - локтем в бочину=)

0

43

Ronald Weasley, как скажешь хд

0

44

http://data.whicdn.com/images/48164095/tumblr_m47im9oDtz1qzbc89o1_500_large.gif

РОН УИЗЛИ

Гермиона: Египтяне, кстати, кошкам поклонялись!
Рон: Да, и навозным жукам.

Зачем придумали любовь
Понять всё это, - слишком сложно
Без неё намного проще жить
Только невозможно

Рон, скажи мне когда же ты наконец заметишь, что ты для меня не просто друг? Как же это больно  находиться рядом и не сметь сказать о своих чувствах.
Когда я тебя увидела в первый раз, твой нос был вымазан чем-то черном. По сравнению с другими учениками, ехавшими в поезде одетым  «с иголочки», ты сильно выделялся. Это заставило заставила обратить мое внимание на тебя.  Для тебя я сперва была ботаником, выскочкой которая всегда и всех учит, ходячая библиотека. Все мои знания и желания быть первой по всем предметам для тебя  были чем то нехорошим неправильным. Как же мы с тобой подружились? Что же заставила наши два таких разных мира соединиться в дружбу? Когда ты вместе с Гарри спасал меня от Тролля которого сами и закрыли в женском туалете. Тогда, я сделала так, чтобы вся вина пала на меня, а вас сделала героями которые рисковали жизнями. Да, пришлось врать! Что же заставило меня это сделать? Возможно то что не хотела для вас новых неприятностей.
Когда же я тебя успела полюбить? Когда перестала считать просто другом? Когда родилась это чувство? Возможно тогда когда узнала, что ты переборол свой страх и ради меня пошёл в темный лес к паукам.
Что же мне в тебе нравиться? То, что ты на любую сложную ситуацию глядишь с улыбкой. Твоя улыбка, шутки и просто ты сам. Такой простой и родной.

На твой суд. Тапками не кидать. х)

Отредактировано Hermione Granger (13 июня, 2013г. 19:35:42)

+4

45

А у нас явно минус, Уизли. Хоть и один факультет, но Рон староста и молодец, а Рори пьет и игнорирует школьные нормы, за что здорово снимают баллы. И авторитета не признает, конечно же.

0

46

Hermione Granger, все круто, но орфография точно не Гермионина=)
Rory Young, вспомни кусачую тарелку из пятой книги. Вспомнил? Так вот, правила это по части Гермионы, я же стараюсь закрывать глаза на шалости=)

+2

47

Сэм и тут залез)) есть идеи?

0

48

Sam Winot, общая гостиная и квиддич может сделать нашим отношениям плюс.

0

49

У меня три часа ночи, и, как всегда, именно в это время у меня просыпается вдохновение Оооо. Ну, в любом случае, я нашла выход из ситуации, потому что не хочу с тобой враждовать х)

Рон Уизли

Мой отец довольно часто упоминал при мне фамилию Уизли и всегда произносил ее с невероятным холодом и презрением в голосе. Милый Ронни, я наслушалась рассказов о твоем нищем семействе еще задолго до того, как встретилась с твоими старшими братьями в школе, а потом и с тобой. Я плохо помню, что именно о вас рассказывал мне отец, но в память мне не врезалось ничего хорошего: мало того, что вы отталкивающе бедны, так еще и предатели чистой крови! Однако скажу тебе по секрету: я не презираю таких, как ты. Вы просто выбрали неверный путь, запутались и свернули не туда: все имеют право на ошибку, и именно я помогу вам ее исправить. По-настоящему чистая кровь так редка в наше время, мы все должны быть вместе, понимаешь, по одну сторону баррикад...
 Но ты попутал мне все планы. Я ведь действительно хотела тебе помочь, я была твоим светом в конце туннеля, а ты... ты вдруг сдружился с ненавистным мне Поттером. Ты всегда находился в тени своих, практически всех, талантливых старших братьев, но неужели ты думал, что добьешься успеха с этой "всемирной знаменитостью", как я презрительно называю Поттера? Что малюсенькие крохи его огромной славы перепадут тебе? Наверно, я никогда этого не пойму: возможно, ты действительно такой идиот, как о тебе грубо отзываются мои друзья-слизеринцы. Но все-таки жаль, что ты избрал такой путь - идти по жизни в одну ногу с Гарри Поттером. Все защитники грязнокровок тоже когда-то умрут, как бы я ни желала обратного. Только чистая кровь попусту изведется. Зря, все зря...
 Однако я все еще не теряю слабой надежды переманить тебя на нашу сторону. Я бы поймала тебя одного и прочитала бы целую лекцию о теории чистокровности, но по коридорам школы ты все время шатаешься с этим очкастым придурком Поттером и лохматой грязнокровкой Грейнджер. Тебе всю жизнь втолковывали, что "грязнокровка" это ругательство и что "чистая кровь" - нелепая метафора, так что иногда я сомневаюсь: вдруг мои намерения по отношению к тебе никогда не увенчаются успехом? Впрочем, ты довольно забит и неуверен в себе, а в глубине души наверняка мечтаешь о золотых горах, престиже и известности. Я могла бы открыть перед тобою весь этот прекрасный мир, Рон, ты только выслушай меня до конца. Единственный способ избежать искушения - поддаться ему. Так поддайся же соблазну, поддайся мне. Ибо мы с тобой должны быть заодно. Так что говорю тебе в последний раз: присоединись ко мне или умри. Третьего, увы, не дано. Будем надеяться, что ты сделаешь правильный выбор.

+2

50

Рон

Рональд Уизли... Наш король, все дела... Малфой, похоже чересчур задирает нос. Тебе не кажется? Я давно решила, пора поумерить его пыл. Ты со мной или как? Уизли всегда были моими верными соратниками. Твои братья вообще придумали кучу отличных штук. Они нам пригодятся. Рон... ты такой веселый, такой отличный, такой рыжий. Ты мне еще на пятом курсе понравился. Такой неправильный. А теперь ты староста. А самое замечательное, ты иногда прикрываешь очень здорово. И ты почти не снимал баллы с моего факультета, за что, кажется, тебе очень благодарна Ханна.
Отлично, ты стал моим первым приятелем в АД. Рыжие должны держатся вместе. Вот мы и держимся. А потом, внезапно, ты стал вратарем Гриффиндора, а я уже год как являюсь ловцом своего факультета. Мы стали общаться на темы квиддича, ты мне вообще много чего рассказал про игру, и сказал как именно слизеринцы хитрят на поле.
Спасибо тебе, Ронни, за все.
Встречаемся через неделю у кабинета Зельеварения, захвати пару каких-то штук от близнецов, а я возьму клей и блестки. Будет весело, Малфой век не забудет.

Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас.

+2

51

Sandra Fawcett, Peppillota Longstocking, вы ж мои девочки, умнички, я лучше бы не расписал. Пеппи прости что тебе пришлось напоминать мне)

0

52

Ronald Weasley, Спасибо, рада, что тебе понравилось)

0

53

Ronald Weasley, ничего страшного)

0

54

Ronald Weasley:flag: выясним?

0

55

Celty Walther, есть идеи?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » — Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно