• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » — Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой.


— Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой.

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

—«эта Грейнджер» — просто ходячий кошмар!

— Кажется, прошлой ночью мне приснилось, что я играю в квиддич.
Ну и что это, по твоему, значит?
— Может быть, то, что тебя сожрёт какая-нибудь гигантская зефирина…

— У нас с Лавандой всё по-серьёзному. Химия.
— Надолго ли?
— Кто знает. Это свободная страна.

— Думаешь, она еще долго будет на меня злиться?
— Ну, почаще говори про этот шар света, коснувшийся твоего сердца, и она успокоится.

0

2

Gryffindor

Ravenclaw

Hufflepuff

Slytherin

0

3

Ronald Weasley
http://s1.uploads.ru/i/W4R5V.png

Weasley was born in a bin,
He always lets the Quaffle in.
Weasley will make sure we win,
Weasley is our King.

Рональд Уизли - наш король. Знаешь, адекватность детей семьи Уизли закончилась на близнецах. Те хотя бы что-то стоили. Хотя нет, близнецы абсолютно шикарны. В отличие от тебя, Роннакин. Ты лишь тень вашего Золотого Мальчика, ничем не примечательный, кроме своих ярко-рыжих волос. Особого интеллекта я у тебя не вижу, талантов тоже. Неудачник - это карма. Ты вечно носишь мантии с чужого плеча, отвратительно потрёпанные и дешевые, не можешь сварить ни одного зелья без помощи этой вашей грязнокровки.

Это пока всё, что у меня есть. Я хочу больше. Давай как-то ситуативно. Дуэль, какие-то разборки?)

0

4

Blaise Zabini, ну дуэль, это можно...

0

5

Кто кого избил?)

0

6

Blaise Zabini, ну тут кажется ясно все, Рон - честный игрок, Блейз - хитрец + использование запрещенных приемов со стороны слизеринца, и вовремя подоспевшая Гермиона, разогнавшая всю шайку, так и дав завершить начатое... Но я слежу за тобой, Забини.

0

7

Ronald Weasley, выясним?)

0

8

Steffie Schlaflos, ваши предложения? Со слизерином явно минус

0

9

Ronald Weasley, отвратительнейший минус. х)
И все это происходит на почве того, что Штефф в недоумении: по идее чистокровная семья, но опустилась до "предателей крови". Вообще, их отношения можно даже назвать перебранкой, завидев Рона, слизеренке так и хочется чем-нибудь в него запустить. Но подобное прошло с возрастом и тем, что Штефф просто начала выстраивать план мести в уме. Да и когда вокруг Уизли вечно крутят Поттер и Грейнджер вряд ли что-то получится. Так что она просто выжидает момент.

0

10

выясним?
Со Штефф и у меня отношения натянутые))

0

11

Steffie Schlaflos, а Рон попросту старается не обращать внимания на всякие попытки поязвить.

Arthur Schlaflos, ну мы можем знать друг друга, но общаться на нейтральные темы или о квиддиче ведь мы оба в команде и оба вратари, ты можешь подтрунивать надо мной за мое неумение держать руки у кольца=) Как тебе?

0

12

Ronald Weasley, можно, хорошо. распишу.

0

13

Эй, рыжий, давай плюс?

0

14

Peppillota Longstocking,  ну давай плюс рыжая. В квиддич играешь?

0

15

Ловец Хаффлпаффа, и жирный плюс с Поттером. А, учитывая то, что творит Пеппи, то она должна была бы быть в неплохих отношениях с близнецами)

0

16

Peppillota Longstocking, ну значит приятельские отношения, дружеские подколки, дружеская симпатия и Рон постоянно будет тянуть тебя на сторону АД. Идет?

0

17

да я думаю, в свете Поттера, отредактить лояльность и био.

0

18

Ronald Weasley,
Неплохо бы было выяснить))

0

19

Christopher Ayres,  это точно. Есть предложения?

0

20

Ronald Weasley написал(а):

Christopher Ayres,  это точно. Есть предложения?

Плюс хочу...
Возможно не закодычные друзья, но всё же может какое-то товарищество? Крис тоже был в ОД, и Гарри он поддерживает. (со слизеринцами весьма стабильно грызётся)
Они могут весьма неплохо общаться)

0

21

Christopher Ayres, я за, мы можем быть товарищами, Рон может часто спрашивать Криса какого оно, учиться на 7 курсе? Как тяжело готовиться к экзаменам ЖАБА? Они могут в коридорах отрабатывать заклинания, которым научились в ОД, только так, чтобы Спейпушка не увидел и ИД=)

0

22

Ronald Weasley написал(а):

Christopher Ayres, я за, мы можем быть товарищами, Рон может часто спрашивать Криса какого оно, учиться на 7 курсе? Как тяжело готовиться к экзаменам ЖАБА? Они могут в коридорах отрабатывать заклинания, которым научились в ОД, только так, чтобы Спейпушка не увидел и ИД=)

Да, я думаю так же)
А особенно вот со Снейпушкой и ИД...
Ну и Крис всегда рад помочь если что)
И напугать предстоящим ЖАБА!

0

23

Christopher Ayres, я целиком за!

0

24

Я вспомнила то, как на Рона влияют чары вейл, и пришла к выводу, что можно будет придумать что-нибудь интересное хд

+1

25

Flora Baddock, ооо, да я только за. Скандалы, интриги, бушующие гормоны, это мое=)
http://s2.uploads.ru/3q6nS.gif

0

26

Ronald Weasley, тогдаа... я буду на тебе тайно испытывать свои вейло-чары хд а уж как ты к этому будешь относиться, тебе решать) может, ты даже забудешь, что я со слизерина хд

Отредактировано Flora Baddock (24 мая, 2013г. 17:50:56)

0

27

Эй, чего хочешь?

0

28

Flora Baddock, готов забыть, у меня же есть писюн, почему в такие моменты я должен думать о вражде факультетов?

Anniemarie Schlaflos, ооо, еще красотка, ну вас, мама мия! Со Штеффи у нас "отвратительнейший минус", а вот с гриффиндорской сестрой из ОД вполне прекрасные отношения, и к тому же мужчина, гормоны, девушка, прекрасна...
http://s2.uploads.ru/t/pdvIT.gif

0

29

Ronald Weasley, отлично, просто супер. подтверждение того, что я очаровательна))

0

30

Anniemarie Schlaflos, мое почтение, прекрасная. http://s2.uploads.ru/ksU5Z.gif

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » — Да... Это единственный способ... Мне придётся пожертвовать собой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно