• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » С точки зрения банальной эрудиции...


С точки зрения банальной эрудиции...

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

http://s3.uploads.ru/t/HFgMn.gif
Нет ничего необычного в стремлении быть странным. Зато крайне подозрительно выглядит тот, кто хочет стать обычным.

0

2

Выясним?

0

3

Blaise Zabini,
Ну давайте выясним)
Минус?

0

4

Christopher Ayres, ситуативно люблю выяснять. Я Вас отравил / мы подрались / назвал Вас грязнокровкой грифферской, не знаю... Ещё какую гадость сделал?

0

5

Blaise Zabini,
Что что же, тогда наверное подрались...
Вы может быть ты? что-то сказал о моих родителях, я, конечно же, ответил. В результате словесная дуэль переросла в магическую, со всеми вытекающими последствиями.
С тех пор не упускаем возможности отпустить колкость или сделать какую-нибудь гадость отравить, заколдовать, оскорбить... и тд...

0

6

Christopher Ayres, может быть и "ты")) Отлично, я попозже всё пафосно рапишу.

0

7

Blaise Zabini,
Хорошо) и лучше всё-таки "ты"))

0

8

Думаю, тут всё просто - антипатия. Кристофер - член АД, Женевьева - активный участник ИД. Разница лишь в том, наколько сильно мы ненавидим друг друга)

Отредактировано Genevieve Meliflua (19 апреля, 2013г. 19:56:38)

0

9

выясним?

0

10

Arthur Schlaflos написал(а):

выясним?

Давайте выяснять. Что у нас?

0

11

Genevieve Meliflua написал(а):

Думаю, тут всё просто - антипатия. Кристофер - член АД, Женевьева - активный участник ИД. Разница лишь в том, наколько сильно мы ненавидим друг друга)

Давай разведём конфликт) До колкостей при встрече, и тому подобном. Только нужна веская причина

0

12

Кхем... хотите сдержанный плюс?

0

13

Надо бы выяснить. Неприязнь из-за полукровности, а так как-то пофиг, наверное.

0

14

Peppillota Longstocking написал(а):

Кхем... хотите сдержанный плюс?

Хочу... хотя можно было бы разыграть более близкое знакомство)

Roger Davies написал(а):

Надо бы выяснить. Неприязнь из-за полукровности, а так как-то пофиг, наверное.

Тогда пусть будет такой... нейтральный минус. Неприязнь и только... Не пересекались более близко?

0

15

выясним?)

0

16

Leonsiya Bishop,
Выясним))
Может уйдём в дружбу?
А то я что-то со всеми скандалю и скандалю)

0

17

Christopher Ayres, давай уйдем в дружбу) я как раз приду в Больничное крыло помогать тебе с совой)))

0

18

Leonsiya Bishop, Хорошо) Вот там и познакомимся и подружимся) А дальше видно будет)

0

19

Christopher Ayres, Если угодно я могу расписать по стандартному сценарию- какую-то шалость, дело за Вами, как вы к ней отнесетесь. Вы можете стать ситуативным союзником, Пеппи игрок в квиддич, что гарантирует определенную популярность, а из-за ее пакостей ее можно любить или ненавидеть)
Вы хотите быть жертвой розыгрыша или соучастником?

0

20

Peppillota Longstocking написал(а):

Christopher Ayres, Если угодно я могу расписать по стандартному сценарию- какую-то шалость, дело за Вами, как вы к ней отнесетесь. Вы можете стать ситуативным союзником, Пеппи игрок в квиддич, что гарантирует определенную популярность, а из-за ее пакостей ее можно любить или ненавидеть)
Вы хотите быть жертвой розыгрыша или соучастником?

Не то, что бы Крис часто устраивал шалости... Возможно он стал случайным соучастником? Это было бы наверное интересно.

0

21

тогда сегодня вечером ждите пост) Я думаю.

0

22

Peppillota Longstocking написал(а):

тогда сегодня вечером ждите пост) Я думаю.

Ждём))

0

23

Эй, Крис. Как дела? :д
Не хочешь выяснить отношения~?

0

24

идеи, пожелания? *)

0

25

Pandora R. Podmore написал(а):

идеи, пожелания? *)

Хочу дружбу)Идеи щас найдём)

0

26

Christopher Ayres, посмотрела анкету мы во многом схожи характерами. Мне кажется, мы точно поладим. Давай друзья *) Только вот нужно придумать начало истории отношений...

0

27

Pandora R. Podmore написал(а):

Christopher Ayres, посмотрела анкету мы во многом схожи характерами. Мне кажется, мы точно поладим. Давай друзья *) Только вот нужно придумать начало истории отношений...

Вот и я анкету посмотрел, и пришёл к тому же мнению)
Хочется чего-то интересного. У нас общий интерес - Трансфигурация. Может как-то связать с этим? Встреча в библиотеке и драка за книгу, которая им обоим понадобилась? Срочно. Но в итоге они могли подружиться)

0

28

Christopher Ayres, нравится эта идея, прямо в духе Пандоры *))

0

29

Pandora R. Podmore написал(а):

Christopher Ayres, нравится эта идея, прямо в духе Пандоры *))

Мне попробовать расписать?))

0

30

Pandora R. Podmore,
Или, быть может, отыграем?

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » С точки зрения банальной эрудиции...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно