• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Доверяй, но проверяй


Доверяй, но проверяй

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Pandora Podmore, *удивляется и протирает на несколько раз окуляры*
Слизерин и АД? серьезно? хд чееерт... Ханна держит четкий нейтралитет, поэтому, я даже не знаю, что из этого может выйти.
Ну, и, если она прочухает, что Дора в АД, то может постоянно ее подъеб...калывать хд но это непростительно для хаффлпаффца, отсюда Энн может получать по шее)

0

32

Hannah Abbott, вот, что получилось. мне кажется, будет интересно *)

***

Ты всегда мне напоминала маленькую капризную девочку... Не знаю, почему, но у нас с самой первой случайной встречи развилась неприязнь. Вернее, мне просто не понравился твой негативный настрой на меня, а тебе... А я даже не знаю, почему ты так стала со мной общаться... Поэтому все именно так, как есть - мы всегда друг друга подкалываем, ведь обеим палец в рот не клади - наши крики можно услышать на этаже выше... Но, слава Мерлину, до драк пока не дошло. Пока что все заканчивается тем, что нам кто-нибудь успокаивает из общих знакомых.

+1

33

Pandora Podmore, мне нравится) я позже потом все распишу)

0

34

:flag:

0

35

:flag: выясним?

0

36

Lisa Turpin, Celty Walther, я не против)))
предложения, идеи?)
плюсы рассматриваете? х)

0

37

Hannah Abbott, давай дружить? :flirt:

0

38

Celty Walther, давай))

0

39

Детка, напомни, выясняли ли мы?

0

40

Arthur Schlaflos, эм... что-то было давно, ибо у меня висит галочка расписать хддд

0

41

Ханна

Ханна, наша милая староста. Все было отлично вплоть до пятого курса. А потом ты стала мешать, ты стала старостой. Чего тебе не сидится на месте? Вы с Эрни постоянно вмешиваетесь в мои планы. Помнится, до принятия ответственного поста ты находила мои фокусы забавными. И весело смеялась над всеми выходками моего трио. Очень грустно, но порой мои шалости оборачиваются против тебя. Просто потому что тебя надо остановить, иначе в школе станет слишком скучно. Я уверена, мы на одной стороне, но ты, кажется, этого не понимаешь. Ты обмениваешься влюбленными взглядами с Макмилланом, это он на тебя плохо влияет. Его всегда раздражала моя непосредственность. Теперь и тебя тоже. Мне это неприятно, но я не настолько стремлюсь к своим целям, чтобы разрушать ваши отношения, поэтому не волнуйся. К тому же у меня уже есть верная подруга-однокурсница. Милашка Сьюзи, которая прикрывает меня от тебя в самые важные моменты.
Но... дорогая Ханна, ты можешь быть полезной. Ты помогаешь мне в "борьбе" против Шлафлоса. Я не могу понять, это женская солидарность, искренняя дружба или какой-то план, но... Спасибо тебе, Ханна Эббот.
Эх. Да я не умею извинится, я не чувствую себя виноватой в этом! Но я все же смогла сказать тебе "извини". Пойми, это было непросто. Единственное место, где все по-старому - это квиддич. Но... надолго ли?

неписака же.

+2

42

Peppilotta Longstocking, мне все очень-очень нравится *_____*

0

43

Hannah Abbott, что предложишь?
Холодный нейтралитет или открытую неприязнь?

0

44

Eloisa Zabini, холодный нейтралитет)

0

45

Hannah Abbott, договорились)
Сейчас распишу отношения.

0

46

Eloisa Zabini, давай))

0

47

Hannah Abbott,

http://s9.uploads.ru/t/ReN3d.jpg

Ты ничем не примечательна, разве что своей внешностью. Я, как ценитель истинной красоты, даже спорить не буду – твое лицо и фигура прекрасны, но в остальном ты такая же, как все.
Истинный хаффлпаффовец, ты великодушна и добра, люди этим пользуются, что меня, разумеется, забавляет. Умение сказать твердое «нет» - вот чем ты не обладаешь.
Ты не настолько яркая и запоминающаяся, чтобы я выискивала тебя глазами или же кивала головой в знак приветствия, отнюдь, здесь столько блондинистых макушек, что я порой могу и забыть, как ты выглядишь. Шучу, конечно. По натуре наблюдательная, я обладаю прекрасной памятью на лица, поэтому запомнить тебя мне труда не составило.
Тогда, на лекции, ты говорила, что не стоит судить людей по чистоте крови, мол, все мы равны. Полукровки и грязнокровки прикрываются этой банальщиной в силу принадлежности к магглам.
И ты в том числе. Я ценю умение говорить точно и по делу, но дискуссией по этой теме ты не сумеешь расположить меня к себе, наоборот, чем чаще я спорю с тобой, тем глубже убеждаюсь в том, что ты невероятно глупа. Глупые люди смешны, ты не знала?
Твое вступление в ОД – явный призрак отсутствия острого ума. Разве не благоразумнее перейти на ту сторону, что сильнее? Впрочем, неважно.
Меня раздражает, как ты пытаешься убедить меня в обратном, это глупо. Я не настолько жалка, чтобы нисходить до общения с подобными тебе, поэтому эти споры терпеть не могу, но щепетильная к данной теме, не могу и проигнорировать столь идиотские суждения.
Пошутить в твою сторону или подколоть по поводу сломанного ногтя или выбившейся прядки - запросто. Впрочем, снова шучу. Не запросто, а осторожно. Будучи старостой, ты страстно желаешь снять с моего факультета баллы, но я не дам тебе повода, дорогая, мне этого ой как не хочется. Братик не оценить, а его я огорчать не хочу. Поэтому буду ходить мимо, ты же, дорогая, делай то же самое, поверь, если первый удар последует от тебя – пощады не дождешься, я уберу тебя со своего пути, словно помеху, коей ты, в принципе, и являешься.

+2


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Доверяй, но проверяй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно