• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Доверяй, но проверяй


Доверяй, но проверяй

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Гриффиндор

http://s4.uploads.ru/aIKiv.gif

Еще одна Шлафлос... Ребятки, вы меня пугаете, но не так, как это делают Уизли... Ну, это же все понятно, и так, да?
Аннимари - недостающее звено, маленький ключик к своей разношерстной семье. Иногда мне кажется, что я давно тебя знаю. Возможно, что во всем виновато общение с твоим братом, который иногда любит  поговорить о семье. Но смотря на каждого них, я думаю, что ты уникальна в своем роде, необычная. Говорят, внешность обманчива, ведь кто знал, что у тебя такой взрывной характер? Кажется, именно это объединяет вас всех.

Ханна хорошо относится к Аннимари, иногда перекидываясь с девушкой парой фраз. Но хорошими подругами их вряд ли назовешь. Из-за случившегося после 16 сентября держится настороже. Хоть Анни и не виновата в проделках младшего брата и Пеппи, Энни все равно предпочитает пока девушку обходить стороной. Время свое покажет.

http://s5.uploads.ru/Ul9YG.gif

Сэм-Сэм-Сэм.. Милый паренек с Гриффиндора. И можно даже сказать, по скромному мнению Ханны, он там на своем законном месте. Ханна в дружеских отношениях с Вайнотом, а как может быть иначе? Высокий, с милыми ямочками на щечках, этот парень очаровал любую... Эббот всегда с ним легко общаться, но иногда между ними проскальзывает неловкость, и потом девушка долго пытается в чем проблема. Возможно, это все начало происходить из-за того, что Энни чувствует симпатию к молодому человеку, но не больше, поэтому нынешнее положение вещей временами остается тайной за семью печатями.

http://s1.uploads.ru/VrDvU.gif

Рори Янг - настоящая заноза в заднице. Боже, откуда ты взялся такой на мою голову? Приставучий, заносчивый... Иногда даже зануда...
Ханну напрягает этот молодой человек, и ей хочется от него избавиться. Только... как... КАК можно добровольно отказаться от того, когда носят твою школьную сумку за "спасибо" и умильную улыбку, обращают на нее свое внимание... Нет, тут явно что-то не так. И Янг, откровенно говоря, просто испытывает терпение Эббот. За некоторые гм...приставания, она как староста даже снимала с него баллы, в надежде, что это охладит пыл паренька и разгневанные сокурсники.
В любом случае, Ханне приятны эти ухаживания, как и любой другой девушке. Но так или иначе, в тайне она надеется, что Рори перерастет свою эту некую влюбленность и они смогут быть просто друзьям.

Хаффлпафф

http://s4.uploads.ru/OxDnF.gif

Пеппилота Лонгстокинг. Мы с тобой знакомы с первого дня обучения в школе, и только к середине первого курса я научилась правильно выговаривать твою фамилию, а имя лаконично до простого "Пеппи". Тогда я могла бы вручить себе медаль за такое продвижение в труднопроизносимых словах. Но кто знал, что это слишком опасно... Заводить дружбу с человеком, который с первого дня в Школе успел перевернуть все верх дном? И еще у тебя плохо с извинениями, и это уже не в первой. Пеппи, я всегда тебя прощала, потому что ты была моей лучшей подругой.
Ругались мы довольно часто. А когда я получила значок старосты, то... Ну, ты знаешь, я дорожила своим положением, поэтому была готова ко всему, лишь бы не потерять доверие тех, кто был во мне уверен.
Единственное, что держит нас на плаву и примиряет - квиддич. Но даже несмотря на всю эту боязнь высоты, мне пришлось остаться в команде, ведь я надеялась, что мы будем лучше общаться..

Настоящее.
Ты убиваешь меня, Пеппилота Лонгстокинг. И теперь это звучит как самое матерное слово в моем лексиконе. Ты только посмотри на мои волосы. Ах, да. Что же это я... В тот день ты была даже лысой. Черт, а я даже толком посмеяться не могла. Ну, ты понимаешь. Я все еще злюсь, и не знаю, прощать тебя или "сажать на кол". Мы до сих пор с тобой в команде по квиддичу, и нас это устраивает. Только хождение вокруг да около сильно раздражает. Я знаю, ты не умеешь извиняться, а я и подавно буду грызть эту обиду в себе.
Так что же будет дальше, Пеппилота?

http://s3.uploads.ru/h9baK.gif

Дэниэль - позже

http://s5.uploads.ru/hligI.gif

Мы с тобой знакомы буквально с первого дня обучения в Хогвартсе. Наше общение началось еще с первой поездки, и попав на один и тот же факультет, мы были рады такому стечению обстоятельств.
Ты очень милая, Сьюзен. Но, знаешь, почему-то мне всегда казалось, что общение с Пеппи может тебя испортить, поэтому мое подсознание иногда твердило держаться от тебя подальше. А ведь я была уверена, что ты заметишь эти перемены настроения.

Ханна Эббот - вольная птица, поэтому ее поступки трудно кому-либо предугадать. С возрастом, Энни стала лучше узнавать свою дорогую подругу, и наблюдая то за ней, то за Пеппи, определенно, Сью гасила ту неуемную энергию рыжей бестии.
Мне никогда не нравилось, что от меня постоянно чего-то ждали. Заканчивая четвертый курс, мне казалось, что старостой станешь ты. Ну, это практически также, как когда директор назначил старостами Гриффиндора Рону и Гермиону, в надежде на то, что близнецы Уизли как-то утихомирят свой пыл.
Сью, иногда мне сложно признаться себе, но я восхищаюсь тем, что ты можешь быть таким преданным другом. По отношению к себе самой меня это пугает, что хочется выпустить наружу свои коготки. Но, я уверена, что наша "небольшая" ссора с Пеппи не ухудшит наших отношений.

Слизерин
Блейз, Женье - позже
Когтевран
Сандра, Артур, Роджер, Петер - распишется позже

Отредактировано Hannah Abbott (4 июля, 2013г. 06:40:54)

+1

2

Лео, что у нас с отношениями?

0

3

Peppillota Longstocking, хм... оставив по старому или придумаем что-нибудь новое?

0

4

Не знаю. Ну я могу оставить дружбоньку и прочее. Как твой персонаж относится ко мне после фокусов в БЗ?

0

5

Peppillota Longstocking, она злится. очень сильно. Потому что Пеппи перешла черту этой своей выходкой, и если если в любой другой ситуации Лео может помочь, но сейчас это сделать не возможно.

+1

6

тогда, с учетом происходящего, насколько поменялись наши отношения?

0

7

Peppillota Longstocking,  я думаю, что это может быть минус. Одна из стадий "холодной войны".
Что, все-таки Пеппи доигралась, и Лео считает, что последний розыгрыш был слишком злым, и учитывая то, что она сама пострадала, Леонсия решает сделать перерыв в общении.

0

8

ок, допустим Лотта в непонятках, и все такое. Им же еще в квиддич в одной команде играть.

0

9

Peppillota Longstocking, ага)

0

10

Leonsiya Bishop, Лео, и Пеппи, она извинилась, это должно смягчить тебя. мы знакомы много лет, и Лео должна значть что у Лотты плохо с извинениями.

0

11

Peppillota Longstocking, это учтется)))

0

12

тогда давай так. мы распишем отношения с значком "продолжение следует" и с учетом всего, что произошло

0

13

Peppillota Longstocking, ага)

0

14

Хэй, Ханна. Хэй.

0

15

Rory Young, хэй-хэй))) я помню =) будет к вечеру(моему) написано хд я лентяй хд

0

16

Рори Янг - настоящая заноза в заднице. Боже, откуда ты взялся такой на мою голову? Приставучий, заносчивый... Иногда даже зануда...
Ханну напрягает этот молодой человек, и ей хочется от него избавиться. Только... как... КАК можно добровольно отказаться от того, когда носят твою школьную сумку за "спасибо" и умильную улыбку, обращают на нее свое внимание... Нет, тут явно что-то не так. И Янг, откровенно говоря, просто испытывает терпение Эббот. За некоторые гм...приставания, она как староста даже снимала с него баллы, в надежде, что это охладит пыл паренька и разгневанные сокурсники.
В любом случае, Ханне приятны эти ухаживания, как и любой другой девушке. Но так или иначе, в тайне она надеется, что Рори перерастет свою эту некую влюбленность и они смогут быть просто друзьям.

+2

17

Даже после небольших изменений в Ханне, у нас же по-прежднему ненависть?)

0

18

Genevieve Meliflua, хм... я думаю, что можно все пересмотреть) хотя, единственным положительным моментом может быть "нейтральная сторона"... И более спокойное общение, если это можно так сказать. И отчасти Ханна считает тебя странной с таким-то образом жизни. Но иногда у нее возникает желание встать на место Женье, ведь это такой азарт и риск... Хоть и проклятье.
как-то так?

0

19

Hannah Abbott,  Я просто не вижу обых причин на положительное отношения. К тому же про проклятие никто не знает, все считают ее скорее капризной слизеринкой, нежели мученицей. А мне так лень переписывать отношения Т_Т

0

20

Genevieve Meliflua, это как вариант) и проклятие - я-то знаю, а Ханна - нет) поэтому и выясняем, что она может знать, а чего нет хд
лентяйка же, ну хд
*и переименуй меня уже на Ханну хд

Отредактировано Hannah Abbott (17 мая, 2013г. 13:38:58)

0

21

Hannah Abbott,  Переименую) Может, в процессе игры что-нибудь и изменится, а пока пусть такими остаются.

0

22

Лови ответ, штоли.

Hannah Abbott

Невысокая, голубоглазая, улыбчивая и вызывающе невинная. Мисс Ханна Аббот, еще одна староста, еще одна идеально выглаженная рубашка и показушная доброжелательность. Твой тихий, нежный голос похож на её, особенно когда ты смеешься; разве это недостаточно хороший повод, чтобы постоянно смешить тебя? Твои опущенные в тарелку глаза, когда я подмигиваю со своей, гриффиндорской, стороны; разве это не просьба продолжать в том же духе? Ты можешь сколько угодно снимать баллы, но лучше бы ты сняла юбку.
Помнишь свой первый  день в школе? Ты потерялась и тенью бродила по коридорам в надежде найти кабинет Чар. Помнишь, как покраснели твои щеки, когда я, водрузив трещащую по швам от учебников сумку на плечо, взял твою узкую ладонь в свою и потащил вниз? Добиться этого эффекта еще разок – что может быть интересней? Ты можешь играть недотрогу, но лучше бы ты играла по моим правилам.
Я не причиню тебе зла, Ханна, и ты это прекрасно понимаешь. Я с удовольствием помогу, если ты достаточно мило попросишь.  Я не трону тебя, если ты не скажешь «да».
Но даже ты не настолько наивна, чтобы всерьез полагать, что я отстану, не добившись своего.

Отредактировано Rory Young (18 мая, 2013г. 23:54:12)

+2

23

Ммм... ты чего хочешь?

0

24

Anniemarie Schlaflos, Шлафлосы злой рок для Ханны хд
это надо обдумать хд

0

25

предлагаю минус, уже просто потому что ты полукровка (по теории Сандры, это, возможно, даже хуже, чем маглорожденная) хд

0

26

Sandra Fawcett, по нашему канону я и так маглорожденная, так что да, минус хд

0

27

Hannah Abbott, сообщи, когда надумаешь.

0

28

Скажи, если что не так.

Даже как-то странно, что мы с тобой все-таки нашли общий язык, Энн. Ты так не считаешь? Мы познакомились с первого курса, ты тогда уже была старостой..?
Твои вечные ссоры с Пеппи меня огорчают, время от времени. Когда такое происходит, я не знаю, куда мне деваться. Может, вы просто издеваетесь надо мной?
Вы ведь обе мои подруги и я бы хотела, чтобы хоть на моих глазах вы не собачились.
Если говорить о тебе конкретно, то, скорее всего, именно благодаря тебе я решила немного, вот прям совсем чуть-чуть, стать взрослее. Вести себя серьезно — не самое веселое занятие, я скажу. Как ты только справляешься с должностью старосты? Мне тебя даже жалко иногда становится. Смотри, чтобы такими темпами со скуки не умерла! Не хочется скидываться на похорон, придется все карманы вытряхивать, чтобы забабахать самые крутые похороны в истории.
Мы с тобой тоже не идеальны. Спорим, и чаще всего наши споры возникают по поводу Лонгстокинг. Но если я могу угомонить ее, то ты можешь утихомирить меня. Для меня ты всегда была примером, хотя иногда напоминаешь мою маму. Вы с ней чем-то похожи, но я надеюсь, что это просто дурацкое совпадение.
Я иногда завидую тебе белой завистью. Ты такая красивая и женственная, а твоя серьезность всегда уместна. Ты знаешь, когда нужно побыть старостой, а когда можно стать обычным хаффлпаффцем. По крайней мере, для меня ты — идеал, и, наверное, когда-нибудь, я бы хотела стать такой же, как и ты. После того, как посчитаю, что мое детство закончилось!

+2

29

Пам-пам.

Hannah Abbott
http://s4.uploads.ru/RO9ap.gif

Как и со всеми остальными, с тобой меня познакомил Дэн; еще тогда дружба одного из главных проказников и старосты факультета показалась мне странной. В отличии от остальных, ты оказалась весьма приятной и спокойной девушкой. Ты не бегаешь, не кричишь и не пытаешься влезть в мое личное пространство при каждом удобном случае, чем, пожалуй, заслуживаешь искреннюю симпатию. Отдельной похвалы достойно твое терпение – если бы эти двое учились на моем факультете, разговор был бы коротким.
Наши отношения так и не вышли за рамки приятельских и, по правде говоря, я немного сожалею об этом, ведь проводить время в компании серьезной и начитанной девушки оказалось довольно приятным делом. Иногда мы общаемся за пределами уютной хаффлпаффской гостиной, в библиотеке или лаборатории, ведь, как оказалось, мы оба разделяем стремление к учебе; знаешь, тебе стоило попасть на Рейвенкло.
Единственное, что портит картину, так это твоя женская солидарность. Вы все, словно сговорившись, пытаетесь отгородить меня от Дэна, засыпая сотнями ненужных вопросов, стоит ему показаться на горизонте. Ваш со Сьюзен план слишком очевиден, он до обидного прост, но я не могу просто так отказать девушкам, поэтому продолжаю из раза в раз рассказывать одно и то же, пока Дэн виновато пожимает плечами. Радует только факт того, что, в отличии от Боунс, ты, кажется, действительно наслаждаешься моей компанией.
Знаешь, было бы неплохо, если бы для следующего нашего разговора не пришлось искать столь глупый повод.

+2

30

Пожелания, идеи? *)

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Скажи мне, кто твой друг... » Доверяй, но проверяй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно