• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Архивы флешбеков. » Знакомство с Харпером.


Знакомство с Харпером.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Действующие лица: Дастин Харпер, Дженнифер Мизери
Время действия: Около полуночи.
Место: Лес. Озеро. Школа.
Краткое содержание: Дружба появляется не с пустого места и не только дружба.

Отредактировано Dustin Harper (27 мая, 2013г. 01:37:43)

0

2

Юноша лежал на кровати и смотрел в потолок, углубляясь все сильнее и сильнее в свои мысли. В комнате не было людей, и это создавало полный эффект одиночества – идеальный момент, чтобы подумать о своих проблемах. Единственное, что резало слух в комнате – это часы, перебираясь все на секунду вперед, они оставляли за собой громкий и раздражающий шум, не дающий заснуть. Как ни странно, раньше слизеринец не обращал внимания на них. Пролежав так еще с полминуты, отсчитывая секунду за секундой, он все же решился встать и зашвырнуть часы куда-нибудь в коридор. Дастин подошел к часам, взяв их в руки, он взглянул на время: стрелки указывали на одиннадцать часов. В его голове мелькнула мысль о том, что, может, сходить прогуляться? Как раз погода в самый раз для ночных прогулок, – подумал он и принялся собираться, несмотря на то, что уже ночь и вряд ли его кто-нибудь увидит. Харпер должен всегда хорошо выглядеть. Накинув мантию, он вышел из комнаты и направился на улицу.
Осенняя ночь так и манила выйти и прогуляться, еще тепло, но не жарко, что крайне радовало юношу. Он отправился к озеру, к своему излюбленному месту, где проводились грустные и одинокие вечера. Кто-то вел дневник, а Харпер говорил с деревом, в его понимании это было нормально. Он не было тут уже 3 месяца. Дастин пришел к берегу и присел не далеко от воды рядом со своим «другом», которому высказывался о накипевшем. О том, что никому не смог бы рассказать. Подняв голову и оглядевшись, он заметил, как прекрасна была ночь. Молодая луна оставляла за собой на воде маленькую тропинку, яркие звезды усыпали небо. Свежий, влажный воздух переплетался с нотками осени. Легкий ветер, колыхавший лес и прическу юноши. Поскрипывание деревьев за спиной и шум, оставленный животными еще расходился эхом по всему лесу. Все вроде идеально, но что-то в это картине казалось лживое, не настоящее, парня не покидала тревога.
- Многое произошло за это лето, хоть меняй факультет, и много что хочется рассказать. Я встретил хорошую подругу, ну, по крайне мере, в некоторые дни, она немного ненормальная и с отклонениями. Возможно, именно это меня в ней и привлекает. Но она не сможет заменить парня, которого бы так хотелось встретить, влюбиться и погрузиться в эти отношения с головой. Я вроде бы не один, но одинок. В моей голове все чаще и чаще начали появляться мысли, что я до конца своих дней буду одинок. Но потом я понимаю, что мне всего шестнадцать лет и я успокаиваюсь, но ведь в этот период, когда эмоции зашкаливают, нужен человек рядом, - говорил Дастин, иногда делая паузы, по привычке ожидая ответа.
- Иногда я посматриваю на Малфоя и Забини и завидую. Иногда пристаю к Драко, но это, наверное, потому, что хочется хоть какого-нибудь внимания, - хотел было продолжить парень, но за спиной разнеся громкий голос девушки, и он обернулся.
- Вот уж не думала, что в такое время я тут встречу живых людей!

+2

3

Дженнифер залетела в комнату, все еще прокручивая сцены ссоры в голове, залезла в свою сумку, вытащила пачку сигарет и бутылку огневиски, подаренную Рори на случая печали на душе. Спрятав все под мантию, она пулей вылетела из комнаты, направляясь куда-нибудь, где бы смогла побыть одна, хотя надеялась все же встретить хоть кого-то. Но на что вообще Дженни могла надеяться – друзей у неё не было, кроме Янга, а он, скорее всего, уже спит.
   Она вышла из Хогвартса и побрела к озеру, почему то её туда так и тянуло. Пробираясь через лес к озеру она заметила силуэт.
Вот уж не думала, что в такое время я тут встречу живых людей! – крикнула Дженнифер.
Я тоже не думал, что кто-то придет, – добавил Дастин.
   Слизеринка подошла ближе и узнала, кто сидел у озера.
Харпер, слизеринская принцесса, – слегка хохотнув, она продолжила, – не помешаю?
Ха-ха, очень смешно, – иронизировал парень, - у меня разве есть выход? Даже если я скажу, чтобы ты ушла, ты же все равно не уйдешь.
Нуууу, – протянула Джен, – ты прав – сказала она, подошла и присела рядом, – не постесняюсь спросить. С кем ты разговаривал?
Эмм, да так сам с собой, – промямлил парень.
Это явный признак сумасшествия, хотя порой бывает и у меня такое же, – сказала Мизери и полезла в карман за сигаретами. Открыв пачку, она достала сигарету и прикурила, наслаждаясь первым вдохом дыма, – будешь?
Хм. Я никогда не пробовал, но что мне мешает? Так что давай, – согласился парень.
   Джен протянула парню сигарету и прикурила ему с улыбкой на лице – уж больно её радовало, как он подкуривал. Немного покашляв, Харпер вошел в раж.
Я начинаю понимать курящих людей, – заинтересованным тоном произнес юноша.
Ты подожди, я взяла с собой еще отличное огневиски, великолепно подходит для лечения душевных ран. Алкоголь, сигареты и собеседник, – веселым тоном сказала Дженнифер.
Вот от огневиски никогда не откажусь, – договорив фразу, Дастин протянулся за бутылкой. Открыл её и сделав глоток «победителя».
Дааа, не таким я себе тебя представляла, Харпер, – иронично проговорила девушка, – что у тебя в жизни случилось, что сидишь здесь один?
Даже не знаю с чего бы мне начать, но главная причина – то, что нет у меня парня, – сказал Дастин.
Ох, а у меня он вроде как есть, но в другой момент его нет, в принципе, я к нему так же отношусь, сегодня я его хочу, завтра нет, но зато он заботится обо мне, хотя я делала столько дурных поступков. Изменяла, врала, опять изменяла…
   Дженни сделала небольшую паузу, дабы выпить еще огневиски, а после протянула бутылку парню и подкурила две сигареты: себе и Дастину – не могла она смотреть, как он подкуривает.
Не понимаю, как он меня еще терпит, – перебила девушка.
Завидую тебе. Может он тебя любит? – поинтересовался слизеринец, делая тягу за тягой.
Сомневаюсь, очень сомневаюсь в этом, – неуверенно протянула Дженни.
Ну, я не могу придумать причину, по которой он бы еще тебя терпел, – уже слегка пьяным голосом проговорил Харпер.
Девушка догадывалась, почему, но не могла же она рассказать всю правду парню, с которым общается всего-то ничего.
Предлагаю сменить тему. Так что ты там говорил про одиночество? – перевела тему девушка.
Я говорил о том, что парня найти себе не могу. Я понимаю, что любовь приходит сама её не надо искать, но я так устал, – печально сказал Дастин, – подкури мне еще сигарету, – попросил парень и взял бутылку и отхлебнул добротный глоток.
Ах, парни, попробовал бы с девушкой – по себе знаю, ничуть не хуже, – с легким смешком сказала Мизери и погрузилась в воспоминания о Женье.
Откажусь, пожалуй – не мое это, – уверенным и твердым голосом произнес слизеринец и замолк.
   Дженнифер тоже погрузилась в свои мысли. Они сидели рядом, выпивали, курили и наблюдали за небом, прислушивались к ветру, следили, как луна все дальше и дальше уходит по небосводу. Девушка перекручивала воспоминания о Нике, их ссоры снова и снова как кино, которое поставили на повторения. Перекидывались разными фразами ни о чем. Дженнифер даже не заметила, когда они успели допить бутылку огневиски.
Принцесса, я думаю, нам пора по кроватям, кажись, я уже совсем пьяна, так что тебе придется меня нести, – хохотнув, произнесла Дженни.
Я ничуть не лучше, – Харпер сделал попытку встать, но ничего не получилось, и только с третьего раза он встал и протянул руку девушке.
Какой вы галантный джентльмен, – порыв смеха так и вырвался наружу у слизеринки.
   Светло. По лесу шли двое, опираясь друг на друга, иногда спотыкаясь и падая, громко смеясь с этого. Когда они пришли в замок, они пытались не разбудить портреты, но у них ничего не вышло.
   Дженнифер пришла в свою комнату. Все спали. Тихими шагами она подошла к кровати, споткнувшись о ковер, чуть не разбудив девушек, спящих в её комнате, она прокляла того, кто их сюда положил. Ни в коем случае нельзя разбудить Женье, а то она бывает такой злой, зато я нашла себе нового друга, надеюсь, он меня не разочарует, – подумала девушка. Наконец-то она добралась до кровати, рухнув на нее, она заснула.

+3


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Архивы флешбеков. » Знакомство с Харпером.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно