• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Медитация №1.


Медитация №1.

Сообщений 31 страница 60 из 720

31

Blaise Zabini, Вот беда, у меня котиков нет. Есть только хомяк, возможно, даже живой.

0

32

И мертвые младенцы за стеной, и домовые.

0

33

Blaise Zabini,  В том-то и дело, что они молчат - ничего.... Нет, мне конечно что-то позавчера врезалось в окно в 2 часа ночи на высоте более 10 метров от земли, но не думаю, что это болееем птица или летучая мышь.

0

34

Почему?! *риторически*

0

35

Peppillota Longstocking, Это ты кому?

Ну какого соплохвоста этим путешественникам приспичило плавать туда-сюда несколько раз к ряду?! Почему нельзя было открыть Америку ОДИН раз и успокоится, а не плавать туда четырьмя разными экспедициями?!!!

0

36

Genevieve Meliflua, это в воздух. я тебе аву сделала, иди и посмотри.

0

37

Ёб твою мать. Год отношений. Ну какого хуя, а?

0

38

Очень хочется расхерячить себе руки лезвием, как в старые добрые времена. Очень помогает успокоиться. Но увы, от расспросов потом не отделаюсь.

0

39

Ссука. Сердце болит. Дышать больно.

0

40

Этот поток слов не требует комментариев.

0

41

Просто мне надо. Я вот такая публичная истеричка.

0

42

-

Blaise Zabini, ноги реж  http://uploads.ru/i/T/q/U/TqUOy.png 

0

43

Genevieve Meliflua, там не прикольно, мне нравится на тыльной стороне предплечья. Красиво потому что.

0

44

Blaise Zabini, Зато на ногах почти никто не заметит, особенно, если резать достаточно высоко...

0

45

Рука болит. Пиздец как болит.

0

46

Еле пост выдавил. Унылая какашка.

0

47

От чистого сердца, простыми словами, пошли бы вы на х*й большими шагами!!!

27 часов... бл....

0

48

Я ненавижу всех и вся http://i42.tinypic.com/651wuv.jpg  Долбаная макроэкономика! Какого хрена меня опять валят?! Моим дурам-одногруппницам поставли 4, и это контрактики, а мне досталась никчёмная тройка! Не столько обидно за низкую оценку, которую придётся перекрывать, сколько за несправедливую  необъективность. Если бы я знала, что получу 3, вообще б нифига не учила!!!

0

49

Теперь Папа-Стервятник у нас не Дэвис, а я. Ебучая нога, что же ты так сильно болишь?

0

50

куча работы. сраные бусики из бирюзы!!!

0

51

...выбросил очки в окно.

0

52

Ну ёб вашу же мать, а. Устроили тут пиздец!!!

0

53

А я дибил... Лазила по Держкомстату и прочей статистическо-правовой хурме, а нужные показатели были в другом файле над заданиями. Дура невнимательная...

0

54

ненавижу свеклу http://i43.tinypic.com/jp7gvk.gif

0

55

ненавижу всех

0

56

Arthur Schlaflos, лаконично.

0

57

Peter Schlaflos, краткость - сестра таланта

0

58

Арти, будь котиком - отставить ненависть!

0

59

Да нихрена ж я не дождусь поста С:

0

60

Leo Petersson, он на дачу свалил. Пиши сам)

0


Вы здесь » Хогвартс, в котором... » Флудильная комната. » Медитация №1.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно