• администрация •

• приветствие •
Нам почти ничего неизвестно о третьем поколении, верно? Мы предлагаем вам вместе с нами написать их историю, окунуться в счастливые беззаботные школьные дни, раскрыть секрет сплетницы, принять участие в живой форумной жизни, найти новых друзей и обрести место, которое вы сможете назвать своим домом.

• энциклопедия •


• интервью с Ритой Скитер •

• колонка новостей •
Благодарим чудесного дизайнера cosmos за такую красоту. Форум открыт, первый квест для школьников запущен, остались мелкие доработки.

• кнопки топов •
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Palantir

Вверх
Вниз

Хогвартс, в котором...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитатник.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

я тоже хочу жопы постить *как маленький, блять*
Эйвери. Цитаты. Лучшее.

Отредактировано Matthew Mulciber (23 ноября, 2013г. 20:10:04)

0

32

ох, мой мальчик, ты уже так вырос, я так горжусь тобой /вытирает слезы/ но я еще не готова отпустить тебя во взрослую жизнь, ахха
Сестра жжёт.

+1

33

Это пиздецки мило. Сириусли.

Петер (20:36) : Мы очень давно не общались и, подозреваю, это просто, чтоб не торчать одной.
Но гна такая странная. :д

Я (20:36) : Гна, ага)

Петер (20:36) : Гна, йа-йа. Натюрлих. Она меня Петером назвала.

Я (20:37) : Иди хоть посты мои почитай.

Петер (20:37) : Так прикольно. Я щас в душ и иду, натюрлих. )

Я (20:37) : Пидарасишь катцен.

Петер (20:37) : Отсосатен махен?
*виллен
Да и так и так иронично.

Я (20:38) : Нихт, гна отсосайштен махен.

Петер (20:38) : Гна ист нихт вундершон.

Блейз (20:38) : Ихь бин?

Петер (20:39) : Ду бист. Так я могу идти в душ, хер Роджер?

Я (20:40) : Иди уже, кэцхен.

Петер (20:40) : Сам такой.

Блейз (20:40) : Я не такой, а ты - варум нихт?)

Петер (20:42) : Потому что я котик.

+1

34

Я показал тебе район, бары, школу… Представил друзьям, родителям… Выслушал твои монологи, песни, мечты, слушал твою музыку, ты слушала мою… Я говорил по-итальянски, по-немецки, по-русски… Я отдал тебе свой плеер, ты мне подарила подушку… И однажды ты меня поцеловала…
Время бежало, все казалось таким простым и легким, новым и особенным… Мы ходили в кино, на танцы, в магазины… Мы смеялись, курили, брились… Ты кричала… Иногда без причины, а иногда причина была… Я провожал тебя в училище, готовился к экзаменам, слушал твои песни, твои мечты, твою музыку, ты слушала мою… Мы были так близки, все ближе и ближе… Мы ходили в кино, купались, смеялись вместе, ты кричала, иногда причина была, а иногда нет. Время бежало… Я провожал тебя в училище, говорил с тобой по-итальянски, по-русски, по-французски, готовился к экзаменам… Ты кричала, иногда без причины… Время бежало… Ты кричала без причины… Я готовился к экзаменам, экзаменам, экзаменам… Время бежало… Ты кричала… Кричала… Кричала… Я ходил в кино...

+1

35

Плевать нам на Ад, и на Рай плевать, мы — нежеланные Божьи дети, ну и пусть!

0

36

Я  - Деничку в королевы
Варя - В пекло Деничку
Эйерис - В попу Деничку
Я - В королевы пекла Деничку!!!

+2

37

Паша
Мы вчетвером вчера в общаге в цивилизацию играли
17:51:09
Сделали Германию, Италию, Японию
И типо решили выиграть вторую мировую

Эйерис Таргариен
Цивилизация и общага? Исходя из того, что я знаю про общаги, там не может быть никакой цивилизации в принципе.

+1

38

Скамандер: мне нужно поставить ограничение на количество сообщений в день...
Я: Нет)
Скамандер:я засоряю форум)))
Я: Ты флудишь и поддерживаешь в нём жизнь!
Скамандер: ты ошибаешься! твое пшеничное поле поглощает спорыш. Тоже растение, но немного не то.

Отредактировано Roger Davies (23 января, 2014г. 00:33:42)

0

39

Мы с Забини смотрим телек. Забини щелкает я комментирую:
*щелк*
На экране клип с длинноногими шалавами.
*щелк*
На экране майдан.
Я: Да что ж такое. На экране политики и шлюхи. Политики и шлюхи. Иногда эти множества пересекаются...
Забини: Ну, вот тебе мушкетеры.
Я: Ну, я же говорю... иногда пересекаются...
*щелк*
На экране пустой канал
Я: 50 оттенков серого
*щелк*
Энимал планет: и даже проблема с собачьими яичками.

+2

40

Из разговора с младшей двоюродной сестрой.
Она: О, ты смотрел Темного Дворецкого?
Я: Ну да.
*обсуждаение сериала*
Она: Мне нравится Сиэль.
Я: Он слишком маленький и временами глупый.
Она: во втором сезоне ему 13!
Я: Я и говорю, маленький.
Она: Мне тоже 13! Это относительно тебя он маленький, а для меня в самый раз! Я так люблю его глазки!

Я лежал и рыдал со смеха :D

+1

41

http://s9.uploads.ru/5dPyF.jpg

+1

42

сижу, выбираю себе ролевую по ГП. выбрал и только через час, сука, понял что это твоя ролка -___- бля
Даня

Кому надо, тот поймёт.

Отредактировано Matthew Mulciber (25 января, 2014г. 04:58:19)

+1

43

я не могу не оставить это здесь. я вообще хочу всю эту книгу растащить на перлы и цитаты. ибо это трындец, товарисчи.

Джоффри вскочил на ноги.
- Король здесь я! Убейте его! Убейте его сейчас же! Я приказываю! - Он резко взмахнул рукой сверху вниз... и вскрикнул от боли, задев один из острых железных клинков, окружающих его. Красный атлас его рукава потемнел от крови, и Джоффри завопил:
- Мама!

возмущенные вопли.

вот тебе и хваленный король. чуть что, сразу к мамочке. Надо быть мужиком, а не Варисом. А Серсея что? Или она как Лиза Аррен со своим сыночком носится...
Нет, ну, блин. я в шоке. Правда.

+2

44

Чтобы точно не потерять

Я просто оставлю это здесь

Я:
Блять, Настя какого хера тут играет Самбука и Океан Моей Надежды?)

Анастасия
так надо))
че прикольно же)
просто меня коллеги заебали!!все их бляжь не устраивает,вот и решила их позабавить,все же познается в сравнении.Не хотят слушать классику пусть слушают самбуку

Я:
А они то чего?) мне вот вобще ни слова никто не говорил

Анастасия
да постоянно "Настя, мы как бы тоже это слушаем,скачай дискотеку 80,скачай то,скачай это." Вот я решила тут вам ребята не стол заказов

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно